SV Ruhrgebiet

VKZVereinName, VornameMgl.-Nr.Status
im Zeitraum von 01. Juli 2014 bis 30. August 2014
10102 SC Viernheim 1934 e.V. Bader, Thorsten 1079 A
10102 SC Viernheim 1934 e.V. Bitsch, Torsten 1084 A
10102 SC Viernheim 1934 e.V. Bittner, Thomas 1081 P
10102 SC Viernheim 1934 e.V. Fedorchuk, Sergey 1085 A
10102 SC Viernheim 1934 e.V. Hardow, Dietmar 1086 A
10102 SC Viernheim 1934 e.V. Kelbling, Philipp 1080 A
10102 SC Viernheim 1934 e.V. Markert, Malte 1083 A
10102 SC Viernheim 1934 e.V. Pfenning, Uwe 1088 P
10102 SC Viernheim 1934 e.V. Roth, Timo 1082 A
10102 SC Viernheim 1934 e.V. Tarlev, Konstantin 1087 A
10103 SK 1953 Friedrichsfeld Englmeier, Martin 64 A
10103 SK 1953 Friedrichsfeld Thulke, Bernd 65 A
10106 SK 1962 Ladenburg Barembruch, Reiner 287 P
10106 SK 1962 Ladenburg Beier, Niels 294 P
10106 SK 1962 Ladenburg Braun, Gerd 288 P
10106 SK 1962 Ladenburg Edinger, Nikolai 293 P
10106 SK 1962 Ladenburg Lieke, Arno 289 P
10106 SK 1962 Ladenburg Schief, Joachim 295 P
10106 SK 1962 Ladenburg Schiemann, Daniel 290 P
10106 SK 1962 Ladenburg Stumm, Fritz 292 A
10109 SSC Altlußheim Eichhorn, Philipp 157 A
10109 SSC Altlußheim Klausner, Simon 163 A
10109 SSC Altlußheim Krimphoff, Florian 158 A
10109 SSC Altlußheim Krimphoff, Jens 159 A
10109 SSC Altlußheim Reinhardt, Jan 160 A
10109 SSC Altlußheim Wellhausen, Liz 164 A
10109 SSC Altlußheim Wittmann, Ralf 165 A
10109 SSC Altlußheim Zirkel, Thorben 161 A
10109 SSC Altlußheim Zirkel, Volker 162 A
10111 SF 1946 Brühl Vettel-Bethke, Klaus 108 A
10112 SK Großsachsen Penzkofer, Finn 131 A
10112 SK Großsachsen Penzkofer, Max 132 A
10114 SK Mannheim 1946 e.V. Chinnici, Giorgio 339 A
10114 SK Mannheim 1946 e.V. Müller, Lukas 338 A
10114 SK Mannheim 1946 e.V. Uhrig, Udo 337 A
10115 DJB Steuben Feudenheim Ploch, Joachim 132 A
10117 SV Hockenheim Brunello, Sabino 973 A
10117 SV Hockenheim De Silva, Joel Niels 971 A
10117 SV Hockenheim Dorn, Wilfried 975 P
10117 SV Hockenheim Fellinger, Norman 976 P
10117 SV Hockenheim Moiseenko, Alexander 974 A
10117 SV Hockenheim Schmelzinger, Heinz 972 A
10118 SK Mannheim-Lindenhof 1865 Ayachi, Jusri 385 A
10118 SK Mannheim-Lindenhof 1865 Belica, Matej 382 A
10118 SK Mannheim-Lindenhof 1865 De Silva, Joel Niels 381 P
10118 SK Mannheim-Lindenhof 1865 Groß, Lisa 386 A
10118 SK Mannheim-Lindenhof 1865 Janke, Christopher 383 A
10118 SK Mannheim-Lindenhof 1865 Kremer, Maximilian 384 A
10120 SG Kurpfalz e.V. Stillbauer, Carsten 1029 A
10120 SG Kurpfalz e.V. Stillbauer, Jan 1030 A
10120 SG Kurpfalz e.V. Yilmaz, Levent 1031 A
10121 SC 1922 Ketsch Schmelzinger, Heinz 1043 P
10126 SK Chaos Mannheim Gargouri, Kemal 151 P
10128 SC 65 Reilingen Friedrich, Marc 154 A
10128 SC 65 Reilingen Haderer, Raphael 157 A
10128 SC 65 Reilingen Schmittinger, David 155 A
10128 SC 65 Reilingen Strebelow, Julian 156 A
10137 SK 1995 Laudenbach Zink, Fabian 45 A
10202 SF Botvinnik Steinsfurt Schöller, Maximilian 237 A
10202 SF Botvinnik Steinsfurt Vollweiler, Tobias 238 A
10203 SC 1949 Rohrbach-Boxberg Fliehmann, Carlo 226 A
10210 SV 1947 Walldorf Adler, Joel 265 A
10210 SV 1947 Walldorf Didaskalou, Leonidas 274 A
10210 SV 1947 Walldorf Färber, Sophie 268 A
10210 SV 1947 Walldorf Gashi, Luan 275 A
10210 SV 1947 Walldorf Gschnitzer, Adrian 263 A
10210 SV 1947 Walldorf Gschnitzer, Oswald 264 A
10210 SV 1947 Walldorf Hüther, Maren 269 P
10210 SV 1947 Walldorf Kappe, Christopher 270 P
10210 SV 1947 Walldorf Kersten, Clara 271 P
10210 SV 1947 Walldorf Kersten, Jan Hagen 272 P
10210 SV 1947 Walldorf Müller, Olaf 266 A
10210 SV 1947 Walldorf Prokofieva, Alina 276 A
10210 SV 1947 Walldorf Reuter, Linda 277 A
10210 SV 1947 Walldorf Rieger, Kevin 278 A
10210 SV 1947 Walldorf Rieger, Michelle 279 A
10210 SV 1947 Walldorf Rimikis, Nikolas 280 A
10210 SV 1947 Walldorf Schmidt, Maxim 267 A
10210 SV 1947 Walldorf Schmidt, Ulrich 259 A
10210 SV 1947 Walldorf Tompa, Janos 273 A
10210 SV 1947 Walldorf Vonthron, Horst 260 A
10210 SV 1947 Walldorf Weiffen, Thomas 281 A
10210 SV 1947 Walldorf Wienold, Thomas 261 A
10210 SV 1947 Walldorf Wüst, Hans-Heiner 262 A
10210 SV 1947 Walldorf Ziegler, Felix 282 A
10211 SC 1926 Leimen Behrendt, Karl-Heinz 248 A
10211 SC 1926 Leimen Probst de Greiffenbourg, Wolfgang 249 A
10213 SK 69 Mühlhausen e.V. Lünzmann, Martin 1070 A
10214 SC Eppingen Breder, Dennis 1073 A
10214 SC Eppingen Gebhard, Dietmar 1071 P
10214 SC Eppingen Illg, Tobias 1068 P
10214 SC Eppingen Mons, Léon 1069 A
10214 SC Eppingen Mütsch, Annmarie 1070 A
10214 SC Eppingen Mütsch, Heike 1072 P
10216 SC Gemmingen Delimehmet, Hakan 235 P
10216 SC Gemmingen Delimehmet, Orhan 236 P
10216 SC Gemmingen Gremmelspacher, Sascha 237 P
10216 SC Gemmingen Sell, Martin 238 P
10216 SC Gemmingen Stephan, Dietmar 239 P
10219 SG Heidelberg-Kirchheim Dessipris, Dimitris 332 P
10219 SG Heidelberg-Kirchheim Halt, David 333 P
10219 SG Heidelberg-Kirchheim Vonthron, Horst 330 P
10219 SG Heidelberg-Kirchheim Wienold, Thomas 331 P
10220 SF Heidelberg Buschle, Lukas 266 P
10220 SF Heidelberg Kruse, Simon 270 A
10220 SF Heidelberg Podat, Vladimir 271 A
10220 SF Heidelberg Quinones, Daniel 267 A
10220 SF Heidelberg Riegler, Dieter 272 P
10220 SF Heidelberg Varela, Luis 265 A
10220 SF Heidelberg Verges, Jörg 268 A
10220 SF Heidelberg Zentarra, Stefan 269 A
10223 TSV Germania 1900 Malschenberg Kleehammer, Otto 65 A
10223 TSV Germania 1900 Malschenberg Stevens, Ray 66 A
10225 SK 1947 Sandhausen e.V. Keller, Werner 309 A
10225 SK 1947 Sandhausen e.V. Riegler, Dieter 310 A
10228 SC Neckargemünd Mammen, Heino 218 P
10228 SC Neckargemünd Schmitt, Sophie 216 A
10229 SC Eppelheim e.V. Becker, Jörg 123 A
10229 SC Eppelheim e.V. Schmidlin, Peter 124 P
10229 SC Eppelheim e.V. Simmendinger, Thomas 125 A
10232 SF 1982 Baiertal-Schatthausen Kammer, Thorsten 1027 P
10232 SF 1982 Baiertal-Schatthausen Lünzmann, Martin 1026 P
10233 SF 1999 Hoffenheim Gilbert, Kurt 77 P
10235 SK 1879 HD-Handschuhsheim Cubek, Christian 212 A
10235 SK 1879 HD-Handschuhsheim Donev, Dragan 214 A
10235 SK 1879 HD-Handschuhsheim Grathwohl, Roland 208 A
10235 SK 1879 HD-Handschuhsheim Hurek, Werner 210 A
10235 SK 1879 HD-Handschuhsheim Ostl, Andreas 211 A
10235 SK 1879 HD-Handschuhsheim Reichstein, Hans Jörg 213 A
10237 SF Neckarsteinach 2014 e.V. Böttcher, Fabian 2 A
10237 SF Neckarsteinach 2014 e.V. Fließ, Justin 3 A
10237 SF Neckarsteinach 2014 e.V. Fließ, Manuela 4 A
10237 SF Neckarsteinach 2014 e.V. Fließ, Renke 5 A
10237 SF Neckarsteinach 2014 e.V. Kunert, Jonas 13 A
10237 SF Neckarsteinach 2014 e.V. Lipschitz, Michael 7 A
10237 SF Neckarsteinach 2014 e.V. Mayer, Tobias 12 A
10237 SF Neckarsteinach 2014 e.V. Oppelt, Paul 6 A
10237 SF Neckarsteinach 2014 e.V. Sendhoff, Wolfgang 1 A
10237 SF Neckarsteinach 2014 e.V. Vogel, Martin 8 A
10237 SF Neckarsteinach 2014 e.V. Walter, Gerhard 9 A
10237 SF Neckarsteinach 2014 e.V. Walter, Horst 10 A
10237 SF Neckarsteinach 2014 e.V. Walter, Martin 11 A
10301 Mosbacher SC von 1931 Adocchio, Giampiero 988 A
10301 Mosbacher SC von 1931 Harasimczyk, Kai 989 A
10301 Mosbacher SC von 1931 Ihrig, Jens 990 A
10305 SK 1948 Buchen-Walldürn Müller, Mark 171 A
10306 SF Bad Mergentheim Kotitschke, Karlheinz 319 A
10306 SF Bad Mergentheim Schmidt, Horst 320 A
10311 BG Buchen Clara, Hans-Joachim 186 A
10311 BG Buchen Engel, Berthold 187 A
10311 BG Buchen Willared, Elia 185 A
10404 SABT Post Südstadt Karlsruhe Neu, Kurt 244 A
10405 SC Karlsdorf Stößer, Gregor 123 A
10406 SV Pfinztal e.V. Amann, Emilia 972 A
10406 SV Pfinztal e.V. Giacomelli, Bernd 971 P
10407 SF Neureut 1953 e.V. Scheinmaier, Mark 253 A
10407 SF Neureut 1953 e.V. Wäsch, Timo 252 A
10410 SC Bretten Singh, Narinder 926 A
10414 SK 1929 Jöhlingen Caya Zerbe, Johann 972 A
10414 SK 1929 Jöhlingen Leichsnering, Nelson-Saymen 973 A
10414 SK 1929 Jöhlingen Löffler, Christian 975 A
10414 SK 1929 Jöhlingen Shirdon, Ibrahim Rascid 974 A
10415 SF Forst 1971 Ambruster, Stefan 221 P
10415 SF Forst 1971 Staudt, Jürgen 222 A
10418 SK Durlach Giacomelli, Bernd 226 A
10418 SK Durlach Mendel, Andreas 227 A
10418 SK Durlach Saidnia, Tigran 223 A
10418 SK Durlach Sitzler, Matthias 224 A
10418 SK Durlach Westerinen, Heikki Markku Julius 225 A
10419 SC Rheinstetten 1947 Neu, Kurt 988 P
10421 SK 1926 Ettlingen Bodrozic, Tomislav 357 A
10421 SK 1926 Ettlingen Osmanovic, Faruk 356 A
10422 Karlsruher SF 1853 Bastian, Martin 1132 A
10422 Karlsruher SF 1853 Beutler, Magnus 1134 A
10422 Karlsruher SF 1853 Cnaus, Viktoria 1135 A
10422 Karlsruher SF 1853 Riedel, Jasmin 1133 A
10422 Karlsruher SF 1853 Rochau, Normen 1131 A
10423 SC Untergrombach 46 Brunner, Nicolas 399 A
10423 SC Untergrombach 46 Schlindwein, Rolf 400 P
10424 SC Waldbronn Faust, Martin 210 A
10428 SF Hambrücken e.V. Schöning, Christian 152 A
10433 Schachfreunde Malsch Müller, Torsten 108 P
10433 Schachfreunde Malsch Winger, Johannes 109 P
10434 Slavija Karlsruhe Falk, Stephen 132 A
10434 Slavija Karlsruhe Marinkov, Sascha 133 A
10439 SC Oberhausen-Rheinhausen Haag, Clemens 1042 A
10439 SC Oberhausen-Rheinhausen Ünsal, Bayram 1043 A
10441 SC uBu Karlsruhe Rutter, Ignaz 77 A
10442 SSV Bruchsal Breuer, Paul 67 A
10502 SF Oberreichenbach 1995 Fuchs, Daniel 115 A
10502 SF Oberreichenbach 1995 Hoss, Barbara 116 A
10502 SF Oberreichenbach 1995 Lutz, Stephan 117 A
10503 SF 1954 Conweiler e.V. Fien, Andreas 235 A
10504 SC Pforzheim 1906 Kubacsny, Laszlo 1072 A
10504 SC Pforzheim 1906 Kubacsny, Vilmos 1073 A
10504 SC Pforzheim 1906 Schiller, Angel 1071 A
10509 SV Calw Bender, Jonas 165 P
10509 SV Calw Gerlinger, Uwe-Michael 166 A
10511 SABT TV Neuenbürg 1859 Chis, Noel 234 A
10511 SABT TV Neuenbürg 1859 Schmidt, Hendrik 233 A
10513 SF Birkenfeld Bodrozic, Tomislav 300 P
10515 SK Eutingen Mijic, Mijo 123 A
10520 SK Ittersbach Burkelz, Stan 164 P
10521 SC Niefern-Öschelbronn Eger, Roland 200 P
10521 SC Niefern-Öschelbronn Hartung, Siegfried 201 P
10521 SC Niefern-Öschelbronn Keller, Frank 202 P
10521 SC Niefern-Öschelbronn Mitschelen, Annabell 203 P
10521 SC Niefern-Öschelbronn Ohnmacht, Mona 204 P
10521 SC Niefern-Öschelbronn Pfitzenmeier, Alexander 205 P
10521 SC Niefern-Öschelbronn Schneider, Carina 206 P
10521 SC Niefern-Öschelbronn Talmon, Rita 207 A
10522 SF Illingen Auwärter, Melanie 174 P
10522 SF Illingen Grünert, Thomas 173 A
10526 SF Simmersfeld Baumann, Dirk 111 A
10527 SF Bad Herrenalb e.V. Wist, Alexander 52 A
10603 SC Iffezheim Betsche, Christoph 164 A
10603 SC Iffezheim Heck, Thorsten 165 A
10603 SC Iffezheim Kramer, Colin 162 P
10603 SC Iffezheim Manz, Andreas 163 P
10604 SC Durmersheim Sauer, Bernd 1068 P
10608 SK Ottenau Fritsch, Werner 315 A
10608 SK Ottenau Koch, Ernst 316 A
10608 SK Ottenau Roth, Max 317 P
10609 SK Gernsbach 1949 Sitzler, Manfred 266 A
10612 SC Weitenung Fiedler, Julian 105 A
10613 SF Baden-Lichtental Ahne, Peter 160 P
10613 SF Baden-Lichtental Huszar, Richard 162 A
10613 SF Baden-Lichtental Sviker, Gyula 161 A
10614 OSG Baden-Baden Albrecht, Julius 592 A
10614 OSG Baden-Baden Apinyan, Artur 593 A
10614 OSG Baden-Baden Daskalov, Daniel 594 A
10614 OSG Baden-Baden Feiler, Jürgen 588 A
10614 OSG Baden-Baden Felder, Johannes 585 P
10614 OSG Baden-Baden Love, Dennis 586 A
10614 OSG Baden-Baden Martin, Richard 583 A
10614 OSG Baden-Baden Schierz, Maximilian 595 A
10614 OSG Baden-Baden Schlindwein, Rolf 587 A
10614 OSG Baden-Baden Schulz, Elisabeth 596 A
10614 OSG Baden-Baden Schulz, Helene 589 A
10614 OSG Baden-Baden Schulz, Marcela 597 A
10614 OSG Baden-Baden Schulz, Victor 590 A
10614 OSG Baden-Baden Schulz, Vladimir 591 A
10614 OSG Baden-Baden Sharf, Alexander 598 A
10614 OSG Baden-Baden Veys, Vincent 584 A
10614 OSG Baden-Baden Vukojevic, Angelo 582 A
10616 SC "Röss'l" Muggensturm Genthner, Bernd 123 A
10617 SK Ötigheim Delôme, Fabrice 126 A
10619 SC Rastatt Oberländer, Anwar 213 A
10620 SF Sasbach e.V. Arendt, Thomas 969 A
10620 SF Sasbach e.V. Jansen, Bastian 967 A
10620 SF Sasbach e.V. Precour, Jürgen 970 A
10620 SF Sasbach e.V. Ruff, Maximilian 966 A
10620 SF Sasbach e.V. Spiegelberg, Silvia 968 A
10622 SG Rochade Kuppenheim 1979 e.V. Karcher, Patrick 278 A
10623 SF Oos e.V. Heizmann, Udo 66 P
10623 SF Oos e.V. Jung, Rudolf 67 P
10623 SF Oos e.V. Lang, Hans-Peter 68 P
10623 SF Oos e.V. Völker, Rüdiger 69 A
10623 SF Oos e.V. Wernert, Marc 65 A
10624 SC Ottenhöfen-Seebach Manz, Andreas 162 A
10624 SC Ottenhöfen-Seebach Meyer, Rolf 163 P
10624 SC Ottenhöfen-Seebach Pfeifer, Klaus 164 P
10624 SC Ottenhöfen-Seebach Schwab, Ralf 165 P
10701 SK Lahr Huck, Benjamin 277 A
10701 SK Lahr Rentz, Franz 276 A
10705 SC Neumühl Frise, Johann 212 A
10705 SC Neumühl Gille, Andreas 211 A
10705 SC Neumühl Herzhauser, Hans-Peter 214 A
10705 SC Neumühl Kauder, Michael 213 A
10705 SC Neumühl Ricter, Jean-Paul 210 A
10706 SC Schwarz-Weiß Zell Eble, Robert 210 A
10706 SC Schwarz-Weiß Zell Rechlin, Stefan 211 P
10709 SC Haslach von 1927 Bay, Ebrar 142 A
10709 SC Haslach von 1927 Bay, Engin 143 A
10709 SC Haslach von 1927 Gümüs, Kerem 146 A
10709 SC Haslach von 1927 Kern, Anakin 144 A
10709 SC Haslach von 1927 Matt, Pascal 147 A
10709 SC Haslach von 1927 Moser, Jakob 145 A
10712 SVG Offenburg Goldschmidtböing, Frank 235 A
10712 SVG Offenburg Winker, Mathias 234 A
10715 SC Hornberg Doßwald, Stefan 117 P
10715 SC Hornberg Hammer, Daniel 118 P
10715 SC Hornberg Krüger, Heinrich 119 P
10715 SC Hornberg Roth, Ines 120 P
10715 SC Hornberg Streif, Markus 121 P
10715 SC Hornberg Talmon l'Armée, Florian 122 P
10717 SC Brandeck-Turm Ohlsbach e.V. Felder, Johannes 138 A
10717 SC Brandeck-Turm Ohlsbach e.V. Ruff, Maximilian 139 P
10805 SF Ettenheim Berg, Patrick 146 A
10805 SF Ettenheim Kone, Colin 145 A
10806 SK Freiburg Zähringen 1887 e.V. Boehm, Darius 1156 A
10806 SK Freiburg Zähringen 1887 e.V. Boehm, Mads 1157 A
10806 SK Freiburg Zähringen 1887 e.V. Boehm, Mila 1158 A
10806 SK Freiburg Zähringen 1887 e.V. Burzacchini, Liv 1159 A
10806 SK Freiburg Zähringen 1887 e.V. Grabe, Lutz 1151 P
10806 SK Freiburg Zähringen 1887 e.V. Hartman, Ben 1154 P
10806 SK Freiburg Zähringen 1887 e.V. Hauser, Andreas 1153 P
10806 SK Freiburg Zähringen 1887 e.V. Marcello, Laura 1160 A
10806 SK Freiburg Zähringen 1887 e.V. Neininger, Ralph 1152 P
10806 SK Freiburg Zähringen 1887 e.V. Sauer, Noemi 1161 A
10806 SK Freiburg Zähringen 1887 e.V. Vögtle, Lenia 1162 A
10807 SC Heitersheim Bach, Fabian 131 P
10807 SC Heitersheim Nitsche, Patrick 132 P
10807 SC Heitersheim Rommel, Tobias 133 P
10807 SC Heitersheim Steinhäuser, Wilm 130 A
10809 SK Bad Krozingen Eberle, Johann 130 A
10809 SK Bad Krozingen Fink, Markus 129 P
10809 SK Bad Krozingen Kuhar, Goran 132 A
10809 SK Bad Krozingen Kusche, Gunter 131 A
10811 SK Ebringen Grabe, Lutz 171 A
10811 SK Ebringen Pothmann, Malte 170 A
10812 SC Oberwinden 1957 e.V. Ciara, Daniel 184 A
10812 SC Oberwinden 1957 e.V. Ider, Borya 186 A
10812 SC Oberwinden 1957 e.V. Jessel, Stephen 185 A
10812 SC Oberwinden 1957 e.V. Strinitz, Heinz 187 A
10814 SF Schwarz-Weiß Merzhausen Eschbach, Lars 157 A
10816 SC Emmendingen 1937 e.V. Cvitan, Ognjen 1050 A
10816 SC Emmendingen 1937 e.V. Hommeles, Theo 1051 A
10816 SC Emmendingen 1937 e.V. Sokolov, Andrei 1052 A
10817 SK Freiburg West 1967 El Houssaini, Youness 267 A
10817 SK Freiburg West 1967 Gelantia, Giorgi 269 A
10817 SK Freiburg West 1967 Gelantia, Tariel 270 A
10817 SK Freiburg West 1967 Gerigk, Eva-Maria 264 A
10817 SK Freiburg West 1967 Sianecz, Gyula 268 A
10819 SC Horben Michaelis, Nico 256 A
10820 SGEM Dreisamtal Bojic, Zoran 223 A
10820 SGEM Dreisamtal Jovanovic, Sladjan 224 A
10820 SGEM Dreisamtal Scheffler, Nico 222 A
10820 SGEM Dreisamtal Studer, Noel 225 A
10822 SABT SV Münstertal Feige, Julian 131 A
10822 SABT SV Münstertal Pfefferle, Adalbert 135 A
10822 SABT SV Münstertal Pfefferle, Alexander 136 A
10822 SABT SV Münstertal Pfefferle, Julian 134 A
10822 SABT SV Münstertal Prill, Gerhard 132 P
10822 SABT SV Münstertal Riesterer, Heinz-Dieter 133 A
10823 SK Sölden Busam, Arian 169 A
10823 SK Sölden Riesterer, Michael 170 A
10826 SC Umkirch 1969 Ortolf, Rudi 164 A
10827 SC Waldkirch 1910 e.V. Burger, Leon 947 A
10827 SC Waldkirch 1910 e.V. Goldschmidtböing, Frank 946 P
10827 SC Waldkirch 1910 e.V. Kaltenbach, Erich 948 A
10830 Schwarze Pumpe Freiburg Behrendt, Dean 196 A
10832 SK Freiburg-Wiehre 2000 e.V. Giesler, Julius 238 A
10835 Schachfreunde Markgräflerland e.V. Aschenbach, Michael 52 A
10835 Schachfreunde Markgräflerland e.V. Fink, Markus 51 A
10835 Schachfreunde Markgräflerland e.V. Schreiber, Klaus 53 A
10904 SC Laufenburg Hammerschmidt, Markus 117 A
10904 SC Laufenburg Reinhardt, Franz-Dieter 115 P
10904 SC Laufenburg Werther, Jens 116 P
10909 SG Schopfheim 1885 Steen, Matthias 101 A
10912 SC Dreiländereck Grandadam, Patrik 1030 A
10912 SC Dreiländereck Lutz, Andreas 1033 A
10912 SC Dreiländereck Milov, Vadim 1031 A
10912 SC Dreiländereck Sahki, Saphir 1032 A
10913 SC Brombach e.V. Czwalina, Michael 1030 A
10913 SC Brombach e.V. Hell, Pascal 1027 A
10913 SC Brombach e.V. Hunter, Damian 1031 A
10913 SC Brombach e.V. Seitz, Benjamin 1026 A
10913 SC Brombach e.V. Sriram, Pranav 1032 A
10913 SC Brombach e.V. Stolle, Volker 1025 A
10913 SC Brombach e.V. Wehrle, Valentin 1028 A
10913 SC Brombach e.V. Werther, Jens 1029 A
10914 SC Bad Säckingen Zaugg, Stephan 102 A
10A03 SC Bad Dürrheim 86 Nekrasevic, Konstantin 97 A
10A04 SF Furtwangen-Vöhrenbach Fien, Florian 142 A
10A05 SC Donaueschingen Tutschka, Roman 1015 A
10A07 SC Villingen Benzing, Frederik 947 P
10A07 SC Villingen Reineke, Rico 948 P
10A07 SC Villingen Streckbein, Peter 944 A
10A07 SC Villingen Visvikis, Christos 949 A
10A07 SC Villingen Visvikis, Christos 945 P
10A07 SC Villingen Visvikis, Kassandra 950 A
10A07 SC Villingen Visvikis, Kassandra 946 P
10A07 SC Villingen Zymberi, Agron 943 A
10A11 Schachclub Titisee-Neustadt e.V. Iser, Hans-Joachim 1052 A
10A11 Schachclub Titisee-Neustadt e.V. Kräutle, Alexander 1050 A
10A11 Schachclub Titisee-Neustadt e.V. Kräutle, Martin 1051 A
10A11 Schachclub Titisee-Neustadt e.V. Molnár, Zalán Zsolt 1049 A
10B07 SK Radolfzell Ruggaber, Tim 170 A
10B08 SF Gottmadingen Sander, Mieke 129 A
10B09 SVG Konstanz Cainelli, Carlos 1029 A
10B09 SVG Konstanz Krämer, Erhard 1030 A
10B09 SVG Konstanz Kramer, Kurt 1033 A
10B09 SVG Konstanz Penzel, Jörn-Kay 1031 A
10B09 SVG Konstanz Reichenbächer, Thomas 1032 A
10B13 SC Steißlingen Edelmann, Leon 77 A
21105 Spvg Zabo-Eintracht Nürnberg e.V. Spülbeck, Horst 1123 A
21109 SC Noris-Tarrasch Nürnberg 1873 e.V. Hauck, Martin 1121 A
21109 SC Noris-Tarrasch Nürnberg 1873 e.V. Rochnyak, Moysey 1122 A
21112 SW Nürnberg Süd e.V. Rai, Simon 1097 A
21112 SW Nürnberg Süd e.V. Rausch, Wolfgang sr. 1096 A
21117 SC Postbauer-Heng e.V Nägelein, Luis 437 A
21117 SC Postbauer-Heng e.V Schliep, Willi 438 A
21118 SK Schwabach 1907 e.V. Dietrich, Jochen 1088 A
21118 SK Schwabach 1907 e.V. Niklaus, Günter 1087 A
21127 SC Stein 1998 e.V. Guttenberger, Severin 1103 P
21202 SC Forchheim e.V. Mons, Léon 1107 P
21202 SC Forchheim e.V. Schüpferling, Wolfgang 1109 A
21202 SC Forchheim e.V. Willy, Volker 1108 A
21205 SGem 1882 Fürth Brandscher, Andreas 1041 A
21205 SGem 1882 Fürth Junkiewicz, Karolina 1040 A
21205 SGem 1882 Fürth Steger, Tobias 1039 A
21206 SF Fürth 1951 e.V. Pasedag, Peter 1027 A
21206 SF Fürth 1951 e.V. Scholl, Sebastian 1028 A
21209 SV Neustadt/Aisch 07 Billner, Julian 129 A
21212 SC Uttenreuth e.V. Baum, Michael 1042 A
21214 SV Bubenreuth e.V. Löllmann, Heinrich 1021 A
21219 TSV Ebermannstadt e.V. Felis, Magnus 94 A
21219 TSV Ebermannstadt e.V. Friedel, Günther 92 A
21219 TSV Ebermannstadt e.V. Rosmann, Armin 93 A
21221 ASV Möhrendorf Schachtreff Lotter, Eduard 113 A
21229 Schachbrett Heroldsbach Niklaus, Günter 1011 P
21233 SC Erlangen 48/88 Chomenja, Leo 250 A
21233 SC Erlangen 48/88 Doussin, Elina 254 A
21233 SC Erlangen 48/88 Ge, Simon 251 A
21233 SC Erlangen 48/88 Isbilir, Levin 252 A
21233 SC Erlangen 48/88 Isbilir, Seydi 253 A
21233 SC Erlangen 48/88 Kiylioglu, Gülcin 249 A
21233 SC Erlangen 48/88 Tan, Richard 255 A
21234 Schachtreff Röttenbach e.V. Geist, Paul 68 A
21302 SC Hersbruck Krebs, Karsten 1013 A
21402 TSG 1893 Ellingen e.V. Biber, Rene 73 A
21405 Allersberger SC 2000 e.V. Kluß, Maximilian 288 A
21405 Allersberger SC 2000 e.V. Köhler, Siegfried 287 A
21405 Allersberger SC 2000 e.V. Schumacher, David 291 A
21405 Allersberger SC 2000 e.V. Schweitzer, Martin 290 A
21405 Allersberger SC 2000 e.V. Winkler, Hermann 289 A
21412 SC Heideck-Hilpoltstein Graunke, Frank-Rouven 1020 A
21412 SC Heideck-Hilpoltstein Graunke, Isabella-Carolin 1021 A
21412 SC Heideck-Hilpoltstein Graunke, Valentin-Joshua 1022 A
21414 SG Büchenbach/Roth e.V. Dietrich, Jochen 1073 P
21414 SG Büchenbach/Roth e.V. Rosmann, Armin 1074 P
21506 SC Heilsbronn 1951 e.V. Lunz, Peter 1030 A
21508 SK Rothenburg e.V. Kröger, Joachim 142 P
22001 FC Bayern München e.V. Kurbel, Horst-Peter 1074 P
22007 SF Dachau 1932 e.V. Tauber, Manfred 1040 A
22007 SF Dachau 1932 e.V. Tauber, Manfred 1039 P
22007 SF Dachau 1932 e.V. Walter, Mario 1038 A
22009 Schach-Club Vaterstetten-Grasbrunn Abdalla, Suhel 1168 A
22019 SC Ismaning Kishore Babu, Ritika 284 A
22040 SC Roter Turm Altstadt Zablotny, Bruno 330 A
22043 Münchener SC 1836 e.V. Pezerovic, Edin 1051 A
22043 Münchener SC 1836 e.V. Schulz, Michael 1050 A
22046 Schachklub München Südost e.V. Grunert, Philipp 1141 A
22055 TSV Forstenried e.V. Stepanov, Maximilian 1078 P
22062 Schachclub Unterhaching e.V. Bernardi, Erik 284 A
22062 Schachclub Unterhaching e.V. Godzirov, Daniel 281 A
22062 Schachclub Unterhaching e.V. Kostiuk, Nasar 283 A
22062 Schachclub Unterhaching e.V. Peree, Eric 285 A
22062 Schachclub Unterhaching e.V. Wichtler, Justin Joshua 282 A
22065 MSA Zugzwang 82 e.V. Sirota, Max 1164 A
22066 TSV Solln Schachabteilung Mladenovic, Stefan 1048 A
22066 TSV Solln Schachabteilung Pavlovic, Branka 1049 A
23003 SV Deggendorf Velizar, Sofranov 1030 A
23008 SK Landau-Dingolfing Laubhan, Maximilian 1042 A
23009 SK Landshut Hovorka, Maximilian 1027 A
23009 SK Landshut Huber, Reiner 1025 A
23009 SK Landshut Renner, Peter 1026 A
23020 DJK-SV Schaibing Höng, Elias 116 A
23020 DJK-SV Schaibing Hofbauer, Niklas 119 A
23020 DJK-SV Schaibing Hofbauer, Sofie 120 A
23020 DJK-SV Schaibing Lautner, Johannes 124 A
23020 DJK-SV Schaibing Meister, Peter 115 A
23020 DJK-SV Schaibing Oberneder, Johannes 125 A
23020 DJK-SV Schaibing Riedl, Sandro 118 A
23020 DJK-SV Schaibing Schmeizl, Noah 117 A
23020 DJK-SV Schaibing Tonga-Joao, William 122 A
23020 DJK-SV Schaibing Wipplinger, Xaver 121 A
23020 DJK-SV Schaibing Wruss, Viktoria 123 A
23021 SV Aham Kaiser, Alfons 69 A
23031 TV 1862 Geiselhöring Fuß, Maximilian 127 A
23031 TV 1862 Geiselhöring Kraus, Jonas 128 A
23031 TV 1862 Geiselhöring Surdu, Vasile 126 A
23031 TV 1862 Geiselhöring Zellmer, Fabian 125 A
23033 FC Ergolding 1932 e.V. Geiner, Severin 1096 A
23033 FC Ergolding 1932 e.V. Geiner, Vitus 1095 A
23033 FC Ergolding 1932 e.V. Jessen, Christopher 1094 A
23033 FC Ergolding 1932 e.V. Tarnowsky, Peter 1097 A
23038 TSV Aidenbach Anderle, Karl 109 A
23046 SC Grafenau Amani, Obaidullah 68 A
23047 SV Röhrnbach e.V. Neuwerth, Chulian 66 A
23049 SC Ortenburg 1894 e.V. Huber, Stefan 107 A
23051 SC Rottal Brunner, Mira 89 A
23051 SC Rottal Dietrich, Leon 87 A
23051 SC Rottal Hagel, Jonas 88 A
23051 SC Rottal Maier, Lukas 90 A
23051 SC Rottal Söder, Wolfgang 91 P
23053 SC Gardez-Viechtach e.V. Görl, Peter 49 P
23054 Schachfreunde Gotteszell Adam, Michael 22 P
23054 Schachfreunde Gotteszell Görl, Peter 21 A
24106 SK Ingolstadt Aridjis Mendez, Alexis Elihu 1042 A
24109 SC Moosburg 1956 e.V. Budeus, Markus 366 A
24109 SC Moosburg 1956 e.V. Englmaier, Elisabeth Johanna 368 A
24109 SC Moosburg 1956 e.V. Englmaier, Johannes Christoph 367 A
24109 SC Moosburg 1956 e.V. Fraunhofer, Hermann 369 A
24109 SC Moosburg 1956 e.V. Krastina, Marite 371 A
24109 SC Moosburg 1956 e.V. Rose, Martin 370 A
24109 SC Moosburg 1956 e.V. Rosemeier, Olaf 372 A
24114 TSV Mainburg Donnermeyer, Ole 258 A
24114 TSV Mainburg Dumsky, Julian 261 A
24114 TSV Mainburg Pekemen, Sude 262 A
24114 TSV Mainburg Rauscher, Sebastian 259 A
24114 TSV Mainburg Stuber, Jakob 260 A
24127 SC 1947 Beilngries Schneider, Antonia 1080 A
24127 SC 1947 Beilngries Wagner, Christine 1078 A
24127 SC 1947 Beilngries Wagner, Michaela 1079 A
24127 SC 1947 Beilngries Wagner, Waldemar 1077 A
24136 SV Weichering Reichardt, Julian 35 A
24136 SV Weichering Sekiraqa, Ahmet 33 A
24136 SV Weichering Von Oelhafen, Stephan 34 A
24204 PSV Dorfen Seuffert, Daniel 1053 A
24205 SK Freilassing Pausch, Thomas 209 A
24207 SC Pegasus Lohkirchen Aßmann, Jürgen 85 P
24209 SK Kolbermoor Gan, Yin-Huang 216 A
24214 SC Prien Dietl, Florian 231 A
24217 SK Töging Gilhuber, Melina 220 A
24220 SC Waldkraiburg Aßmann, Jürgen 214 A
24227 SK Wasserburg Westermeier, Martin 281 A
24228 TV Altötting 1864 Achmed-Zade, Ismail 190 A
24228 TV Altötting 1864 Dähne, Christian 189 A
24228 TV Altötting 1864 Gürtner, Alfons 186 P
24228 TV Altötting 1864 Haunreiter, Ludwig 187 P
24228 TV Altötting 1864 Nadkin, Konstantin 188 P
24238 SF Rosenheim e.V. Assmann, Arnd 27 A
24238 SF Rosenheim e.V. Mandelkau, Norbert 28 A
24238 SF Rosenheim e.V. Middendorf, Walter 25 A
24238 SF Rosenheim e.V. Seufert, Peter 26 A
24406 Gautinger SC Lochte, Szilvia 243 A
24406 Gautinger SC Nikutowski, Oliver 242 A
24406 Gautinger SC Zwicker, Andreas 241 A
24418 SK Penzberg Schmidt, Thomas 131 A
24420 SC Starnberg Rüger, Matthias 1083 A
24420 SC Starnberg Schäfer, Matthias 1082 A
24421 TV Tegernsee Böttner, Lukas 312 A
24421 TV Tegernsee Greißl, Felix 305 A
24421 TV Tegernsee Greißl, Maximilian 306 A
24421 TV Tegernsee Hagn, Severin 307 A
24421 TV Tegernsee Hornstein, Otto 314 A
24421 TV Tegernsee Lingner, Eric 313 A
24421 TV Tegernsee Martin, Madeleine 310 A
24421 TV Tegernsee Stahl, Otto Alexander 311 A
24421 TV Tegernsee Strauß, Michael 309 A
24421 TV Tegernsee Strauß, Tobias 308 A
24421 TV Tegernsee van der Heiden, Maurice 304 A
24423 Schachklub Germering e. V. Fischer, Tim 1073 A
24423 Schachklub Germering e. V. Melentyev, Edgar 1074 A
24425 SC Wolfratshausen 1948 e.V. Göcke, Luca 1086 A
24427 SK Weilheim Litzka, Matthias 270 A
24427 SK Weilheim Litzka, Richard 271 A
24430 SC Ammersee Arlt, Jesko 177 A
24431 SK Gräfelfing Khamenya, Valery 1084 A
24431 SK Gräfelfing Stepanov, Maximilian 1085 A
24433 TSV 1861 Oberammergau Weindel, Medardus 114 A
24433 TSV 1861 Oberammergau Weißmann, Nikolaus 113 A
24434 Sportfr.Windach e.V.1923 Rothenhagen, Siegfried 1077 A
24439 SF Bad Tölz Kim, Christian 1049 A
25105 TV 1890 Hallstadt Söder, Wolfgang 1009 A
25107 SC Höchstadt/Aisch Halicz, Radoslaw 310 A
25107 SC Höchstadt/Aisch Kröger, Joachim 309 A
25210 TSV Bindlach Aktionär-Schachabteilung Ebel, Kilian 1109 A
25210 TSV Bindlach Aktionär-Schachabteilung Pfadenhauer, Ulrike 1107 P
25210 TSV Bindlach Aktionär-Schachabteilung Rein, Wladimir 1108 A
25302 PTSV SK Hof 1892 Hambli, Jonas 1042 A
25302 PTSV SK Hof 1892 Hambli, Jonas 1043 A
25302 PTSV SK Hof 1892 Yigit, Emirhan 1044 A
25401 Coburger SV v. 1872 e.V. Orendt, Robert 1019 A
25502 SK Marktredwitz Müller, Frank 110 A
25502 SK Marktredwitz Müller, Raphael 109 A
25502 SK Marktredwitz Westervelt, Henning 108 A
25503 SK Mitterteich Mücke, Michael 1009 A
25609 SC Steinwiesen Hertl, Frank 158 A
25609 SC Steinwiesen Hofmann, Andreas 159 A
25610 SV Seubelsdorf Adamovic, Ivan 215 A
25610 SV Seubelsdorf Eisele, Bastian 211 A
25610 SV Seubelsdorf Kolb, Michael 214 A
25610 SV Seubelsdorf Kolb, Sonja 213 A
25610 SV Seubelsdorf Süppel, Florian 212 A
25610 SV Seubelsdorf Wiemann, Klaus 216 P
26001 SK Kelheim 1920 Fischl, Lukas 1097 A
26001 SK Kelheim 1920 Kontny, Michael 1096 A
26003 Schachklub Weiden 1907 Moßner, Florian 245 A
26003 Schachklub Weiden 1907 Schlaffer, Josef 246 A
26011 SC Sulzbach-Rosenberg Strobel, Joachim 1009 P
26012 SC Cham Urytskyy, Michael 111 A
26013 TSV Wacker Neutraubling Gruber, Roland 1016 A
26013 TSV Wacker Neutraubling Kosub, Johann 1019 A
26013 TSV Wacker Neutraubling Schmidt, Raul 1018 A
26013 TSV Wacker Neutraubling Schmidt, Raul 1017 A
26014 SK Schwandorf Olsza, Artur 247 A
26015 Schachclub Hirschau Dietrich, Raffael 136 A
26015 Schachclub Hirschau Kummer, Elisabeth 133 A
26015 Schachclub Hirschau Kummer, Michael 134 A
26015 Schachclub Hirschau Lösch, Christoph 135 A
26015 Schachclub Hirschau Meier, Moritz 137 A
26033 SC Bad Kötzting e.V. Lingg, Erich 185 A
26037 SC Erbendorf 1946 e.V. Weinberger, Lorenz 1007 A
26038 SC Eulenspiegel Regensb. Kaminskij, Sergej 1019 A
26038 SC Eulenspiegel Regensb. Shalnyeva, Olga 1018 A
26044 SC Windischeschenbach Baierl, Lorenz 182 A
26044 SC Windischeschenbach Denk, Corinna 183 A
26044 SC Windischeschenbach Denk, Philip 184 A
26044 SC Windischeschenbach Mücke, Michael 185 P
26048 SC Bavaria Regensb.1881 Wetzler, Sophia 1220 A
26052 TSV Nittenau Grohmann, Leonhard 1032 A
26052 TSV Nittenau Prommersberger, Brandon 1034 A
26052 TSV Nittenau Prommersberger, David 1035 A
26052 TSV Nittenau Weber, Elias 1033 A
26063 ASV Burglengenfeld SAbt Bach, Bastian 1044 A
26063 ASV Burglengenfeld SAbt Bach, Fabian 1045 A
26063 ASV Burglengenfeld SAbt Lex, Bernhard 1046 A
26064 Schachfreunde Tegernheim Swientek, Damian 136 A
26066 TV Riedenburg Schach Bachschneider, Georg 16 A
26066 TV Riedenburg Schach Herzog, Daniel 17 A
26066 TV Riedenburg Schach Mayer, Simon 19 A
26066 TV Riedenburg Schach Pirzer, Lukas 18 A
26066 TV Riedenburg Schach Schitz, Alexandra 20 A
27102 Schachges. Augsburg 1873 Danylchuk, Roman 1056 A
27102 Schachges. Augsburg 1873 Großhauser, Maximilian 1054 A
27102 Schachges. Augsburg 1873 Michl, Moritz 1055 A
27103 BC Aichach Renke, Adrian 212 A
27105 Schachklub Rochade Augsburg Tuna, Taner 1035 A
27108 SK 1908 Göggingen Stankovic, Milos 1032 A
27113 SK Kriegshaber Gerber, Ralf 1069 A
27113 SK Kriegshaber Malcher, Wolfgang 1068 A
27113 SK Kriegshaber Mitterwald, Johannes 1070 A
27115 SC Lechhausen Lakic, Zivko 182 A
27119 TSV Steppach, Abt. Schach Biberacher, Tobias 1016 A
27119 TSV Steppach, Abt. Schach Kögel, Tobias 1015 A
27119 TSV Steppach, Abt. Schach Langer, Sigi 1014 A
27125 SK Keres-Augsburg 1980 Schweihöfer, Verena 1012 A
27129 Schachfreunde Augsburg Deichert, Theodor 55 A
27129 Schachfreunde Augsburg Lackerschmid, Ferdinand 51 A
27129 Schachfreunde Augsburg Lackerschmid, Stephanie 52 A
27129 Schachfreunde Augsburg Polmann, Jorge 54 A
27129 Schachfreunde Augsburg Rempel, Alexander 50 A
27129 Schachfreunde Augsburg Schindler, Alexander 53 A
27206 TSV Landsberg 1882 Zadeh, Reza Asim 1015 A
27211 SV Stauden Schütz, Michael 78 A
27321 Schachclub Burlafingen Holm, Rolf-Hagen 79 A
27404 Schachklub Immenstadt Morgenstern, Andreas 1028 A
27409 SK Obergünzburg Brüchle, Samuele 1039 A
27418 Schachverein Bernbeuren Bayer, Jürgen 44 A
27421 Schachklub Ottobeuren 2000 e.V. Strasser, Winfried 47 A
28101 SV 1965 Kleinheubach Kale, Eray 1013 A
28109 SK 1928 Mömbris Kennedy, Louis 1047 A
28109 SK 1928 Mömbris Mai, Luis 1050 A
28109 SK 1928 Mömbris Mai, Nesta 1049 A
28109 SK 1928 Mömbris Steinbach, Vincent-Elias 1048 A
28130 TV-Großostheim 1900 e.V. Dorfner, Jeremias 219 A
28130 TV-Großostheim 1900 e.V. Englert, Lin 218 A
28130 TV-Großostheim 1900 e.V. Englert, Markus 217 A
28135 SC Königsspringer Alzenau e.V Herrmann, Gerhard 214 A
28135 SC Königsspringer Alzenau e.V Schäfer, Rudolf 216 A
28135 SC Königsspringer Alzenau e.V Weber, Jan 213 A
28135 SC Königsspringer Alzenau e.V Wessinger, Hedwig 215 A
28148 SK 1929 Mainaschaff Büdinger, Lars 1072 A
28148 SK 1929 Mainaschaff Wrobel, Mateusz 1071 A
28168 SK 1982 Klingenberg e.V. Weitz, Dieter 1058 A
28178 Aschaffenburg- Schweinheim e.V. Bollinger, Jordan Karoline 1130 A
28178 Aschaffenburg- Schweinheim e.V. Kunkel, Noah 1131 A
28178 Aschaffenburg- Schweinheim e.V. Weber, Christian 1132 A
28180 SC Gymnasium Amorbach Beuchert, Luis 1025 A
28180 SC Gymnasium Amorbach Hopf, Maximilian 1024 A
28180 SC Gymnasium Amorbach Segeta, Peter 1026 A
28233 SF Burgsinn Sachs, Philip 1028 A
28233 SF Burgsinn Vogt, Simon 1027 A
28237 SC 1972 Himmelstadt e.V. Fritzsch, Reiner 108 P
28240 SK Wertheim Balta, Ömer 1020 A
28245 ESV Gemünden Schilling, Frank 1034 P
28245 ESV Gemünden Schilling, Frank 1032 P
28279 Germania Ruppertshütten Goßmann, Harald 86 A
28279 Germania Ruppertshütten Schönmann, Norbert 85 A
28305 SV Römershag e.V. Ankert, Daniel 1021 A
28305 SV Römershag e.V. Baumgärtel, Walter 1022 A
28305 SV Römershag e.V. Schneider, Lars 1023 A
28308 SC Bad Königshofen 1957 Zhao, Xue 1077 A
28360 Spvgg.1933 Hambach e.V. Schmitt, Carsten 142 A
28388 Schachclub Knetzgau Ritter, Friedrich 76 A
28388 Schachclub Knetzgau Rödel, Clemens 77 A
28392 TSV 1928 Trappstadt SAbt. Bauer, Hannah 37 A
28392 TSV 1928 Trappstadt SAbt. Gerstner, Hannah 38 A
28402 SV Würzburg von 1865 e.V. Fischer, Dieter 1071 P
28402 SV Würzburg von 1865 e.V. Weineck, Ekkehard 1072 A
28404 SC Unterdürrbach 1949 Diehm, Jürgen 1011 A
28406 SC Kitzingen von 1905 Güntner, Thomas 1039 A
28406 SC Kitzingen von 1905 Waldmann, Frank 1040 A
28462 TSV Lengfeld 1876 e.V. Kraft, Sebastian 158 A
28484 TSV Erlabrunn Prößl, Felix 33 A
28484 TSV Erlabrunn Rau, Janek 34 A
30002 SC Kreuzberg e.V. Grote, Manfred 1194 A
30002 SC Kreuzberg e.V. Paulsen, Dirk 1188 A
30002 SC Kreuzberg e.V. Sagol, Bülent Erol 1192 A
30002 SC Kreuzberg e.V. Schnoor, Ekkehard 1191 A
30002 SC Kreuzberg e.V. Schreiber, Ben-Luca 1189 A
30002 SC Kreuzberg e.V. Sommer, Ingo 1193 A
30007 SG Lasker Steglitz-Wilmersdorf Draheim, Robert 1119 A
30007 SG Lasker Steglitz-Wilmersdorf Milare, George 1121 A
30007 SG Lasker Steglitz-Wilmersdorf Sia, Davin 1120 A
30007 SG Lasker Steglitz-Wilmersdorf Weiten, Christoph 1122 A
30008 Sfrd. Berlin 1903 e.V. Bollack, Heinrich 1116 A
30008 Sfrd. Berlin 1903 e.V. Bulva, Maxim 1122 A
30008 Sfrd. Berlin 1903 e.V. Galbraith, Martin 1113 A
30008 Sfrd. Berlin 1903 e.V. Katz, Markus 1120 A
30008 Sfrd. Berlin 1903 e.V. Katz, Marthe 1121 A
30008 Sfrd. Berlin 1903 e.V. Schäfer, Fabienne 1123 A
30008 Sfrd. Berlin 1903 e.V. Vaisse, Louis 1119 A
30008 Sfrd. Berlin 1903 e.V. Zelanti, Markus 1118 A
30010 SK Tempelhof 1931 e.V. Gammal El, Ayman 1075 A
30010 SK Tempelhof 1931 e.V. Gmerek, Henning 1074 P
30010 SK Tempelhof 1931 e.V. Linkiewicz, Teepagon 1076 A
30010 SK Tempelhof 1931 e.V. Schramm, Michael 1077 A
30012 SVG Läufer Reinickendorf e.V. Strahl, Anton 1130 A
30014 SK König Tegel 1949 e.V. Berger, Steve 1047 A
30014 SK König Tegel 1949 e.V. Brüdigam, Martin 1046 A
30014 SK König Tegel 1949 e.V. Dimitrijeski, Boris 1050 A
30014 SK König Tegel 1949 e.V. Escher, Clemens 1051 P
30014 SK König Tegel 1949 e.V. Peter, Christian 1045 P
30014 SK König Tegel 1949 e.V. Wierzbicki, Jan-Daniel 1048 A
30014 SK König Tegel 1949 e.V. Wierzbicki, Jirawat 1049 A
30015 SK Zehlendorf e.V. Bassi, Andrea 1068 A
30015 SK Zehlendorf e.V. Bédé, Maxime 1065 A
30015 SK Zehlendorf e.V. Große, Michael 1066 A
30015 SK Zehlendorf e.V. Hering, Jannis 1057 A
30015 SK Zehlendorf e.V. Hömke, Holger 1067 A
30015 SK Zehlendorf e.V. Mayer, Florent 1063 A
30015 SK Zehlendorf e.V. Reichenbach, Werner 1060 A
30015 SK Zehlendorf e.V. Schuster, Benjamin 1064 A
30016 BSC Rehberge 1945 e.V. Düner, Eda 1089 A
30016 BSC Rehberge 1945 e.V. Hartwich, Bernd 1091 A
30016 BSC Rehberge 1945 e.V. Schroeder, Ralf 1092 A
30016 BSC Rehberge 1945 e.V. Wölfert, Jürgen 1090 A
30021 SC Weisse Dame e.V. Floyd, Adrian 1147 A
30021 SC Weisse Dame e.V. Franke, Philipp 1148 A
30021 SC Weisse Dame e.V. Grabowski, Niclas 1149 A
30021 SC Weisse Dame e.V. Kalka, Artur 1145 A
30021 SC Weisse Dame e.V. Köngeter, Tom 1150 A
30021 SC Weisse Dame e.V. Kostanyan, Hakob 1146 A
30021 SC Weisse Dame e.V. Liebeck, Eddie 1152 A
30033 VfB Hermsdorf e.V. Acikel, Mert 1057 P
30035 SV Königsjäger Süd-West e.V. Burmeister, Peet 1092 A
30035 SV Königsjäger Süd-West e.V. Escher, Clemens 1097 A
30035 SV Königsjäger Süd-West e.V. Gmerek, Henning 328 A
30035 SV Königsjäger Süd-West e.V. Greve, Konstantin 1087 A
30035 SV Königsjäger Süd-West e.V. Prestin, Luc 1094 A
30035 SV Königsjäger Süd-West e.V. Rabinovich, Roman 1095 A
30035 SV Königsjäger Süd-West e.V. Raudies, Tim 1096 A
30035 SV Königsjäger Süd-West e.V. Schäfer, Manfred 327 A
30036 SC Schwarz-Weiß Lichtenrade e.V. Knispel, Werner 1092 P
30036 SC Schwarz-Weiß Lichtenrade e.V. Prestin, Luc 1093 P
30042 SV Empor Berlin e.V. Doraszelski, Alexander 1146 A
30042 SV Empor Berlin e.V. Thinius, Marco 1149 A
30044 SSV Rotation Berlin e.V. Förster, Matthias 1033 A
30047 TSG Oberschöneweide e.V. Sondermann, Johannes 1038 A
30048 SV Bau-Union e.V. Schafranek, Jörg 1018 A
30049 Treptower SV 1949 e.V. Bensch, Bettina 1066 P
30049 Treptower SV 1949 e.V. Hesse, Henrik 1063 P
30049 Treptower SV 1949 e.V. Hüls, Maximilian 1064 P
30049 Treptower SV 1949 e.V. Kasper, Mike 1057 P
30049 Treptower SV 1949 e.V. Neumann, Andreas 1056 P
30049 Treptower SV 1949 e.V. Petersen, Marcel 1067 P
30049 Treptower SV 1949 e.V. Schnabel, Bennett 1060 P
30049 Treptower SV 1949 e.V. Stockter, Jasper Enno 1059 P
30050 Sfr.Nord-Ost Berlin Milbradt, Daniel 1080 A
30050 Sfr.Nord-Ost Berlin Rudert, Henrik 1081 A
30052 SV Berolina Mitte e.V. Exner, Roland 1071 A
30052 SV Berolina Mitte e.V. Wojtkowiak, Horst 1070 A
30055 SC Zugzwang 95 e.V. Badih, Richard Ernest 1120 A
30055 SC Zugzwang 95 e.V. Baidal Soliveres, Tomas 1123 A
30055 SC Zugzwang 95 e.V. Berndt, Karsten 1110 A
30055 SC Zugzwang 95 e.V. Bohnsack, Gerd 1114 A
30055 SC Zugzwang 95 e.V. Daverkausen, Bernd 1115 A
30055 SC Zugzwang 95 e.V. Duderstaedt, Marty 1121 A
30055 SC Zugzwang 95 e.V. Heymach, Wilfried 1111 A
30055 SC Zugzwang 95 e.V. Klugow, Eckehard 1118 A
30055 SC Zugzwang 95 e.V. Kollberg, Lothar 1112 A
30055 SC Zugzwang 95 e.V. Meyer, Willfried 1122 A
30055 SC Zugzwang 95 e.V. Montavon, Gerard 1117 P
30055 SC Zugzwang 95 e.V. Rösler, Bernd 1119 A
30055 SC Zugzwang 95 e.V. Schwekendiek, Ulrich 1113 A
30056 SG Eckturm Körting, Klaus 52 A
30060 TSG Rot-Weiß Fredersdorf/Vogelsdorf e.V. Krüger, Antje-Christine 1026 A
30060 TSG Rot-Weiß Fredersdorf/Vogelsdorf e.V. Rother, Richard 1027 A
30066 SG Narva Berlin e.V. Bassi, Andrea 190 P
30066 SG Narva Berlin e.V. Beytelman, Harris-Simon 189 A
30066 SG Narva Berlin e.V. Gerisch, Claudia 187 A
30066 SG Narva Berlin e.V. Löffler, Erik 188 A
30066 SG Narva Berlin e.V. Loitz, Siegfried 186 A
30066 SG Narva Berlin e.V. Segerberg, Tomas 184 A
30066 SG Narva Berlin e.V. Wordel, Nicole 185 A
30068 BSV 63 Chemie Weißensee Friedland, Dennis 1078 A
30068 BSV 63 Chemie Weißensee Lagunow, Elina 1079 A
30068 BSV 63 Chemie Weißensee Langer, Peter 1077 P
30068 BSV 63 Chemie Weißensee Segerberg, Tomas 1076 P
30069 SC Rochade e.V. Rollwitz, Inge 125 A
30069 SC Rochade e.V. Rollwitz, Jürgen 124 A
30076 SC Eintracht Berlin e.V. Müller, Johannes 1072 A
30076 SC Eintracht Berlin e.V. Tran, Nguyen Dan 1064 A
30079 TuS Makkabi Berlin e.V. Piskaykin, Bogdan 1046 A
30079 TuS Makkabi Berlin e.V. Wyrwich, Jonathan 1045 A
30083 TSV Marienfelde 1890 e.V. Klugow, Eckehard 63 P
30083 TSV Marienfelde 1890 e.V. Rösler, Bernd 65 P
30083 TSV Marienfelde 1890 e.V. Rösler, Bernd 64 A
30085 Schachpinguine Berlin e.V. Staack, Maik 1091 A
30086 SK International Berlin 2010 Atkinson, Paul 49 A
30086 SK International Berlin 2010 Rösner, Sarah Sophie 65 A
30087 Schachunion Berlin e.V. de Veer, Mara 1060 A
30087 Schachunion Berlin e.V. Ellert, Oliver 49 A
30087 Schachunion Berlin e.V. Ellert, Stafan 1057 A
30087 Schachunion Berlin e.V. Goertz, Bèla 1059 A
30087 Schachunion Berlin e.V. Goertz, Keno 1058 A
30087 Schachunion Berlin e.V. Ho, Ngoc Hai-Dang 1063 A
30087 Schachunion Berlin e.V. Kessew, Fanny 1061 A
30087 Schachunion Berlin e.V. Martin, Annika 1062 A
30088 Mariendorfer SV 06 e.V. Geltz, Swantje 17 A
30089 SV Mattnetz Berlin e.V. Acikel, Mert 43 A
30089 SV Mattnetz Berlin e.V. Alten, Silvio 14 A
30089 SV Mattnetz Berlin e.V. Bahro, Paul 15 A
30089 SV Mattnetz Berlin e.V. Bahro, Tom 83 A
30089 SV Mattnetz Berlin e.V. Baumann, Daniel 16 A
30089 SV Mattnetz Berlin e.V. Bensch, Bettina 41 A
30089 SV Mattnetz Berlin e.V. Berger, Cornelia 58 A
30089 SV Mattnetz Berlin e.V. Bui, Bao Anh Le 18 A
30089 SV Mattnetz Berlin e.V. Bui, Minh Anh Le 19 A
30089 SV Mattnetz Berlin e.V. Deutsch, Moritz 20 A
30089 SV Mattnetz Berlin e.V. Doering, Andre Patrick 21 A
30089 SV Mattnetz Berlin e.V. Dreke, Frank 22 A
30089 SV Mattnetz Berlin e.V. Engelmann, Tom 23 A
30089 SV Mattnetz Berlin e.V. Faber, Louis Augustin 24 A
30089 SV Mattnetz Berlin e.V. Fartmann, Berthold 59 A
30089 SV Mattnetz Berlin e.V. Fartmann, Oliver 60 A
30089 SV Mattnetz Berlin e.V. Fleischmann, Torsten 25 A
30089 SV Mattnetz Berlin e.V. Gehrke, Karsten 61 A
30089 SV Mattnetz Berlin e.V. Grozea, Filip 4 A
30089 SV Mattnetz Berlin e.V. Habermann, Dennis 26 A
30089 SV Mattnetz Berlin e.V. Handel, Augustin 17 A
30089 SV Mattnetz Berlin e.V. Hecht, Kurt 62 A
30089 SV Mattnetz Berlin e.V. Hesse, Henrik 13 A
30089 SV Mattnetz Berlin e.V. Heyer, Thomas 27 A
30089 SV Mattnetz Berlin e.V. Hirr, Rudi 63 A
30089 SV Mattnetz Berlin e.V. Hirsch, Thomas 28 A
30089 SV Mattnetz Berlin e.V. Hofmeister, Frank 64 A
30089 SV Mattnetz Berlin e.V. Hüls, Marco 29 A
30089 SV Mattnetz Berlin e.V. Hüls, Maximilian 12 A
30089 SV Mattnetz Berlin e.V. Jablonski, Peter 65 A
30089 SV Mattnetz Berlin e.V. Jahnke, Ulf-Peter 66 A
30089 SV Mattnetz Berlin e.V. Jeromin, Axel 30 A
30089 SV Mattnetz Berlin e.V. Jeschewski, Josu 31 A
30089 SV Mattnetz Berlin e.V. Kaminski, Hans-Joachim 67 A
30089 SV Mattnetz Berlin e.V. Karge, Ole Jannes 82 A
30089 SV Mattnetz Berlin e.V. Karpinski, Harald 68 A
30089 SV Mattnetz Berlin e.V. Kasper, Mike 6 A
30089 SV Mattnetz Berlin e.V. Kieslich, Horst 69 A
30089 SV Mattnetz Berlin e.V. Kleinwächter, Manfred 32 A
30089 SV Mattnetz Berlin e.V. Klodt, Daniel 33 A
30089 SV Mattnetz Berlin e.V. Klodt, Nicolas 34 A
30089 SV Mattnetz Berlin e.V. Krüger, Stefan 36 A
30089 SV Mattnetz Berlin e.V. Kuprat, Thomas 37 A
30089 SV Mattnetz Berlin e.V. Lippianowski, Stefan 38 A
30089 SV Mattnetz Berlin e.V. Löblich, Uwe 77 A
30089 SV Mattnetz Berlin e.V. Mahling, Thomas 39 A
30089 SV Mattnetz Berlin e.V. Markschies, Burkhard 70 A
30089 SV Mattnetz Berlin e.V. Melzig, Ernst 78 A
30089 SV Mattnetz Berlin e.V. Mittelstädt, Joel 76 A
30089 SV Mattnetz Berlin e.V. Münch, Robert 40 A
30089 SV Mattnetz Berlin e.V. Muskewitz, Bernd 5 A
30089 SV Mattnetz Berlin e.V. Neumann, Andreas 7 A
30089 SV Mattnetz Berlin e.V. Nguyen, Khoa Anh Le 44 A
30089 SV Mattnetz Berlin e.V. Petersen, Marcel 11 A
30089 SV Mattnetz Berlin e.V. Petrick, Ralph 45 A
30089 SV Mattnetz Berlin e.V. Pixa, Richard 46 A
30089 SV Mattnetz Berlin e.V. Pixa, Ulrich 47 A
30089 SV Mattnetz Berlin e.V. Ponsold, Dominique 48 A
30089 SV Mattnetz Berlin e.V. Puder, Erwin 79 A
30089 SV Mattnetz Berlin e.V. Rahloff, Hans Christian 49 A
30089 SV Mattnetz Berlin e.V. Rittner, Horst 80 A
30089 SV Mattnetz Berlin e.V. Rusack, Noah 50 A
30089 SV Mattnetz Berlin e.V. Schauties, Nico Antonio 51 A
30089 SV Mattnetz Berlin e.V. Schluttig, Oskar 52 A
30089 SV Mattnetz Berlin e.V. Schnabel, Bennett 10 A
30089 SV Mattnetz Berlin e.V. Siegemund, Georg 71 A
30089 SV Mattnetz Berlin e.V. Städter, Bernd 72 A
30089 SV Mattnetz Berlin e.V. Stark, Simeon Hilarins 53 A
30089 SV Mattnetz Berlin e.V. Steffen, Rico 54 A
30089 SV Mattnetz Berlin e.V. Steiger, Thomas 74 A
30089 SV Mattnetz Berlin e.V. Stockter, Jasper Enno 9 A
30089 SV Mattnetz Berlin e.V. Strowig, Justin 73 A
30089 SV Mattnetz Berlin e.V. Teschke, Max 75 A
30089 SV Mattnetz Berlin e.V. Tscheuschner, Georg 55 A
30089 SV Mattnetz Berlin e.V. Ukrow, Theo 56 A
30089 SV Mattnetz Berlin e.V. Wendlandt, Ralph 57 A
30089 SV Mattnetz Berlin e.V. Wilcewski, Ulrich 81 A
40007 SchVgg Blankenese von 1923 e.V. Weichsel, Valentin 291 A
40010 SK Caissa Rahlstedt von 1965 e.V. Wu, Yvonne Yihan 364 A
40012 SV Diag.Harburg 1926 e.V. Carlstedt, Jonathan 380 P
40012 SV Diag.Harburg 1926 e.V. Finkhaeuser, Jens 384 P
40013 SC Diogenes e.V. Voigt, Martin 485 P
40023 Hamburger SK von 1830 eV Altenburg, Nils 1718 A
40023 Hamburger SK von 1830 eV Carlstedt, Jonathan 1719 A
40023 Hamburger SK von 1830 eV Helbing-Becker, Roger 1720 P
40023 Hamburger SK von 1830 eV Högy, Kevin 1721 P
40023 Hamburger SK von 1830 eV Stahl, Alexander 1722 P
40023 Hamburger SK von 1830 eV Stolzenwald, Frank 1748 A
40023 Hamburger SK von 1830 eV Zickelbein, Benjamin 1734 P
40026 SAbt SV Lurup Hamb. 1923 Filipzik, Bernd 156 A
40026 SAbt SV Lurup Hamb. 1923 Lehmann, Bodo 157 A
40026 SAbt SV Lurup Hamb. 1923 Lehmann, Timo 158 A
40028 SK Marmstorf GW Harburg Schmidt-Brauns, Rainer 204 A
40030 Niendorfer TSV 1919 SAbt Von Böhlen, Felix 1020 P
40036 SF Sasel 1947 Beloussow, Leo 312 A
40036 SF Sasel 1947 Michna, Maja 311 A
40036 SF Sasel 1947 Sauer, Sven 313 A
40036 SF Sasel 1947 Theise, Jakok 310 A
40037 SF Hamburg e.V. 1934 Bokelbrink, Uwe 453 A
40037 SF Hamburg e.V. 1934 Freitag, Roland 454 A
40037 SF Hamburg e.V. 1934 Hermesmann, Hans 451 A
40037 SF Hamburg e.V. 1934 Klünger, Marc 452 A
40037 SF Hamburg e.V. 1934 Sawatzki, Frank 450 A
40037 SF Hamburg e.V. 1934 Stolzenwald, Frank 455 P
40037 SF Hamburg e.V. 1934 Weissmann, Alexander 456 A
40038 SK Johanneum Eppendorf Dosse, Pia 1081 A
40038 SK Johanneum Eppendorf Stahl, Alexander 1080 A
40039 FC ST.Pauli 1910 eV SAbt Voigt, Martin 306 A
40040 SK Union Eimsbuettel eV Stelting, Thorsten 1029 A
40059 SC Schwarz-Weiß Harburg Willbrecht, Heinz 1038 A
40062 SK Weiße Dame Hamburg Speck, Jakob 151 A
40067 SC Sternschanze von 1911 e.V. Haage, Mathias 6 A
40067 SC Sternschanze von 1911 e.V. Kyeck, Christopher 2 A
40067 SC Sternschanze von 1911 e.V. Rahn, Kay 4 A
40067 SC Sternschanze von 1911 e.V. Zickelbein, Benjamin 3 A
51003 SC Eschwege Ludwig, Heiner 159 A
51008 Kasseler SK 1876 D`Costa, Lorin 1115 A
51008 Kasseler SK 1876 Flörke, Frederik 1112 A
51008 Kasseler SK 1876 Humburg, Philipp 1114 A
51008 Kasseler SK 1876 Schnegelsberg, Karl-Heinz 1113 A
51010 Mündener SC von 1925 Fabian, Christoph 208 A
51011 SC Fuldatal Maar, Samuel 1073 P
51014 SVG CAISSA Kassel Henneberg, Inga 1124 A
51014 SVG CAISSA Kassel Kotliarevski, Mikhail 1125 A
51014 SVG CAISSA Kassel Schnegelsberg, Karl-Heinz 1123 P
51015 SK Bad Sooden-Allendorf Schmidt, Alexander 1018 P
51019 SC Kaufungen Maar, Samuel 169 A
51020 SK Vellmar 1950 Kleinschmidt, Felix 1048 A
51020 SK Vellmar 1950 Koeller, Oliver 1047 A
51030 SK Wichtelkönig Zierenberg 2011 Krause, Jörg 9 A
51030 SK Wichtelkönig Zierenberg 2011 Wiegel, Jörg 10 A
51057 SAbt TG 1949 Wehlheiden Müller, Joachim 32 A
51058 Schachköpfe Hann. Münden Arand, Michael 27 P
51058 Schachköpfe Hann. Münden Arand, Tim 28 P
51058 Schachköpfe Hann. Münden Borchardt, Frank 31 P
51058 Schachköpfe Hann. Münden Müller, Joachim 26 P
51058 Schachköpfe Hann. Münden Reslan, Nikolas 29 P
51058 Schachköpfe Hann. Münden Reuper, Ulrich 25 P
51058 Schachköpfe Hann. Münden Storch, Jasmin 30 P
51059 TSV 1921 Wenigenhasungen Fankhaenel, Torsten 21 A
52001 SV Alsfeld Avakov, Viktor 1024 A
52003 SC Fulda Herda, Christoph 269 P
52004 SV Rochade Hünfeld Greb, Lennart 137 P
52005 SVG Lauterbach Herda, Christoph 137 A
52007 SVG "Landeck" Schenklengsfeld Baumhardt, Bjarne 157 A
52007 SVG "Landeck" Schenklengsfeld Maus, Joshua 158 A
52007 SVG "Landeck" Schenklengsfeld Steer, Paul 159 A
52014 SC Ehrenberg Laschenko, Sergej 92 A
52017 SK Turm Bad Hersfeld Greb, Lennart 1147 A
53002 SF Braunfels Gasser, Horst 264 A
53002 SF Braunfels Stelter, Matthias 265 A
53003 SVG Ober-Hessen Echzell Zabitiene, Edita 58 A
53004 Sfr. Wieseck Gasser, Horst 92 P
53007 SK Marburg 1931/72 Allig, Daniel 1052 A
53007 SK Marburg 1931/72 Allig, Dennis 1051 A
53007 SK Marburg 1931/72 Franic, Nikola 1049 A
53007 SK Marburg 1931/72 Neidhardt, Helge 1048 A
53010 SK Stadtallendorf Gries, Joachim 148 A
53016 SF Anderssen Wetzlar Barisch, Florian 1042 P
53016 SF Anderssen Wetzlar Feicht, Arno 1043 P
53016 SF Anderssen Wetzlar Grunwald, Jonathan 1044 P
53016 SF Anderssen Wetzlar Pade, Joachim 1041 P
53024 SSG Hungen-Lich Fleuch, Hans-Jürgen 1051 A
53024 SSG Hungen-Lich Haas, Sebastian 1053 P
53024 SSG Hungen-Lich Müller, Daniela 1052 P
53030 Biebertaler Schachfreunde Grunwald, Jonathan 1056 A
53030 Biebertaler Schachfreunde Risius, Philipp 1055 P
53034 SC Königsspr. Gladenbach Gries, Joachim 95 P
53039 SJ Herborn 1998 Hebbering, Tom Elliot 1106 A
53042 SF Kirchhain-Rauschenberg 1947/84 Christoph, Waschescio 46 A
53043 SC Butzbach 2000 Barisch, Florian 103 A
53043 SC Butzbach 2000 Berger, Ewald 109 A
53043 SC Butzbach 2000 Feicht, Arno 104 A
53043 SC Butzbach 2000 Hadzic, Suad 107 A
53043 SC Butzbach 2000 Hebbering, Tom Elliot 106 P
53043 SC Butzbach 2000 Keßler, Sören 102 A
53043 SC Butzbach 2000 Kornilov, Alexander 108 A
53043 SC Butzbach 2000 Orwatsch, Gerhard 100 P
53043 SC Butzbach 2000 Pade, Joachim 105 A
54004 SC Turm Büdingen Amann, Jochen 225 P
54004 SC Turm Büdingen Arheit, Wilfried 226 P
54004 SC Turm Büdingen Bozkurt, Metin 227 P
54004 SC Turm Büdingen Bretthauer, Nils 228 P
54004 SC Turm Büdingen Dietzel, Dennis 229 P
54004 SC Turm Büdingen Dörr, Philip 230 P
54004 SC Turm Büdingen Fellinger, Viktor 231 P
54004 SC Turm Büdingen Gockscha, Rene 232 P
54004 SC Turm Büdingen Grefe, Stephan 233 P
54004 SC Turm Büdingen Hansch, Andreas 234 P
54004 SC Turm Büdingen Hansch, Christian Min 235 P
54004 SC Turm Büdingen Haro, Finn 236 P
54004 SC Turm Büdingen Henke, Ernst 237 P
54004 SC Turm Büdingen Hohrath, Wolfgang 238 P
54004 SC Turm Büdingen Klor, Oliver 241 P
54004 SC Turm Büdingen Klünder, Dieter 239 P
54004 SC Turm Büdingen Kraus, Werner 240 P
54004 SC Turm Büdingen Kuhne, Harald 242 P
54004 SC Turm Büdingen Lenzen, Robert 243 P
54004 SC Turm Büdingen Leyh, Ingo 244 P
54004 SC Turm Büdingen Liedtke, Daniel 245 P
54004 SC Turm Büdingen Nettelbeck, Sebastian 246 P
54004 SC Turm Büdingen Pecher, Jürgen 247 P
54004 SC Turm Büdingen Richter, Sebastian 248 P
54004 SC Turm Büdingen Stöckel, Constantin 249 P
54004 SC Turm Büdingen Walther, Horst 250 P
54004 SC Turm Büdingen Zednik, Volker 251 P
54005 SAbt SG 1945 Dietzenbach Dohm, Dennis 221 A
54005 SAbt SG 1945 Dietzenbach Nguyen, Dang Hiep 222 A
54007 SC 1934 Gelnhausen Chandler, Patrick 276 A
54008 SV Königsspringer 1929 Großauheim Höhne, Volkmar 1059 A
54008 SV Königsspringer 1929 Großauheim Rau, Olaf 1058 P
54010 SK Gründau Schlößner, Henrik 1049 A
54012 1.Hainstädter SC 1950 Nill, Oliver 1034 P
54013 SC Nidderau Garbe, Ralf 1021 A
54013 SC Nidderau Jähnert, Wolfgang 1022 A
54016 SAbt SU Mühlheim Hechler, Georg 1034 A
54017 SC 1952 Obertshausen Krause, Louis 1027 A
54018 VSG 1880 Offenbach Gutierrez, Jose-Maria 1095 P
54018 VSG 1880 Offenbach Hechler, Georg 1094 P
54018 VSG 1880 Offenbach Lanz, Udo 1096 A
54020 SC Ronneburg Schwarz, Manfred 110 A
54022 SF Schöneck Coulton, Michael 1075 A
54022 SF Schöneck Domin, Felix 1078 A
54022 SF Schöneck Poetsch, Leonore 1077 P
54022 SF Schöneck Zahn, Nicol 1076 A
54024 SC Somborn 1933 Baron, Martin 202 P
54024 SC Somborn 1933 Becker, Hans 203 P
54024 SC Somborn 1933 Fischer, Fabian 204 P
54024 SC Somborn 1933 Glaesmann, Achim 205 P
54024 SC Somborn 1933 Heide, Gábor 206 P
54024 SC Somborn 1933 Heide, Géza 207 P
54024 SC Somborn 1933 Koch, Michael 208 P
54024 SC Somborn 1933 Ries, Leon 209 P
54024 SC Somborn 1933 Schmitt, Michael 210 P
54024 SC Somborn 1933 Weigand, Florian 211 P
54024 SC Somborn 1933 Wernicke, Sebastian 212 P
54027 SK 1959 Bischofsheim Aktas, Umut 1041 A
54027 SK 1959 Bischofsheim Coulton, Michael 1040 P
54027 SK 1959 Bischofsheim Gelhausen, Felix 1042 A
54027 SK 1959 Bischofsheim Stoliar, Iwan 1043 A
54027 SK 1959 Bischofsheim von Oppen, David 1044 A
54031 SF Neuberg Drill, Frank 302 A
54031 SF Neuberg Ehemann, Pascal 301 A
54031 SF Neuberg Giese, Moritz 303 A
54031 SF Neuberg Scherf, Karl-Heinrich 300 A
54032 SC Ortenberg/Nidda 1977 Christ, Anton 1018 P
54032 SC Ortenberg/Nidda 1977 Drescher, Dirk 1019 P
54032 SC Ortenberg/Nidda 1977 Everling, Gisela 1020 P
54032 SC Ortenberg/Nidda 1977 Giebert, Harry 1021 P
54032 SC Ortenberg/Nidda 1977 Glodeck, Daniel 1022 P
54032 SC Ortenberg/Nidda 1977 Guth, Susanne 1023 P
54032 SC Ortenberg/Nidda 1977 Guth, Wolf-Dietrich 1024 P
54032 SC Ortenberg/Nidda 1977 Hergott, Alexander 1025 P
54032 SC Ortenberg/Nidda 1977 Hofmann, Thomas 1026 P
54032 SC Ortenberg/Nidda 1977 Klar, Hans 1027 P
54032 SC Ortenberg/Nidda 1977 Komhard, Oliver 1028 P
54032 SC Ortenberg/Nidda 1977 Kraft, Erhard 1029 P
54032 SC Ortenberg/Nidda 1977 Kraus, Thomas 1030 P
54032 SC Ortenberg/Nidda 1977 Skrodzki, Till 1031 P
54032 SC Ortenberg/Nidda 1977 Sonnenberg, Hartmut 1032 P
54032 SC Ortenberg/Nidda 1977 Stephan, Joachim 1033 P
54032 SC Ortenberg/Nidda 1977 Walther, Holger 1034 P
54035 SC Heusenstamm Sadzikowski, Daniel 1135 A
54045 SG Wächtersbach/Sotzbach Fuchs, Helmut 1028 A
54047 SF Seligenstadt 05 Jacobs, Norbert 76 A
54047 SF Seligenstadt 05 Jacobs, Rudolf 77 A
54050 SV Büdingen-Ortenberg Amann, Jochen 1 A
54050 SV Büdingen-Ortenberg Arheit, Wilfried 2 A
54050 SV Büdingen-Ortenberg Bozkurt, Metin 3 A
54050 SV Büdingen-Ortenberg Bretthauer, Nils 4 A
54050 SV Büdingen-Ortenberg Christ, Anton 25 A
54050 SV Büdingen-Ortenberg Dietzel, Dennis 5 A
54050 SV Büdingen-Ortenberg Dörr, Philip 6 A
54050 SV Büdingen-Ortenberg Drescher, Dirk 26 A
54050 SV Büdingen-Ortenberg Fellinger, Viktor 7 A
54050 SV Büdingen-Ortenberg Giebert, Harry 27 A
54050 SV Büdingen-Ortenberg Glodeck, Daniel 28 A
54050 SV Büdingen-Ortenberg Grefe, Stephan 8 A
54050 SV Büdingen-Ortenberg Guth, Susanne 29 A
54050 SV Büdingen-Ortenberg Guth, Wolf-Dietrich 30 A
54050 SV Büdingen-Ortenberg Hansch, Andreas 9 A
54050 SV Büdingen-Ortenberg Hansch, Christian Min 10 A
54050 SV Büdingen-Ortenberg Haro, Finn 11 A
54050 SV Büdingen-Ortenberg Henke, Ernst 12 A
54050 SV Büdingen-Ortenberg Hergott, Alexander 31 A
54050 SV Büdingen-Ortenberg Hofmann, Thomas 32 A
54050 SV Büdingen-Ortenberg Hohrath, Wolfgang 13 A
54050 SV Büdingen-Ortenberg Klar, Hans 33 A
54050 SV Büdingen-Ortenberg Klor, Oliver 14 A
54050 SV Büdingen-Ortenberg Komhard, Oliver 34 A
54050 SV Büdingen-Ortenberg Kraft, Erhard 35 A
54050 SV Büdingen-Ortenberg Kraus, Thomas 36 A
54050 SV Büdingen-Ortenberg Kraus, Werner 15 A
54050 SV Büdingen-Ortenberg Kuhne, Harald 16 A
54050 SV Büdingen-Ortenberg Lenzen, Robert 17 A
54050 SV Büdingen-Ortenberg Leyh, Ingo 18 A
54050 SV Büdingen-Ortenberg Liedtke, Daniel 19 A
54050 SV Büdingen-Ortenberg Nettelbeck, Sebastian 20 A
54050 SV Büdingen-Ortenberg Pecher, Jürgen 21 A
54050 SV Büdingen-Ortenberg Richter, Sebastian 22 A
54050 SV Büdingen-Ortenberg Sonnenberg, Hartmut 37 A
54050 SV Büdingen-Ortenberg Stephan, Joachim 38 A
54050 SV Büdingen-Ortenberg Stöckel, Constantin 23 A
54050 SV Büdingen-Ortenberg Walther, Holger 39 A
54050 SV Büdingen-Ortenberg Walther, Horst 24 A
55001 SK Bad Homburg 1927 Diener, Carolin Valeria 1118 A
55001 SK Bad Homburg 1927 Goetz, Jan 1116 A
55001 SK Bad Homburg 1927 Heiming, Helmut 1121 A
55002 SC Bergen-Enkheim 1922 Falkenhainer, Sven 182 A
55003 SC Eschbach im Usinger Land Stange, Andreas 1055 A
55004 SV 1926 Fechenheim Kailath, Justin 1016 A
55004 SV 1926 Fechenheim Karaissaridis, Christos 1015 A
55005 SF Frankfurt 1921 Goetz, Jan 1114 P
55006 SF 1891 Friedberg Braun, Rolf 1204 A
55006 SF 1891 Friedberg Doerr, Lennart 1195 A
55006 SF 1891 Friedberg Endress, Anna 1198 A
55006 SF 1891 Friedberg Fröwis, Annika 1205 A
55006 SF 1891 Friedberg Kalinina, Olga 1201 A
55006 SF 1891 Friedberg Khutsidze, Sopio 1197 A
55006 SF 1891 Friedberg Ostermeier, Thorsten 1203 P
55006 SF 1891 Friedberg Schreer, Maxima 1202 A
55023 SC Bad Nauheim Flader, Ulrich 1077 A
55023 SC Bad Nauheim Geiger, Michael 1075 A
55024 SV Oberursel Gerhard, Dominik 1094 A
55024 SV Oberursel Lieske, Thomas 1086 A
55024 SV Oberursel Michaelsen, Nils 1087 A
55024 SV Oberursel Ottmann, Martin 1095 P
55024 SV Oberursel Reschke, Stefan 1093 A
55026 SC Brett vorm Kopp Ffm du Maire, Jérôme 186 A
55027 Bad Vilbeler Sfr. 1985 Hambel, Christoph 1018 A
55032 SAbt TuS Makkabi Ffm Mogler, Frank 1067 A
55036 Sabt Frankfurter TV 1860 Hristovski, Srdzan 1103 A
55036 Sabt Frankfurter TV 1860 Nagelsdiek, Ralf 1098 A
55036 Sabt Frankfurter TV 1860 Neininger, Ralph 1102 A
55036 Sabt Frankfurter TV 1860 Ortinau, Peter 1101 A
55036 Sabt Frankfurter TV 1860 Schmidt, Max 1099 A
55036 Sabt Frankfurter TV 1860 Titsch, Leonhard 1100 A
55042 SK 1858 Gießen Oertel-Kerzmann, Tim 1085 A
55042 SK 1858 Gießen Orwatsch, Gerhard 1069 A
55042 SK 1858 Gießen Risius, Philipp 1081 A
55043 SK Königsjäger Hungen Seum, Evan 119 A
55044 SAbt TSG Nieder-Erlenbach 1888 Illenberger, Dirk 41 A
55044 SAbt TSG Nieder-Erlenbach 1888 Jentsch, Alfred 42 A
55044 SAbt TSG Nieder-Erlenbach 1888 Lachmann, Irma 43 A
55044 SAbt TSG Nieder-Erlenbach 1888 Pförtner, Klaus 44 A
56004 SK 1927 Dieburg Lorenz, Ulf 1007 A
56009 SC Reinheim - Groß-Bieberau Samlitschka, Franz 145 P
56010 SC "Turm" Breuberg Bohlig, Joshua 210 A
56010 SC "Turm" Breuberg Schnellbacher, Lukas 213 A
56010 SC "Turm" Breuberg Steiger, Kim-Mario 211 A
56010 SC "Turm" Breuberg Wenzlawski, Mathieu 212 A
56011 SK Langen Bingert, Tim Niklas 1142 P
56011 SK Langen Eurich, Tim 1149 A
56011 SK Langen Poetsch, Leonore 1150 A
56018 SV Griesheim (DA) Schnitzspan, Lothar 332 A
56018 SV Griesheim (DA) Steinmetz, Rainer 334 A
56023 SG Wartturm Schaafheim Schröder, Nikolas 1014 A
56024 SK 1980 Gernsheim Löffler, Markus 1082 A
56026 SC Ladja Roßdorf Hiller, Vanessa 1082 A
56035 SC FK Babenhausen 1994 Holland, Veit 107 A
56035 SC FK Babenhausen 1994 Holland, Veit 106 P
56036 Schachforum Darmstadt 1994 Karimi, Farhad 252 A
57001 SVG Eppstein 1932 Biegel, Thomas 1035 A
57001 SVG Eppstein 1932 Zweschper, Erich 1036 A
57003 SC Flörsheim 1921 Ahrends, Norbert 245 P
57003 SC Flörsheim 1921 Budde, Michael 246 A
57003 SC Flörsheim 1921 Gericke, Yannik 247 P
57003 SC Flörsheim 1921 Jamali, Suliman 249 A
57003 SC Flörsheim 1921 Wezorke, Stephan 248 P
57003 SC Flörsheim 1921 Winand, Edgar 253 A
57004 SV 1934 Ffm-Griesheim Kauxdorf, Thomas 1058 A
57004 SV 1934 Ffm-Griesheim Schimmer, Michael 1055 P
57004 SV 1934 Ffm-Griesheim Tran, Kiêt 1057 A
57005 SV 1946 Groß-Gerau Hamm, Erich 1049 A
57005 SV 1946 Groß-Gerau Lochmann, Sascha 1045 P
57005 SV 1946 Groß-Gerau Löffler, Markus 1046 P
57005 SV 1946 Groß-Gerau Peters, Marika 1048 P
57007 SC 1910 Höchst Ademmer, Markus 1015 A
57008 SV 1920 Hofheim Bingert, Tim Niklas 645 A
57008 SV 1920 Hofheim Gurevich, Vladimir 644 A
57008 SV 1920 Hofheim Hollmann, Jörg 642 P
57008 SV 1920 Hofheim Hollmann, Leon 643 P
57008 SV 1920 Hofheim Zahn, Nicol 646 P
57010 SV 1920 Kelsterbach Zweschper, Erich 173 P
57019 SC Steinbach Biegel, Thomas 1053 P
57022 SC Eschborn 1974 Brener, Julius 1037 A
57022 SC Eschborn 1974 Rupp, Arnim 1038 A
57022 SC Eschborn 1974 Unger, Wolfgang 1035 P
57022 SC Eschborn 1974 von Beckh, Frieda 1036 A
57025 SC 1979 Hattersheim Budde, Michael 235 P
57025 SC 1979 Hattersheim Bumin, Kaan 239 A
57025 SC 1979 Hattersheim Drill, Frank 234 P
57025 SC 1979 Hattersheim Kirst, Marc-Philipp 244 A
57025 SC 1979 Hattersheim Letschert, Hermine 240 A
57025 SC 1979 Hattersheim Oberhag, Jan Ole 237 A
57025 SC 1979 Hattersheim Siebert, Jonas 238 A
57025 SC 1979 Hattersheim Sperling, Leonie 241 A
57025 SC 1979 Hattersheim Tremschnig, Jonas 236 A
57025 SC 1979 Hattersheim Trimborn, Hannah 243 A
57025 SC 1979 Hattersheim Wagner, Sophia 242 A
57026 SC Bad Soden Eckert, Lutz 1139 A
57026 SC Bad Soden Eichler, David 1140 A
57026 SC Bad Soden Gupta, Mohal 1141 A
57026 SC Bad Soden Hollmann, Leon 1128 A
57026 SC Bad Soden Löttrich, Lucius 1129 A
57031 SC Frankfurt-West Rutkowski, Jörg 1071 A
57031 SC Frankfurt-West Schimmer, Michael 1072 A
58003 FC 1934 Wiesbaden-Bierstadt Butler, Thomas 43 A
58003 FC 1934 Wiesbaden-Bierstadt Held, Janik 46 A
58003 FC 1934 Wiesbaden-Bierstadt Heller, Kolin 45 A
58003 FC 1934 Wiesbaden-Bierstadt Heller, Roan 44 A
58003 FC 1934 Wiesbaden-Bierstadt Kotzan, Sebastian 41 A
58003 FC 1934 Wiesbaden-Bierstadt Rosskopp, Ruben 42 A
58007 SAbt BKA Wiesbaden Zastrow, Arne 1005 A
58008 Sfr.Erbach Link, Michael 1026 P
58010 SK 1950 Geisenheim Bewick, Patrick 152 A
58010 SK 1950 Geisenheim Flender, Laurin 155 A
58010 SK 1950 Geisenheim Kramer, Jonas 153 A
58010 SK 1950 Geisenheim Link, Michael 149 A
58010 SK 1950 Geisenheim Martin, Paul 154 A
58010 SK 1950 Geisenheim Schneider, Fabian 156 A
58018 SC Taunusstein 1966 Meier, Alexander 1027 A
58019 Wiesbadener SV 1885 Malek, Daniel 1058 A
58024 SAbt TuS Dotzheim Arena, Alessandro 1047 A
58024 SAbt TuS Dotzheim Arena, Renato 1048 A
58024 SAbt TuS Dotzheim Krez, Luca 1046 A
58024 SAbt TuS Dotzheim Remmel, Theo 1045 A
58029 SAbt SV Blau-Gelb Wiesbaden Hosius, Rafael 64 A
58030 TuS Makkabi Wiesbaden Drücke, Danial 59 A
58030 TuS Makkabi Wiesbaden Geller, Anna 62 A
58030 TuS Makkabi Wiesbaden Li, Dana 60 A
58030 TuS Makkabi Wiesbaden Li, Maxim 61 A
59004 SV Lahn Limburg Damsch, Ingo 1043 A
59004 SV Lahn Limburg Schardt, Madeleine 1044 P
59008 SC "Rochade 69" Diez e. V. Bölter, Tom 224 P
59008 SC "Rochade 69" Diez e. V. Magzanov, Romana 226 A
59009 SC 1971 Bad Marienberg e. V. Barsch, Hans Gerhard 1019 P
59009 SC 1971 Bad Marienberg e. V. Richmann, Dieter 1018 P
59018 TuS Löhnberg Armbruster, Linus 1 A
59018 TuS Löhnberg Bender, Christian 2 A
59018 TuS Löhnberg Cromm, Mika 3 A
59018 TuS Löhnberg Dreier, Eric 26 A
59018 TuS Löhnberg Erbe, Gerhard 21 A
59018 TuS Löhnberg Erbe, Torsten 4 A
59018 TuS Löhnberg Gaßmann, Philipp 5 A
59018 TuS Löhnberg Gath, Maurine 25 A
59018 TuS Löhnberg Hartl, Rainer 6 A
59018 TuS Löhnberg Hautzel, Lennart 7 A
59018 TuS Löhnberg Immel, Ben 8 A
59018 TuS Löhnberg Kramm, Luca Joel 9 A
59018 TuS Löhnberg Kramm, Niclas Ian 10 A
59018 TuS Löhnberg Lefévre, Hanna 28 A
59018 TuS Löhnberg Lupp, Daniel 11 A
59018 TuS Löhnberg Lupp, Nicole 12 A
59018 TuS Löhnberg Papjan, Johannes 24 A
59018 TuS Löhnberg Paul, Felix 13 A
59018 TuS Löhnberg Roth, Leo 14 A
59018 TuS Löhnberg Schmidt, Julius 23 A
59018 TuS Löhnberg Semmelroth, Till 15 A
59018 TuS Löhnberg Simon, Finn 27 A
59018 TuS Löhnberg Sonndermann, Luca 16 A
59018 TuS Löhnberg Streubel, Marco 17 A
59018 TuS Löhnberg Streubel, Noemi 18 A
59018 TuS Löhnberg Streubel, Tiago 19 A
59018 TuS Löhnberg Tank, Kevin 20 A
59018 TuS Löhnberg Tank, Leon 22 A
5A002 SK Bickenbach Priemer, Hubert 1052 A
5A003 SF Bürstadt Haag, Christopher 1014 P
5A003 SF Bürstadt Kühn, Wolfgang 1019 P
5A003 SF Bürstadt Moll, Marcel 1015 P
5A003 SF Bürstadt Moll, Oliver 1016 P
5A003 SF Bürstadt Stoehr, Marc 1017 P
5A003 SF Bürstadt Wagner, Thomas 1018 P
5A003 SF Bürstadt Winkler, Sebastian 1020 P
5A007 Freibauer Mörlenbach-Birkenau Dittmar, Peter 1036 A
5A007 Freibauer Mörlenbach-Birkenau Legde, Georg 1035 A
61101 Bochumer Schachverein 02 Berndt, Joachim 418 P
61101 Bochumer Schachverein 02 Bosboom, Manuel 419 A
61104 Sport Union Annen e.V. Kocot, Peter 1025 A
61104 Sport Union Annen e.V. Morawietz, Manuel 1026 A
61108 Schachgesellschaft Bochum 1931 Haase, Thomas 1095 A
61108 Schachgesellschaft Bochum 1931 Hötte, Philipp 1096 A
61110 Schachverein Hattingen e.V. Wiebe, Martin 196 A
61116 Schachverein Welper 1922 e.V. Beckers, Henner 1057 A
61117 SC Gerthe 46 - Werne Mrowetz, Josef 1078 A
61120 Schachverein Günnigfeld 1922 e.V. Kaltenpoth, Heinz-Werner 234 A
61120 Schachverein Günnigfeld 1922 e.V. Weber, Alfred 235 A
61132 TuS Witten-Stockum 1945 e.V. Bloutian, Pierre 39 A
61202 Schachclub Hansa Dortmund e.V. Anton Guijarro, David 1141 A
61202 Schachclub Hansa Dortmund e.V. Korpa, Bence 1139 A
61202 Schachclub Hansa Dortmund e.V. Ruhland, Simon 1140 A
61202 Schachclub Hansa Dortmund e.V. Trenkel, Christian 1138 A
61205 Dortmunder Schachverein 1875 Kohlweyer, Bernd 1057 A
61205 Dortmunder Schachverein 1875 Müller, Gerd Reiner 1056 A
61206 Schachgesellschaft Mengede 1922 Baier, Jörg 1028 A
61206 Schachgesellschaft Mengede 1922 Kurella, Jens 1029 A
61209 Schachfreunde Brackel 1930 e.V. Ehlert, Monika 1188 A
61209 Schachfreunde Brackel 1930 e.V. Elier, Basmalah 1192 A
61209 Schachfreunde Brackel 1930 e.V. Mueller, Marcus 1194 A
61209 Schachfreunde Brackel 1930 e.V. Pachura, Karl-Heinz 1189 A
61209 Schachfreunde Brackel 1930 e.V. Reker, Yves 1193 A
61209 Schachfreunde Brackel 1930 e.V. Schneider, Daniel 1187 A
61209 Schachfreunde Brackel 1930 e.V. Werlich, Noah 1191 A
61209 Schachfreunde Brackel 1930 e.V. Werlich, Sheena Lara Sophie 1190 A
61210 Freier Sportverein von 1898 Dortmund e.V. Baier, Jörg 1092 P
61210 Freier Sportverein von 1898 Dortmund e.V. Pachura, Karl-Heinz 1091 P
61210 Freier Sportverein von 1898 Dortmund e.V. Völler, Lothar 1090 A
61210 Freier Sportverein von 1898 Dortmund e.V. Wesnigk, Karl-Heinz 1089 P
61214 Schachverein Eichlinghofen 1935 Hering, Franz 1060 A
61218 Schachunion Huckarde-Westerfilde Romczik, Detlef 1038 A
61228 SV Rochade Eving 25/64 Stiehl, Walter 1081 P
61235 Schachfreunde Schüren 77/87 e.V. Bomholt, Ralf 1020 A
61235 Schachfreunde Schüren 77/87 e.V. Morgenroth, Hubertus 1019 A
61236 Schachfreunde Berghofen-Hörde Gofaizen, Ilia 1120 P
61236 Schachfreunde Berghofen-Hörde Mittelstädt, Alexander 1121 P
61236 Schachfreunde Berghofen-Hörde Rohovoy, Dmitrij 1123 P
61236 Schachfreunde Berghofen-Hörde Rohovoy, Leonid 1122 P
61236 Schachfreunde Berghofen-Hörde Siepe, Carsten 1119 P
61241 Schachclub Doppelbauer Brambauer e.V. Sänger, Dennis 1020 A
61243 Schachclub Scharnhorst 2002 Grzyb, Raphael 1029 A
61243 Schachclub Scharnhorst 2002 Schröer, Oliver 1028 A
61244 Matt Inn Dortmund Hegener, Thorsten 10 P
61244 Matt Inn Dortmund König, Christian 11 P
61244 Matt Inn Dortmund Korte, Markus 9 A
61304 Sportfreunde Katernberg 1913 e.V. Kohlschmidt, Christoph 1122 P
61305 Kettwiger Schachgesellschaft 1948 e.V. Bemba, Lasse 250 A
61307 Rochade Steele/Kray 1919/38 Küster, Philipp 1036 A
61307 Rochade Steele/Kray 1919/38 Richter, Günther 1035 A
61307 Rochade Steele/Kray 1919/38 Struschka, Andreas 1034 A
61309 Schachfreunde Essen Überruhr 46/53 e.V. Bolik, Christian 1033 P
61309 Schachfreunde Essen Überruhr 46/53 e.V. Dropmann, Heinz-Josef 1036 P
61309 Schachfreunde Essen Überruhr 46/53 e.V. Gerlach, Carina 1035 A
61309 Schachfreunde Essen Überruhr 46/53 e.V. Meyer, Jörg 1034 P
61311 Schachklub Germania Kupferdreh 1924 e.V. Meetz, Fabian 1049 A
61313 Schachfreunde Essen-Werden 1924/80 e.V. Eckert, Lutz 261 P
61313 Schachfreunde Essen-Werden 1924/80 e.V. Kohlschmidt, Christoph 260 A
61316 Schachclub Weiße Dame Borbeck 25 e.V. Brack, Werner 1061 A
61316 Schachclub Weiße Dame Borbeck 25 e.V. Ciba, Stefan 1063 A
61316 Schachclub Weiße Dame Borbeck 25 e.V. Corbeck, Ben 1064 A
61316 Schachclub Weiße Dame Borbeck 25 e.V. Kneisel, Tom Lukas 1065 A
61316 Schachclub Weiße Dame Borbeck 25 e.V. Krohn, Jakob 1066 A
61316 Schachclub Weiße Dame Borbeck 25 e.V. Krüger, Stefanie 1060 P
61316 Schachclub Weiße Dame Borbeck 25 e.V. Stolzmann, Konstantin 1062 A
61316 Schachclub Weiße Dame Borbeck 25 e.V. Strauß, Dirk 1067 A
61316 Schachclub Weiße Dame Borbeck 25 e.V. Tkocz, Gabriel 1068 A
61316 Schachclub Weiße Dame Borbeck 25 e.V. Viebahn, Dirk 1059 P
61317 SC Rochade Rüttenscheid 1983 Lücking, Jörg 1020 A
61317 SC Rochade Rüttenscheid 1983 Mölder, Bernd 1019 A
61403 Hervest-Dorstener Schachklub 1956 Schiemann, Herbert 305 A
61410 Oberhausener Schachverein 1887 e.V. Hauffe, Frank 1106 A
61410 Oberhausener Schachverein 1887 e.V. Jedamczik, Kai 1105 P
61410 Oberhausener Schachverein 1887 e.V. Schlereth, Detlev 1107 P
61412 SC Buer-Hassel 1919 e.V. Acar, Eset 1043 A
61422 Schachverein Schwarz-Weiß Oberhausen 51/96 Jankowski, Nina 1063 A
61426 Schwarze Dame Osterfeld Teichert, Klaus-Dieter 1017 A
61508 Schachverein Unna 1924 Lishtvanov, Illya 1051 A
61518 Schachclub Werl 1981 e.V. Twardy, Max Eric 222 A
61603 Schachverein Mülheim-Nord 1931 e.V Kinzel, Tiffany 1202 P
61603 Schachverein Mülheim-Nord 1931 e.V Kreutzmann, Duke 1200 P
61604 Schachclub Mülheim 08/25 e.V. Viebahn, Dirk 257 A
61701 Schachclub Recklinghausen Altstadt 06 Lustig, Markus 1070 P
61704 Schachverein Datteln 1924 Loske, Simon 1029 P
61705 Recklinghäuser Schachgemeinschaft Läufer-Ost 1983/1930 Henn, Marcus 1066 A
61707 Schachverein Recklinghausen-Süd Lustig, Markus 1017 A
61707 Schachverein Recklinghausen-Süd Parado, Dominador 1015 A
61707 Schachverein Recklinghausen-Süd Wimber, Hartmut 1016 A
61708 Schachverein Erkenschwick 1923 e.V. Kurbjun, Michell 288 A
61708 Schachverein Erkenschwick 1923 e.V. Rösner, Julien 290 P
61708 Schachverein Erkenschwick 1923 e.V. Wolff, Marc Daniel 289 A
61708 Schachverein Erkenschwick 1923 e.V. Zier, Rolf 287 A
61711 Sportgemeinschaft Suderwich 1909 e.V. Becker, Johannes-Alexander 102 P
61718 Schachverein Castrop-Rauxel 1923 Lüder, Thomas 1034 A
61718 Schachverein Castrop-Rauxel 1923 Rohovoy, Dmitrij 1033 A
61719 Schachklub Herne-Sodingen 1924 Lottes, Maxim 1051 P
61719 Schachklub Herne-Sodingen 1924 Rosenbaum, Patrick 1054 A
61721 Schachverein Constantin Herne 1940 e.V. Weihs, Willi 1029 P
61722 Schachverein Unser Fritz Wanne-Eickel 1955 e.V. Mikulski, Georg 1071 A
61722 Schachverein Unser Fritz Wanne-Eickel 1955 e.V. Stenzel, Gerhard 1072 P
62101 Schachgesellschaft Solingen e.V. Boschek, Hans-Joachim 1128 A
62101 Schachgesellschaft Solingen e.V. Rahman, Ziaur 1129 A
62105 Schachclub Solingen 1928 e.V. Spiegel, Tanja 1035 A
62106 Elberfelder Schach-Gesellschaft 1851 Maj, Kornel 1103 P
62106 Elberfelder Schach-Gesellschaft 1851 Niebergall, Renè 1101 A
62106 Elberfelder Schach-Gesellschaft 1851 Symank, Thomas 1104 A
62109 Vohwinkeler Schachclub von 1929 Cromme, Klaus 1017 A
62112 Radevormwalder Schachverein 1925 Bobanac, Ivan 160 A
62125 Schachfreunde Neviges 1960 e.V. Bandur, Ron-Peter 136 P
62125 Schachfreunde Neviges 1960 e.V. Czollmann, Maverick 141 P
62125 Schachfreunde Neviges 1960 e.V. Droste, Malte 137 P
62125 Schachfreunde Neviges 1960 e.V. Hitzblech, Marcel 139 P
62125 Schachfreunde Neviges 1960 e.V. Ioamidis, Dion 138 P
62125 Schachfreunde Neviges 1960 e.V. Meyer, Armin 135 A
62125 Schachfreunde Neviges 1960 e.V. Schmidt, Noah 140 P
62130 Schachfreunde Unterbarmen Lehmann, Jochen 65 P
62135 Schachclub Tornado Wuppertal 1991 Stein, Udo 1059 A
62138 Bahn-Schachclub Wuppertal Lehmann, Jochen 1067 A
62142 Männer-Turn-Verein Langenberg 1882 e.V. Beckers, Henner 1006 P
62202 Düsseldorfer Schachverein 1854 Schachner-Blume, Leander 1090 A
62202 Düsseldorfer Schachverein 1854 Zilkens, Martin 1091 A
62203 Schachgesellschaft Benrath 1924 Grigorij, Friedmann 1022 A
62209 Schachclub Erkrath 1973 Ley, Patrick 1090 A
62209 Schachclub Erkrath 1973 Metsios, Angelos 1088 A
62209 Schachclub Erkrath 1973 Neumair, Jerome 1089 A
62209 Schachclub Erkrath 1973 Nierobisch, Gregor 1091 A
62212 Verein f. Sport u. Freizeit v. 1975 Düsseldorf-Süd e.V. Feng, Haotian 1096 A
62212 Verein f. Sport u. Freizeit v. 1975 Düsseldorf-Süd e.V. Ley, Patrick 1094 P
62212 Verein f. Sport u. Freizeit v. 1975 Düsseldorf-Süd e.V. Syldath, Andreas 1095 A
62215 Schachverein 1922 Hilden Falke, Martin 1075 A
62215 Schachverein 1922 Hilden Mokosek, Zeljko 1076 A
62215 Schachverein 1922 Hilden Nierobisch, Gregor 1074 P
62221 Oberbilker Schachverein 1960 Aydin, Ali 1046 A
62221 Oberbilker Schachverein 1960 Klas, Friedrich Günther 1043 A
62221 Oberbilker Schachverein 1960 Lupor, André 1047 P
62222 Ratinger Schachklub 1950 Kostenko, Peter Alexander 1040 P
62236 Düsseldorfer Schachklub 14/25 e.V. Kostenko, Peter Alexander 1188 A
62236 Düsseldorfer Schachklub 14/25 e.V. Kreutzmann, Duke 1185 A
62236 Düsseldorfer Schachklub 14/25 e.V. Paschos, Alex 1187 A
62236 Düsseldorfer Schachklub 14/25 e.V. Schleining, Zoya 1182 P
62236 Düsseldorfer Schachklub 14/25 e.V. Weclawski, Dorota 1186 A
62236 Düsseldorfer Schachklub 14/25 e.V. Wozniak, Philipp 1183 A
62301 OSC Rheinhausen 04 e.V. Hauffe, Frank 1091 P
62301 OSC Rheinhausen 04 e.V. Horn, Stefan 1093 A
62301 OSC Rheinhausen 04 e.V. Jedamczik, Kai 1090 A
62301 OSC Rheinhausen 04 e.V. Jurga, Werner 1094 A
62301 OSC Rheinhausen 04 e.V. Mroczek, Mathias 1092 A
62306 Walsumer Schachclub 72 e.V. Bokalic, Sonja 1012 A
62313 ESK Weiße-Dame Wedau-Bissingheim 1925 Stift. BSW Vogt, Karl-Heinz 1026 A
62319 St. Ludgerus Schachverein Walsum e.V. Bokalic, Sonja 84 P
62319 St. Ludgerus Schachverein Walsum e.V. Holdsch, Peter 85 P
62319 St. Ludgerus Schachverein Walsum e.V. Kremer, Norbert 86 P
62319 St. Ludgerus Schachverein Walsum e.V. Schmalenberg, Johann 87 P
62319 St. Ludgerus Schachverein Walsum e.V. Stehr, Waldemar 88 P
62320 Schachfreunde Brett vor'm Kopp Duisburg e.V. Hoof, Heinrich 1102 A
62320 Schachfreunde Brett vor'm Kopp Duisburg e.V. Lamersdorf, Alexander 1103 A
62402 Emmericher Schachclub 1928 e.V. Schuricht, Emil 1050 A
62402 Emmericher Schachclub 1928 e.V. Schuricht, Paul 1049 A
62402 Emmericher Schachclub 1928 e.V. Verfürth, Kevin 1051 P
62403 Schachfreunde Erkelenz 1959 e.V. Dohrendorf, Celine Cathrine 966 A
62403 Schachfreunde Erkelenz 1959 e.V. Kozik, Maxim 967 A
62411 Schachgemeinschaft Hochneukirch 1955 Jennissen, Peter 226 A
62414 Schachclub Kevelaer 1948 e.V. Reynders, Markus 1025 A
62414 Schachclub Kevelaer 1948 e.V. van den Berg, Jan 1024 A
62416 Schachverein Springer Kranenburg Wanders, Christoffer 188 A
62418 Krefelder Schachgesellschaft Rochade 1926 e.V. Böhm, Siegmund 229 P
62419 Krefelder Schachklub Turm 1851 e.V. Laak, Felix 1132 A
62419 Krefelder Schachklub Turm 1851 e.V. Ricken, Katharina 1129 A
62419 Krefelder Schachklub Turm 1851 e.V. Roeder, Christian 1131 A
62419 Krefelder Schachklub Turm 1851 e.V. Roeder, Regina 1130 A
62421 Schachgemeinschaft Nettetal 1929/70 e.V. Pesch, Wilfried 1038 A
62425 Rheydter Schachverein 1920 Nowak, Elfie 1111 A
62431 Uedemer Schachclub 1948 e.V. Breitkopf Bangert, Manfred 1055 A
62431 Uedemer Schachclub 1948 e.V. Molter, Steven 1056 A
62431 Uedemer Schachclub 1948 e.V. Spicks, Norbert 1054 A
62433 Schachclub Bayer Uerdingen 1923 e.V. Böhm, Siegmund 1034 A
62437 DJK Kleinenbroich 1951 e.V. Sprengler, Heinz-Richard 199 A
62446 Schachfreunde 1974 Heinsberg e.V. Schranz, Tim 309 A
62448 SV Blau-Weiß Concordia 07/24 Viersen e.V Karschkes, Georg 1031 A
62448 SV Blau-Weiß Concordia 07/24 Viersen e.V Karschkes, Rafael 1033 A
62448 SV Blau-Weiß Concordia 07/24 Viersen e.V Ruhm, Georg 1030 A
62448 SV Blau-Weiß Concordia 07/24 Viersen e.V Sgobba, Philipp 1032 A
62459 Schachfreunde WSB-Krefeld 1999 e.V. Hurevich, Mikhail 1019 A
62501 Schachverein Dinslaken 1923 e.V. Schlereth, Detlev 1079 A
62505 Schachverein Turm Kamp-Lintfort Brockhaus, Bernd 1062 A
62505 Schachverein Turm Kamp-Lintfort Koopmann, Semjon 1063 A
62505 Schachverein Turm Kamp-Lintfort Paternoga, Justin 1064 A
62505 Schachverein Turm Kamp-Lintfort Welbers, Jan 1065 A
62510 Schachfreunde Moers e.V. Kranen, Gerd Peter 419 A
62510 Schachfreunde Moers e.V. Osinski, Justin 421 A
62511 Schachverein Wesel 1928 e.V. Boy, Robin 1064 A
62511 Schachverein Wesel 1928 e.V. Stefanov, Mihail 1063 A
63203 Schachverein Hemer 1932 Yildiz, Ece 228 A
63207 Schachklub Königsspringer Iserlohn 1934 Taheri, Amir 1078 A
63209 Schachverein Letmathe 1933 e.V. Kolosowski, Mateusz 1024 A
63214 Schachverein Menden 24 e.V. Sokol, Dominik 1095 A
63215 SC Königsspringer Hagen/Wetter Schmitz, Stephan 1042 P
63216 Schachfreunde Herdecke e.V. Schmitz, Stephan 23 A
63217 Schachverein Turm Hohenlimburg 1926 e.V. Lemberg, Arno 1060 A
63219 TSV Hagen 1860 e.V. Bröking, Markus Michael 40 A
63219 TSV Hagen 1860 e.V. Klotzbier, Werner 39 A
63221 Schachgemeinschaft Ennepe-Ruhr-Süd Hoyer, Thomas 1063 A
63222 TuS Ende 1892 e.V. Blinov, Victor 105 A
63222 TuS Ende 1892 e.V. Leonard, Timo 104 A
63223 Turn-Spielverein Dahl 1878 e.V. Spieß, Marcel 39 A
63224 Schachjugend Schwerte 2010 e.V. Leonard, Timo 49 P
63224 Schachjugend Schwerte 2010 e.V. Werlich, Noah 51 P
63224 Schachjugend Schwerte 2010 e.V. Werlich, Sheena Lara Sophie 50 P
63302 Schachverein Bergneustadt/Derschlag Steen, Sebastian 1043 A
63306 Schachfreunde Lindlar 1977 Bonath, Michael 190 A
63312 Schachverein Schnellenbach Meyer, Solonga 89 A
63312 Schachverein Schnellenbach Ramberger, Martin 88 A
63317 Schachverein Kierspe 1929 Kurzawski, Maximilian 1028 A
63317 Schachverein Kierspe 1929 Werner, Ralf 1027 A
63322 Schachclub Turm Windeck Himmelspach, Jonas 80 A
63322 Schachclub Turm Windeck Queck, Reiner 79 A
63322 Schachclub Turm Windeck Wiertz, Jörn 81 A
63324 Schachverein Turm Drolshagen 04 Hemmings, Martin 58 A
63324 Schachverein Turm Drolshagen 04 Schymainski, Robert 57 A
63404 Schachverein Meschede e.V. Dyballa, Gerhard 1057 A
63415 Schachclub Marsberg e.V. Kazimierek, Vanessa 1045 A
63415 Schachclub Marsberg e.V. Tiemann, Jeremy 1046 A
63418 Schachverein Ruhrspringer Güldner, Johannes 1037 A
63418 Schachverein Ruhrspringer Korte, Andreas 1036 A
63508 Schachverein Werdohl 1933 Eisengardt, Reinhard 921 A
63510 Märkischer Springer Halver-Schalksmühle e.V. Dröttboom, Tobias 282 A
63510 Märkischer Springer Halver-Schalksmühle e.V. Scholz, Sebastian 283 A
63609 TUS Herdorf DJK Fries, Karl-Phillip 165 A
63609 TUS Herdorf DJK Mudersbach, Anton 164 A
63609 TUS Herdorf DJK Schlosser, Robin 163 A
63610 Schachclub Hilchenbach Noval, Francisco 96 A
63613 Schachverein Kreuztal e.V. Schreiner, Michael 1023 A
63613 Schachverein Kreuztal e.V. Sprengelmeier, Claus 1022 A
63619 SV Betzdorf-Kirchen Surendran, Sai Agash 1046 A
63623 Schachverein Weidenau/Geisweid e.V Surendran, Sai Agash 1028 P
63624 Schachverein Caissa Gosenbach-Eiserfeld Petri, Lutz 1002 A
63624 Schachverein Caissa Gosenbach-Eiserfeld Raichert, Peter 1003 A
63628 C4 Chess Club e.V. Koch, Ernst 111 A
63628 C4 Chess Club e.V. Sonnenberg, Frank 112 A
64104 Brackweder Schachklub von 1924 Malcher, Werner 1075 A
64107 Gütersloher Schachverein von 1923 e.V. Eggers, Uwe 1109 A
64107 Gütersloher Schachverein von 1923 e.V. Engels, Marlene 1110 A
64107 Gütersloher Schachverein von 1923 e.V. Manko, Aleksaner-Andre 1111 A
64107 Gütersloher Schachverein von 1923 e.V. Neumann, Oliver 1112 A
64108 Heeper Schachklub von 1973 Bansmann, Friedel 1040 P
64108 Heeper Schachklub von 1973 Stachnik, Johannes 1038 P
64112 Rhedaer Schachverein von 1931 e.V. Peter, Sebastian 986 P
64112 Rhedaer Schachverein von 1931 e.V. Pimshteyn, Dmitriy 985 A
64114 Schachklub Stukenbrock e.V. 1969 Brehmer, Martin 1037 A
64115 SV Ubbedissen 09 e.V. Epp, Lukas 183 A
64115 SV Ubbedissen 09 e.V. Kornfeld, Laurin 188 A
64115 SV Ubbedissen 09 e.V. Lausten, Frederick 185 A
64115 SV Ubbedissen 09 e.V. Nolden, Jan 184 A
64115 SV Ubbedissen 09 e.V. Staude, Mara Sophie 186 A
64115 SV Ubbedissen 09 e.V. Teoman-Bas, Emre 187 A
64117 Schachfreunde Verl Helfberend, Falk 1057 A
64201 Schach-Club Höxter Deifuß, Georg 1 A
64201 Schach-Club Höxter Fenske, Jürgen 2 A
64201 Schach-Club Höxter Friedrich, Thomas 3 A
64201 Schach-Club Höxter Gronemeyer, Martin 4 A
64201 Schach-Club Höxter Hostmann, Karl 5 A
64201 Schach-Club Höxter Kichhoff, Werner 6 A
64201 Schach-Club Höxter Kurze, Ulrich 7 A
64201 Schach-Club Höxter Sturgeon, Colin 8 A
64201 Schach-Club Höxter Wink, Heinz-Dieter 9 A
64205 SpVg. Möhnesee von 1921 e.V. Dyballa, Gerhard 1038 P
64205 SpVg. Möhnesee von 1921 e.V. Schellknecht, Marc 1040 A
64205 SpVg. Möhnesee von 1921 e.V. Schnabel, Patrick 1039 A
64208 Schachverein Soest 1926 Buttermann, Julius 1070 A
64208 Schachverein Soest 1926 Deisel, Tobias 1067 A
64208 Schachverein Soest 1926 Eickhoff, Marc 1066 A
64208 Schachverein Soest 1926 Frigger, Urs 1073 P
64208 Schachverein Soest 1926 Höcker, Klemens Bo 1068 A
64208 Schachverein Soest 1926 Junge, Amrit Manuel 1072 A
64208 Schachverein Soest 1926 Piskorek, Markus 1065 A
64208 Schachverein Soest 1926 Richwy, Annette 1074 P
64208 Schachverein Soest 1926 Ruf, Martin 1075 A
64208 Schachverein Soest 1926 Schoene, Matthias 1069 A
64208 Schachverein Soest 1926 Wenker, Tim 1064 A
64208 Schachverein Soest 1926 Wulkow, Niklas 1071 A
64211 Schachklub Delbrück Graumann, Luca Joel 1064 A
64211 Schachklub Delbrück Hamschmidt, Simon 1067 A
64211 Schachklub Delbrück Nissen, Anastasia 1065 A
64211 Schachklub Delbrück Spehr, Neil 1066 A
64211 Schachklub Delbrück Winzenick, Tobias 1063 A
64215 SK 1980 Bad Lippspringe e.V. Palanicov, Kiril 334 A
64215 SK 1980 Bad Lippspringe e.V. Wecker, Jastin 335 A
64223 Spielgemeinschaft Schachfreunde Brakel-Bad Driburg Köneke, Reinhard 1030 A
64223 Spielgemeinschaft Schachfreunde Brakel-Bad Driburg Lindow, Uwe 1031 A
64228 SK Blauer Springer Paderborn 1926 e.V. Gildenberger, Eduard 246 A
64228 SK Blauer Springer Paderborn 1926 e.V. Hecht, Carsten 245 P
64228 SK Blauer Springer Paderborn 1926 e.V. Neumann, Oliver 247 P
64231 LSV Turm Lippstadt Hecht, Carsten 1104 A
64231 LSV Turm Lippstadt Kruse, Janik 1103 A
64231 LSV Turm Lippstadt Sprenger, Fritz 1105 P
64238 Schachfreunde Paderborn 2000 e.V. Haase, Thomas 172 P
64238 Schachfreunde Paderborn 2000 e.V. Hötte, Philipp 173 P
64238 Schachfreunde Paderborn 2000 e.V. Kruse, Janik 171 P
64305 Schach-Klub Tönsberg Oerlinghausen Wischke, Tobias 168 A
64312 Schachfreunde Lieme e.V. Karcher, Patrick 1053 P
64316 Turn- u. Sportverein Eichholz-Remmighausen 1946 e.V. Jordanidis, Wladyslaw 78 A
64317 Schachgemeinschaft Lippe Süd Betke, Lukas 44 A
64317 Schachgemeinschaft Lippe Süd Egel, Alina 42 A
64317 Schachgemeinschaft Lippe Süd Egel, Nina 43 A
64317 Schachgemeinschaft Lippe Süd Meise, Julian 45 A
64403 Schachgemeinschaft Bünde 1945 Niestroj, Georg 1095 P
64404 Schachgemeinschaft Enger-Spenge Becker, Felix 1038 P
64404 Schachgemeinschaft Enger-Spenge Dereli, Kian 1039 A
64404 Schachgemeinschaft Enger-Spenge Wortmann, Rainer 1040 A
64406 Herforder Schachverein Königsspringer v. 1917 e.V. Becker, Felix 1064 A
64406 Herforder Schachverein Königsspringer v. 1917 e.V. Hollmann, Bert 1061 P
64407 Schachverein Rochade Rödinghausen e.V. Kondziella, Stephan 39 A
64408 Schachgemeinschaft Löhne von 1946 e.V. Schröder, Carsten 330 P
64410 Schachklub Minden 08 Gasde, Helmut 260 A
64410 Schachklub Minden 08 Schiepe, Bernhard 259 A
64411 Schachverein Oetinghausen von 1945 Klärding, Wolfgang 941 A
64412 Schachclub Porta Westfalica Holtrup 1950 Pierburg, Ken 337 A
64414 Schachclub Springer Schnathorst e.V. Schröder, Carsten 1048 A
64414 Schachclub Springer Schnathorst e.V. Wieghardt, Christian 1047 P
64420 Schachgemeinschaft Freibauer Lübbecke Porst, Joanna 1053 A
64420 Schachgemeinschaft Freibauer Lübbecke Wiedermann, Uwe 1052 A
64423 Proleter Westfalen Standfuß, Marc 1013 A
64503 Schachklub Halle 1946 e.V. Khyzhnyak, Mykhaylo 1041 A
64507 Schachklub Werther 1949 e.V. Djuric, Bosco 1049 A
64507 Schachklub Werther 1949 e.V. Jakovljevic, Goran 1048 A
64507 Schachklub Werther 1949 e.V. Müller, Mirko 1050 A
64507 Schachklub Werther 1949 e.V. Tscheuschner, Tobias 1051 A
64512 Schachverein 1948 Künsebeck e.V. Laube, Holger 17 A
64513 zweihochsechs Bielefeld e.V. Wehr, Jan 17 P
65109 Schachfreunde Neuenkirchen Rösner, Harald 217 P
65109 Schachfreunde Neuenkirchen Stöckmann, Helmut 218 A
65109 Schachfreunde Neuenkirchen Thomann, Henning 219 A
65112 Schachklub Königsspringer Nordwalde Stricker, Reinhold 1029 A
65114 Schachgemeinschaft Rheine 1956 Brämik, Simon 1019 P
65114 Schachgemeinschaft Rheine 1956 Elfert, Jonas 1021 P
65114 Schachgemeinschaft Rheine 1956 Gehring, Helge 1020 P
65114 Schachgemeinschaft Rheine 1956 Hartmann, Lars 1022 P
65114 Schachgemeinschaft Rheine 1956 Hooft, Rudolf 1024 P
65114 Schachgemeinschaft Rheine 1956 Kempf, Jonas 1039 P
65114 Schachgemeinschaft Rheine 1956 Limberg, Johannes 1027 P
65114 Schachgemeinschaft Rheine 1956 Limberg, Rudolf 1025 P
65114 Schachgemeinschaft Rheine 1956 Reis, Anton 1026 P
65114 Schachgemeinschaft Rheine 1956 Reker, Yves 1028 P
65114 Schachgemeinschaft Rheine 1956 Richter, Alexander 1023 P
65114 Schachgemeinschaft Rheine 1956 Scheffer, Arne 1029 P
65114 Schachgemeinschaft Rheine 1956 Storm, Jan Niklas 1031 P
65114 Schachgemeinschaft Rheine 1956 Storm, Jana 1032 P
65114 Schachgemeinschaft Rheine 1956 Stricker, Reinhold 1033 P
65114 Schachgemeinschaft Rheine 1956 Terhorst, Timo 1034 P
65114 Schachgemeinschaft Rheine 1956 Thomas, Stefan 1036 P
65114 Schachgemeinschaft Rheine 1956 Vehren, Nico 1035 P
65114 Schachgemeinschaft Rheine 1956 Wilmer, Marcel 1037 P
65118 Schachverein Ibbenbüren 1946 Kretschmer, Steffen 292 A
65129 Schachclub Steinfurt 1996 e.V. Haselhorst, Helmut 183 P
65129 Schachclub Steinfurt 1996 e.V. Haselhorst, Helmut 185 A
65129 Schachclub Steinfurt 1996 e.V. Meier, Josef 186 A
65131 Sportclub Falke Saerbeck 1924 e.V. Berger, Leon-Oliver 1036 A
65205 SV Heiden 62 e.V. Bohn, Patrick 310 P
65205 SV Heiden 62 e.V. Ehling, Josef Bernhard 311 P
65205 SV Heiden 62 e.V. Heiming, Matthias 312 P
65205 SV Heiden 62 e.V. Kipp, Nico 320 P
65205 SV Heiden 62 e.V. Nienhaus, Jan 313 P
65205 SV Heiden 62 e.V. Odoi, Wolfgang 314 P
65205 SV Heiden 62 e.V. Robert, Tobias 319 P
65205 SV Heiden 62 e.V. Veith, Thomas 315 P
65205 SV Heiden 62 e.V. Vestrick, Nils 316 P
65205 SV Heiden 62 e.V. Wienen, Carina 322 P
65205 SV Heiden 62 e.V. Wienen, Kerstin 321 P
65205 SV Heiden 62 e.V. Zumbült, Elmar 317 P
65205 SV Heiden 62 e.V. Zumbült, Ingo 318 P
65206 Schachverein Benediktushof Reken e.V. Momper, Jan-Markus 179 P
65206 Schachverein Benediktushof Reken e.V. Röhling, Jonas 178 A
65206 Schachverein Benediktushof Reken e.V. Stumpe, Gerorg 181 A
65206 Schachverein Benediktushof Reken e.V. Verbeet, Frank 182 A
65210 Schachfreunde Stadtlohn 1947 e.V. Hayk, Matthas 1027 A
65301 Schachklub Münster 32 e.V. Bosboom, Manuel 1136 P
65302 Schachfreunde Telgte 1959 e.V. Stöckmann, Helmut 1058 P
65303 Schachklub Ostbevern/Westbevern 1970 Bozdere, Tim 1042 A
65303 Schachklub Ostbevern/Westbevern 1970 Brettner, Simeon 1040 A
65303 Schachklub Ostbevern/Westbevern 1970 Haselhorst, Helmut 1043 P
65303 Schachklub Ostbevern/Westbevern 1970 Haselhorst, Helmut 1038 A
65303 Schachklub Ostbevern/Westbevern 1970 Keil, Heinrich 1037 P
65303 Schachklub Ostbevern/Westbevern 1970 Wendker, Christian 1044 P
65304 Schachklub Dülmen 1952 e.V. Dunsing, Hans 954 A
65312 Schachfreunde Greven 1948 Tast, Christian 1034 A
65312 Schachfreunde Greven 1948 van Nerven, Levin 1035 A
65315 Schachclub Sendenhorst e.V. Prokscha, Maurice 1089 A
65315 Schachclub Sendenhorst e.V. Prokscha, Pascal 1090 A
65323 Indische Dame Münster Stiewe, Georg 145 A
65327 Schach Nienberge 2003 Hollnack, Olaf 1055 A
65328 Schachverein Türme Billerbeck e.V. Bruins, Ludwig 92 A
65330 Schachfreunde Drensteinfurt e.V. Leuckert, Karsten 86 A
66102 Aachener Schachverein 1856 e.V. Dannert, Katrin 1103 A
66103 Schachvereinigung 1928 Alsdorf e.V. Preissner, Leon 1104 A
66105 DJK Aufwärts St. Josef Aachen 1920 Allaert, Dmitri 1171 A
66105 DJK Aufwärts St. Josef Aachen 1920 Gravite, Julija 1172 A
66105 DJK Aufwärts St. Josef Aachen 1920 Koretskyy, Davyd 1173 A
66105 DJK Aufwärts St. Josef Aachen 1920 Solleveld, Maarten 1151 P
66106 Schachverein DIGO Help Geilenkirchen 2013 e.V. Oepen, Carina 17 A
66106 Schachverein DIGO Help Geilenkirchen 2013 e.V. Schmidt, William 18 A
66107 DJK Arminia Eilendorf 1919 e.V. Klein, Emil 237 A
66107 DJK Arminia Eilendorf 1919 e.V. Klein, Paul 236 A
66107 DJK Arminia Eilendorf 1919 e.V. Korr, Sönke 235 A
66108 Eschweiler Schachclub 1921 e.V. Rinner, Michael 1045 P
66113 Post-Telekom SV 1925 Aachen e.V. Böbber, Frederic 1054 A
66113 Post-Telekom SV 1925 Aachen e.V. Koretskyy, Davyd 1055 P
66117 Stolberger Schachverein 1927 Rinner, Michael 1044 A
66117 Stolberger Schachverein 1927 Schmidt, Brigitte 1045 A
66117 Stolberger Schachverein 1927 Wirtz, Ira 1046 A
66118 Schachvereinigung Übach-Palenberg 1934 e.V. Krancic, Bastian 490 A
66119 Schachverein Würselen 1926 e.V. Sanen, Ken 1127 A
66121 Schachfreunde 1980 Baesweiler e.V. Bütün, Gizem 1053 A
66121 Schachfreunde 1980 Baesweiler e.V. Bütün, Göktück 1054 A
66121 Schachfreunde 1980 Baesweiler e.V. Claes, Helena 1056 A
66121 Schachfreunde 1980 Baesweiler e.V. Engel, Alina 1055 A
66202 Godesberger Schachklub 1929 e.V. Kopp, Jan 1172 P
66205 Schachverein Hennef 1927 e.V. Gladki, Johann 1058 A
66205 Schachverein Hennef 1927 e.V. Martens, Alexander 1056 P
66205 Schachverein Hennef 1927 e.V. Queck, Reiner 1057 P
66205 Schachverein Hennef 1927 e.V. Soares Garcia, Cristina 1059 A
66206 Schachclub 1919 Siegburg e.V. Höck, Sebastian 1049 A
66207 Verein Rheinbacher Schachfreunde 1948 e. V. John, Markus 223 A
66207 Verein Rheinbacher Schachfreunde 1948 e. V. Mathing, Josephine 224 A
66207 Verein Rheinbacher Schachfreunde 1948 e. V. Pasquariello, Civio 225 A
66208 1. Schach-Klub Troisdorf e.V. Raupach, Gregor 1026 A
66208 1. Schach-Klub Troisdorf e.V. Schaad, Martin 1027 A
66211 Schachfreunde Lohmar 1974 e.V. Karaday, Enes 1072 A
66225 Schachklub Heimerzheim Roppel, Konstantin 199 A
66232 Vereinigung der Schachsportfreunde Stadtverw. Bonn e.V. Knüttgen, Ullrich 1090 A
66235 SC Empor Maulwurf Bonn Nikula, Reiner 57 A
66237 Schachverein Turm Sankt Augustin e.V. Heinel, Marcus 160 A
66239 Tischtennisclub Grün-Weiß Fritzdorf 1958 e. V. Schnirch, Diana 235 A
66243 Schachclub Bonn Beuel Buch, Viktor 1035 P
66243 Schachclub Bonn Beuel Heckner, Richard 1036 A
66244 Schachfreunde Seelscheid e.V. Heinen, Herbert 1025 A
66248 Schachclub Limperich e.V. Buch, Viktor 85 A
66301 Bergische Schachfreunde 1923 Bergisch Gladbach e.V. Fleischer, Eske 1060 A
66301 Bergische Schachfreunde 1923 Bergisch Gladbach e.V. Hoffmann, Julian 1059 A
66301 Bergische Schachfreunde 1923 Bergisch Gladbach e.V. Raupach, Gregor 1055 P
66301 Bergische Schachfreunde 1923 Bergisch Gladbach e.V. Tebrügge, Tobias 1058 P
66302 Schachverein 1925 Hürth-Berrenrath Thulke, Friedemann 1047 A
66304 Brühler Schachklub 1920 e.V. Annak, Ulas 1133 A
66304 Brühler Schachklub 1920 e.V. Geitner, Alexander 1132 A
66304 Brühler Schachklub 1920 e.V. Höck, Sebastian 1123 P
66304 Brühler Schachklub 1920 e.V. Keuth, Matthias 1128 A
66304 Brühler Schachklub 1920 e.V. Tebrügge, Tobias 1130 A
66304 Brühler Schachklub 1920 e.V. Ulrich, Raphael 1129 A
66304 Brühler Schachklub 1920 e.V. Volkner, Moritz 1134 A
66304 Brühler Schachklub 1920 e.V. Wissmann, Sascha 1131 A
66311 Schachklub Turm Euskirchen 65 Rama, Bajram 1042 A
66313 Ford Schachfreunde Köln e.V. Jansen, Kurt 1042 A
66313 Ford Schachfreunde Köln e.V. Klein, Markus 1044 A
66313 Ford Schachfreunde Köln e.V. Knütter, Helmut 1043 A
66319 Klub Kölner Schachfreunde e.V. 1967 Melters, Hans 1113 P
66323 Schachfreunde Köln-Mülheim e.V. Acar, Emirhan 1164 A
66323 Schachfreunde Köln-Mülheim e.V. Kulemin, Daniil 1163 A
66323 Schachfreunde Köln-Mülheim e.V. Özdemir, Burak 1161 A
66323 Schachfreunde Köln-Mülheim e.V. Schily, Moritz 1160 A
66323 Schachfreunde Köln-Mülheim e.V. Ugurlu, Tarik 1162 A
66331 Schachfreunde Rodenkirchen e.V. Döhler, Ingrid 1027 A
66331 Schachfreunde Rodenkirchen e.V. Döhler, Ingrid 1032 P
66331 Schachfreunde Rodenkirchen e.V. Krakau, Sofie 1028 A
66331 Schachfreunde Rodenkirchen e.V. Krakau, Sofie 1033 P
66331 Schachfreunde Rodenkirchen e.V. Lutter, Klaus 1031 P
66331 Schachfreunde Rodenkirchen e.V. Pecher, Dietmar 1029 P
66331 Schachfreunde Rodenkirchen e.V. Schlatter, Karl Heinz 1034 A
66331 Schachfreunde Rodenkirchen e.V. Schoelkens, Marlies 1030 P
66332 Turnerschaft Bergisch Gladbach 1879 e.V. Holzem, Thomas 203 A
66334 Schachverein Horrem 1948 Schröter, Jürgen 1033 P
66340 Schachgemeinschaft Porz e.V. Asadzade, Idris 1186 A
66340 Schachgemeinschaft Porz e.V. Baltic, Fatih 1181 A
66340 Schachgemeinschaft Porz e.V. Baltic, Sara 1182 A
66340 Schachgemeinschaft Porz e.V. Imanov, Dschalal 1187 A
66340 Schachgemeinschaft Porz e.V. Martens, Alexander 1183 A
66340 Schachgemeinschaft Porz e.V. Popovidi, Angelike 1184 A
66340 Schachgemeinschaft Porz e.V. Schröter, Jürgen 1185 A
66342 Schachklub Köln-Worringen 1972 Annas, Sandro 171 A
66342 Schachklub Köln-Worringen 1972 Lakjaa, Safouane 170 A
66343 Schachgemeinschaft Niederkassel e.V. Grohs, Lucas 280 A
66343 Schachgemeinschaft Niederkassel e.V. Krumbein, Leif 279 P
66343 Schachgemeinschaft Niederkassel e.V. Stenzel, Gerhard 278 A
66344 SF Köln-Müngersdorf 1935 Melters, Hans 1041 A
66345 Schachfreunde Esch e.V. Brandt, Marc 143 A
66345 Schachfreunde Esch e.V. Klemenz, Luca 145 A
66345 Schachfreunde Esch e.V. Lohmann, Jana 144 A
66345 Schachfreunde Esch e.V. Niederreuther, Flóra Réka 146 A
66348 Schachclub Poller Schachesel 80 Bachem, Anno 1021 A
66348 Schachclub Poller Schachesel 80 Weber, Ralph 1020 A
66357 Schachverein Erftstadt e.V. Zirkel, Paul 1113 A
66361 SC Schachuzipus Köln-Mülheim Stellmaszcyk, Bernd 1024 A
66362 Satranç Club 2000 e.V. Athanassiou, Dimitrios 93 A
66362 Satranç Club 2000 e.V. Freitag, Fridtjof 92 A
66362 Satranç Club 2000 e.V. Welches, Torsten 94 A
66364 Schachklub Kerpen 64 e.V. Decker, Maurice 1055 A
66367 Schachverein Grünfeld e.V. Gadjisade, Machmud 55 A
66367 Schachverein Grünfeld e.V. Koric, Davor 54 A
66367 Schachverein Grünfeld e.V. Paraskevoidis, Fotios 58 P
66367 Schachverein Grünfeld e.V. Steinrücke, Michael 56 P
66367 Schachverein Grünfeld e.V. Steinwachs, Christian 57 P
66401 Bedburger Schachverein 1947 e.V. Süß, Marius 1030 A
66402 Schachverein Turm 25 Bergheim Dahms, Reinhard 1040 A
66402 Schachverein Turm 25 Bergheim Nagelschmitz, Philipp 1041 A
66413 Schachverein Sindorf 1965 Lehmann, Thomas 132 A
66424 TTC Schwarz-Weiß Niederembt e.V. Broich, Bernd 97 P
66424 TTC Schwarz-Weiß Niederembt e.V. Garre, David 96 A
66424 TTC Schwarz-Weiß Niederembt e.V. Schubert, Jürgen 98 P
66426 Zug um Zug Düren e.V. Philippen, Clemens 82 A
66509 Langenfelder Schachfreunde 1933 Unshelm, Paula 1073 A
66509 Langenfelder Schachfreunde 1933 Weber, Franz-Josef 1072 P
66510 Schachvereinigung 1919 Königsspringer Leverkusen Asadzade, Idris 186 P
66512 BSW Opladen Gilles, Horst 1011 A
66512 BSW Opladen Lang, Reinhard 1012 A
66514 SF Schlebusch Chayka, Dennis 243 A
70105 SV Berenbostel Hauck, Michael 1023 A
70105 SV Berenbostel Hauck, Michael 1022 P
70106 SK Turm Hannover Pirker, Franz 146 A
70106 SK Turm Hannover Simon, Georg 145 A
70107 SK Lister Turm Buchenau, Frank 424 A
70107 SK Lister Turm Nagorni, Walter 427 A
70107 SK Lister Turm Raum, Sebastian 428 A
70108 SV Bückeburg Blum, Wolfgang 275 A
70109 SVg Calenberg Hennig, Bernd 262 A
70109 SVg Calenberg Muth, Michael 261 P
70115 SF Hannover Bumbullis, Michael 967 A
70126 Hannover 96 Helmer, Christoph 1126 A
70126 Hannover 96 Lick, Patrick 1133 A
70127 SK Ricklingen Meric, Geoffrey 308 A
70127 SK Ricklingen Meric, Sebastian 307 A
70127 SK Ricklingen Pubantz, Richard 306 A
70129 SC Stadthagen Schwier, Marvin 353 A
70131 SK Stolzenau Leppert, Hans-Jürgen 1021 A
70131 SK Stolzenau Lerch, Isabel 1023 A
70131 SK Stolzenau Toepsch, Arne 1024 A
70131 SK Stolzenau Wehres, Friedhelm 1022 A
70136 SG Weiß-Blau Eilenriede Middendorf, Daniel 183 P
70136 SG Weiß-Blau Eilenriede Nagorni, Walter 184 P
70138 SF Mühlenberg Fliegner, Stefan 1009 A
70144 SK Rinteln Plischki, Sebastian 1032 A
70154 SC Hämelerwald Garlisch, Christian 103 A
70156 SK Lehrte Busse, Lukas-Oliver 1091 A
70156 SK Lehrte Düssler, Stefanie 1082 A
70156 SK Lehrte Kohlmann, Arndt 1090 A
70157 SC Uetze-Hänigsen Knocke, Matthias 109 A
70157 SC Uetze-Hänigsen Markovic, Florian 110 A
70157 SC Uetze-Hänigsen Stabolewski, Andreas 108 A
70159 Freibauer Wedemark Heidel, Justin 185 A
70159 Freibauer Wedemark Marberg, Paul 188 A
70159 Freibauer Wedemark Nellen, Till 186 A
70159 Freibauer Wedemark Schmieta, Thilo 187 A
70159 Freibauer Wedemark Zweigait, Björn 184 A
70159 Freibauer Wedemark Zweigait, Leon 183 A
70161 Schach-Drachen Isernhagen Heeren, Jenny 193 A
70161 Schach-Drachen Isernhagen Szymanski, Andreas 192 A
70202 Braunschweiger SF Dannemeyer, Ole 1146 A
70202 Braunschweiger SF Kestner, Malte 1147 A
70202 Braunschweiger SF Kluge, Lennart 1145 A
70202 Braunschweiger SF Kottwitz, Arian 1143 A
70202 Braunschweiger SF Kwiatkowski, Evelyn 1148 A
70202 Braunschweiger SF Rapmundt, Tim 1144 A
70215 SK Salzgitter-Bad Wischmann, Marvin 116 A
70217 SV Caissa Wolfenbüttel Löhnhardt, Benjamin 338 A
70224 Peiner SV Götjen, Martin 238 A
70224 Peiner SV Helmer, Christoph 236 P
70224 Peiner SV Pliefke, Arne 239 A
70224 Peiner SV Weintraub, Daniel 237 A
70230 SF Fallersleben Hartmann, Hans-Martin 198 A
70230 SF Fallersleben Kunze, Sebastian 195 A
70230 SF Fallersleben Sondermann, Stefan 197 A
70230 SF Fallersleben Staack, Maik 196 P
70231 SV Gifhorn Gerke, Florian 307 A
70231 SV Gifhorn Höthe, Christian 308 A
70231 SV Gifhorn Santoro, Pasquale 306 A
70232 SC Wolfsburg Hänsel, Thomas 265 A
70233 Schachverein Ölsburg von 1947 Götjen, Martin 1016 P
70233 Schachverein Ölsburg von 1947 Pliefke, Arne 1017 P
70244 SV Königsspringer Braunschweig Boksinski, Jordan 81 P
70244 SV Königsspringer Braunschweig Carsten, Jürgen 82 A
70244 SV Königsspringer Braunschweig Rempel, Alexander 80 P
70246 SC Braunschweig Gliesmarode v. 1869 e.V. Berger, Johanna 165 A
70246 SC Braunschweig Gliesmarode v. 1869 e.V. Teille, Karl 164 A
70247 SVG Salzgitter e.V. Bothe, Maya 142 A
70247 SVG Salzgitter e.V. Klein, Andreas 140 P
70247 SVG Salzgitter e.V. Llacer, Felipe 141 A
70303 SK Bad Harzburg Hensel, Dorothea 1060 P
70303 SK Bad Harzburg Negru, Ilinca-Teodora 1065 A
70303 SK Bad Harzburg Theuerkauf, Marius 1064 A
70304 SC Bad Salzdetfurth Kobs, Stephan 255 P
70304 SC Bad Salzdetfurth Külshammer, Michael 256 A
70306 Hildesheimer SV Höxter, Heinrich 258 A
70306 Hildesheimer SV Kobs, Stephan 257 A
70307 SG Holzminden Grässle, Alexander 187 A
70307 SG Holzminden Klemm, Benjamin 190 A
70307 SG Holzminden Lorenz, Alexander 188 A
70307 SG Holzminden Micus, Wilhelm 189 A
70307 SG Holzminden Rekowski, Janis 191 A
70318 Hamelner SV Baran, Kaya 1055 A
70318 Hamelner SV Fey, Clara 1057 A
70318 Hamelner SV Fey, Valentin 1056 A
70318 Hamelner SV Konczak, Carsten 1058 A
70333 SV Grün-Weiß Parensen Reiter, Benjamin 92 A
70335 SK Gronau Borovikov, Dennis 157 A
70339 SC Tempo Göttingen Buchenau, Frank 204 P
70339 SC Tempo Göttingen Kyas, Michael 205 A
70339 SC Tempo Göttingen Schmidt, Alexander 203 A
70346 SC Schwarz-Weiß Northeim Pflugmacher, Lukas 1061 A
70352 KSV Rochade Göttingen Gorbach, Mark 128 A
70352 KSV Rochade Göttingen Kuhlemeyer, Marcel 134 A
70352 KSV Rochade Göttingen Liestmann, Volker 131 A
70352 KSV Rochade Göttingen Uhlendorff, Luca 133 A
70352 KSV Rochade Göttingen von Hugo, Amelie 132 A
70408 MTV Dannenberg Keller, Christian 1027 P
70422 Stader SV Toewe, Wilfried 1163 P
70426 SV Winsen (Luhe) von 1929 e.V. Jordan, Jürgen 965 A
70426 SV Winsen (Luhe) von 1929 e.V. Willbrecht, Heinz 964 P
70432 MTV Tostedt Högy, Kevin 195 A
70435 Caissa Schwarmstedt Fuhlrott, Heinz 186 A
70444 SV Wesel Dödtmann, Walter 1046 A
70455 SF Buxtehude Haschimi, Haschem 192 P
70455 SF Buxtehude Müller, Georg 193 A
70460 MTV "Fichte" Winsen Bielstein, Bernd 107 A
70460 MTV "Fichte" Winsen Ehrich, Jörn 88 P
70460 MTV "Fichte" Winsen Gerstner, Klaus 90 P
70460 MTV "Fichte" Winsen Habermann, Eckard 91 P
70460 MTV "Fichte" Winsen Höfker, Dominik 92 P
70460 MTV "Fichte" Winsen Hoppenstedt, Klaus 112 A
70460 MTV "Fichte" Winsen Jahns, Reiner 109 A
70460 MTV "Fichte" Winsen Lindemann, Günther 98 P
70460 MTV "Fichte" Winsen Meyer, Gerhard 99 P
70460 MTV "Fichte" Winsen Mitzko, Berthold 110 A
70460 MTV "Fichte" Winsen Rufert, Gerhard 102 P
70460 MTV "Fichte" Winsen Theilmann, Fabian 111 A
70460 MTV "Fichte" Winsen Vogler, Ingo 108 A
70460 MTV "Fichte" Winsen Winter, Jörg 106 P
70460 MTV "Fichte" Winsen Wolter, Lars 104 P
70461 Jorker SV Hollstein, Bernd 96 A
70461 Jorker SV Klindworth, Marcel 98 P
70461 Jorker SV Neumann, Markus 97 A
70466 SV Bad Bevensen Kozik, Andreas 1045 A
70472 TSV Germania Cadenberge Hülsen, Bernd 75 P
70476 SC Turm Lüneburg e.V. Becker, Stefanie 142 P
70476 SC Turm Lüneburg e.V. Krüger, Iwan 148 A
70477 FG Wohlde v. 76 e.V. Danger, Anja 42 A
70477 FG Wohlde v. 76 e.V. Danger, Vin 41 A
70477 FG Wohlde v. 76 e.V. Krneta, Slavko 39 A
70477 FG Wohlde v. 76 e.V. Krüger, Theo 40 A
70501 SC Aurich Hilgendorff, Finn 267 P
70501 SC Aurich Meric, Adem 269 A
70501 SC Aurich Meric, Turgut 268 A
70504 SC Cloppenburg Riedel, Günter 104 A
70505 SK Königsspringer Emden Schönfelder, Lukas 308 A
70505 SK Königsspringer Emden Schönfelder, Samuel 307 A
70514 SK Union Oldenburg Anemüller, Jacob 1071 A
70514 SK Union Oldenburg Eckert, Mathis 1073 A
70514 SK Union Oldenburg Orlow, Nikolai 1075 A
70514 SK Union Oldenburg Schott, Leon 1072 A
70514 SK Union Oldenburg Schröder, Harm 1074 A
70515 SC Papenburg Roncea, Andrea-Alexandra 1149 A
70520 SV Kaponier Vechta Stukenborg, Fynn 1023 A
70528 SV Esens Coordes, Hermann 1056 A
70529 SK Wildeshausen Mönster, Madita 1061 A
70529 SK Wildeshausen Mönster, Michel 1060 A
70557 VfR Heisfelde e.V. Evering, Enna 74 P
70557 VfR Heisfelde e.V. Petras, Steffen 75 A
70560 TSV Neubruchhausen Knake, Volker 35 A
70601 TuS Bramsche Marks, Michael 1026 P
70604 Hagener SV Riediger, Marius 319 A
70604 Hagener SV Wellmann, Markus 320 A
70605 SV Hellern Caldewey, Olaf 1040 A
70606 SC Rochade Hollage de Lacy Marshall, Dominic 130 P
70607 SV Bad Bentheim Lancée, Robert 183 A
70607 SV Bad Bentheim Wild, Helmut 181 P
70607 SV Bad Bentheim Wild, Wiltrud 182 P
70609 SV Lingen Newerla, Alfred 278 A
70610 SG Oesede-Georgsmarienhütte Böhm, Jana 287 P
70610 SG Oesede-Georgsmarienhütte Collmann, Timm 288 P
70614 SK Meppen Vohs, Tom 1051 A
70619 SF St.Johannes Spelle Beul, Jan 448 A
70619 SF St.Johannes Spelle Thiemann, Hendrik 447 A
70620 SVg Gaste-Hasbergen Geisler, Günther 149 A
70627 SG Ankum/Bersenbrück Grove, Jürgen 90 A
70630 TSV Riemsloh Leipner, Leon 178 A
70630 TSV Riemsloh Nolte, Marius 179 A
70649 SC Hasetal Herzlake Newerla, Alfred 47 P
81101 SV Andernach Klatt, Robert 1043 A
81103 Sfr. Freibauer Bad Breisig 01 Fuhrmann, Lukas 59 A
81104 SV Mendig-Mayen e.V. Ewert, Kenny 1022 A
81104 SV Mendig-Mayen e.V. Meier, David 1023 A
81112 SF Nickenich Fuchs, Joan 139 A
81112 SF Nickenich Nolde, Oliver 140 A
81112 SF Nickenich Schlich, Mara 138 A
81114 SV Urmitz Fleuch, Hans-Jürgen 82 P
81115 HTC Bad Neuenahr Watrin, Werner 100 A
81119 Schachfreunde Ochtendung Noll, Joachim 33 A
81119 Schachfreunde Ochtendung Thurat, Jan 34 A
81119 Schachfreunde Ochtendung Thurat, Tim 35 A
81202 SG Boppard/BS/W Persch, Adrian 189 A
81202 SG Boppard/BS/W Persch, Nathalie 188 A
81207 SF Birkenfeld Baatz, Tim 121 A
81207 SF Birkenfeld Bohrer, Katharina 122 A
81207 SF Birkenfeld Djifroudi, Nelson 123 A
81207 SF Birkenfeld Geibel, Nathan 124 A
81207 SF Birkenfeld Leyendecker, Niklas 120 A
81207 SF Birkenfeld Ziegler, Sabine 119 A
81215 Kreuznacher SV 1921 e.V. Meier, Rudolf 1023 A
81217 VfR.Baumholder Thomas, Oliver 98 A
81217 VfR.Baumholder Wilsdorf, Julian 99 A
81224 SC Nastätten Bönte, Björn 140 A
81224 SC Nastätten Meister, Sandra 139 A
81224 SC Nastätten Walter, Christoph 141 A
81308 SC 1926 Bendorf Bourouh, Riyard 1054 A
81317 SK Altenkirchen Brandt, Antje 271 A
81319 SF 1982 Ötzingen Braun, Lena 103 A
81502 SC Jünkerath Braun, Annika 1042 A
81502 SC Jünkerath Theisen, Leon 1043 A
81507 Sfr.Konz-Karthaus Biermann, Christian 295 A
81507 Sfr.Konz-Karthaus Koch, Dirk 293 A
81508 SC 1948 Prüm Kiss, Jan-Luca 193 A
81508 SC 1948 Prüm Vervoort, Colin 194 A
8150A IGS Trier Schlippe, Axel 22 A
81510 SK Schweich Albert, Tim 1045 A
81510 SK Schweich Brenner, Niklas 1046 A
81510 SK Schweich Koch, Dirk 1044 P
81518 SC Trittenheim 1979 Gemmel, Aaron 117 A
81518 SC Trittenheim 1979 Krämer, Noah 118 A
81518 SC Trittenheim 1979 Schäfer, Paul-Jonas 122 A
81518 SC Trittenheim 1979 Schuch, Anna 119 A
81518 SC Trittenheim 1979 Schuch, Sophia 120 A
81518 SC Trittenheim 1979 Thömmes, Johannes 121 A
81519 PST-Trier Jansen, Felix 1057 A
81519 PST-Trier Kleis, Anton 1058 A
81519 PST-Trier Kleis, Torsten 1059 A
81519 PST-Trier Krüger, Toni 1060 A
81519 PST-Trier Völkel, Lars 1061 A
81519 PST-Trier Zajak, Marco 1062 A
81521 SG Bernkastel-Kues Traben Trabach Hermanns, Marie 1038 A
81521 SG Bernkastel-Kues Traben Trabach Licht, Johannes 1039 A
81528 SG Trier Dellert, Lena 1232 A
81528 SG Trier Metzdorf, Matteo 1233 A
81528 SG Trier Weber, Thomas 1234 A
81529 Gambit Gusenburg Bäumer, Frank 1032 A
81529 Gambit Gusenburg Zais, Navin 1033 A
81535 Schachakademie Trier Berg, Simon 22 A
81535 Schachakademie Trier July, Sebatian 21 A
81535 Schachakademie Trier Schäfer, Melvin 19 A
81535 Schachakademie Trier Schmidt, Simon 20 A
81535 Schachakademie Trier Schwalbach, Katrin 23 A
81535 Schachakademie Trier Voss, Lennart 18 A
82006 SC Landskrone Altendorf, Connor 237 A
82006 SC Landskrone Altendorf, Kennet John 244 A
82006 SC Landskrone Behm, Willi 236 A
82006 SC Landskrone Kalina, Emil 243 A
82006 SC Landskrone Kalina, Lena 240 A
82006 SC Landskrone Kalina, Mandy 239 A
82006 SC Landskrone Müller, Maurice-Pascal 242 A
82006 SC Landskrone Posa, Leandro-Mattia 241 A
82015 SK Gau-Algesheim Meyer, Fritz 294 A
82015 SK Gau-Algesheim Meyer, Louisa 296 A
82015 SK Gau-Algesheim Westhöfer, Cedric 295 A
82018 Sfr.Heidesheim Kopp, Jan 291 A
82019 Sfr.Heimersheim Gebel, Victor 156 A
82019 Sfr.Heimersheim Hottenbach, Jan 154 A
82019 Sfr.Heimersheim Jäpel, Patrizio 155 A
82019 Sfr.Heimersheim Lauth, Niko 153 A
82024 TSV Schott Mainz Alekseev, Evgeny 1066 A
82024 TSV Schott Mainz Lobron, Eric 1068 A
82024 TSV Schott Mainz Nikolajeva, Marija 1067 A
82024 TSV Schott Mainz Sediqi, Siyer 1069 A
82025 SV Mainz-Mombach Eisenbürger, Norbert 206 A
82025 SV Mainz-Mombach Loosen, Klaus-Dieter 210 A
82025 SV Mainz-Mombach Maleski, Heinz 207 A
82025 SV Mainz-Mombach Schallenberg, Maik 205 A
82025 SV Mainz-Mombach Scholler, Reinhard 208 A
82025 SV Mainz-Mombach Yildirim, Muharrem 209 A
82027 SV Multatuli Ingelheim e.V. Kehl, Alexander 1063 A
82027 SV Multatuli Ingelheim e.V. Kopp, Vincent 1062 A
82027 SV Multatuli Ingelheim e.V. van Straten, Duco 1064 A
82029 Vorw.Orient Mainz Hof, Tristan 1064 A
82029 Vorw.Orient Mainz Mohhamadzadeh, Arvin 1063 A
82029 Vorw.Orient Mainz Regis, Georg 1062 A
82029 Vorw.Orient Mainz Sellin, Isolde 1066 A
82029 Vorw.Orient Mainz Weber, Nikita 1065 A
83106 SK Eisenberg 1923 Jundt, Max 1031 A
83107 SK Kirchheimbolanden Subasic, Hadco 81 A
83110 SK Enkenbach Denowell, Roman 108 A
83110 SK Enkenbach Hauck, Gerhard 109 A
83113 TV Winnweiler Hahn, Wolfgang 118 A
83114 SG Kaiserslautern 1905 Palac, Mladen 1051 A
83114 SG Kaiserslautern 1905 Sakaev, Konstantin 1052 A
83114 SG Kaiserslautern 1905 Schlapp, Thomas 1050 A
83121 SV Otterberg 1909 Donovan, Sam 25 A
83121 SV Otterberg 1909 Talevski, Borislav 24 A
83201 SK 1912 Ludwigshafen Cansiz, Furkan 1112 A
83201 SK 1912 Ludwigshafen Schwartz, Dennis 1111 A
83201 SK 1912 Ludwigshafen Uka, Ramon 1113 A
83203 ESV 1927 Ludwigshafen Schaefer, Thomas 186 A
83203 ESV 1927 Ludwigshafen Strelow, Gerald 187 A
83208 Schachhaus Ludwigshafen Bach, Paul 1040 A
83209 SF Limburgerhof Gottwald, Wolfgang 959 A
83209 SF Limburgerhof Recknagel, Utta 958 A
83209 SF Limburgerhof Rutten, Mark 957 A
83210 SC 1997 Lambsheim Hendrich, Daniel 176 A
83214 TG Waldsee Schäfer, Uwe 1015 A
83215 SV Worms 1878 Nasshan, Dennis 178 A
83215 SV Worms 1878 Steinkohl, Bernd 179 A
83301 Post SV Neustadt Allmacher, Marco 251 A
83301 Post SV Neustadt Gutting, Nikolaus 250 A
83301 Post SV Neustadt Satullayev, Raul 252 A
83308 SC Bad Dürkheim Herzog, Stefan 1046 A
83403 SC Hagenbach Sartisson, Alexander 202 A
83403 SC Hagenbach Zitek, Svatoslav 201 A
83405 SC Neuburg Volk, Raphael 128 A
83407 SC Rülzheim Brauer, Julian 145 A
83410 SK Landau Ahmad, Abdullah 290 A
83410 SK Landau Bacon, Julian 289 A
83410 SK Landau Bärwinkel, Tobias 287 A
83410 SK Landau Bischoff, Jakob 292 A
83410 SK Landau Muranyi, Karl-Jasmin 288 A
83410 SK Landau Tretter, Bernd 291 A
83411 Caissa Jockgrim Harant, Demian 119 A
83413 Turm Kandel Stutzmann, Andreas 150 A
83415 SG Speyer-Schwegenheim 2012 Commercon, Simon 205 A
83415 SG Speyer-Schwegenheim 2012 Dorn, Wilfried 204 A
83415 SG Speyer-Schwegenheim 2012 Kucharczyk, Marian 206 A
83503 SK Dahn Burkhard, Kevin 158 A
83503 SK Dahn Knerr, Niklas 162 A
83503 SK Dahn Kreb, Nils 161 A
83503 SK Dahn Laag, Pascal Benedikt 159 A
83503 SK Dahn Metz, Simon 160 A
83503 SK Dahn Stepien, Elias 163 A
83503 SK Dahn Woll, Carsten 164 A
83507 SC Höheinöd Jost, Alexander 97 A
83507 SC Höheinöd Weissmann, Jörg 98 A
83508 SC Pirmasens 1912 Rinke, Felix 301 A
83508 SC Pirmasens 1912 Schuster, Ronja 302 A
83603 SC Weilerbach Cameron, Benjamin 1026 A
83603 SC Weilerbach Cameron, Julia 1027 A
83603 SC Weilerbach Schmitt, Leni 1028 A
83603 SC Weilerbach Warnecke, Jens 1025 A
83605 SC Ohmbach Zimmer, Paul 91 A
83613 TSV Hütschenhausen Feibert, Fred 113 A
83621 SC Reichenbach Walter, Michael 956 A
90002 SGem Bexbach Moser, Johannes Daniel 153 A
90008 SAbt DJK Eintracht Dillingen Schröder, Jonas 1021 A
90010 SC 1920 Dudweiler-Herrensohr Latz, Sören 1014 A
90010 SC 1920 Dudweiler-Herrensohr Muijs, Leon 1013 P
90012 SC Aljechin Emmersweiler 1985 Merstorf, Cyril 100 A
90014 SC 1928 Eppelborn Panter, Nico 225 A
90015 SC 1913 Fischbach e.V. Baecker, Horst 1021 A
90018 SC Reti Heusweiler Holle, Cedric 1031 P
90025 SC Turm Illingen Henschel, Anke 1038 A
90025 SC Turm Illingen Wittenmayer, Kai 1037 A
90029 SV Steinitz Püttlingen Schlemmer, Klaus 1009 A
90032 SV 1926 Riegelsberg Chassard, Cedric 1070 A
90032 SV 1926 Riegelsberg Ewerhardy, Moritz 1074 A
90032 SV 1926 Riegelsberg Hartmann, Karl-Heinz 1072 A
90032 SV 1926 Riegelsberg Hartmann, Robin 1071 A
90032 SV 1926 Riegelsberg Michels, Leon 1068 A
90032 SV 1926 Riegelsberg Wannemacher, Marlene 1073 A
90032 SV 1926 Riegelsberg Wannemacher, Sabine 1069 A
90034 SC Ostertal e.V. Buttgereit, Barbara 1025 A
90034 SC Ostertal e.V. Kreuscher, Wolfgang 1024 A
90041 Saarbrücker Gambit 89 e.V. Hillenbrand, Alexander 157 P
90041 Saarbrücker Gambit 89 e.V. Hillenbrand, Alexander 161 A
90041 Saarbrücker Gambit 89 e.V. Pucher, Olivier 158 A
90041 Saarbrücker Gambit 89 e.V. Pucher, Sebastien 159 A
90042 SC Caissa Schwarzenbach Haumann, Rafael 977 A
90042 SC Caissa Schwarzenbach Muijs, Leon 976 A
90044 SC GEMA St.Ingbert Birkholz, Thomas 1032 A
90044 SC GEMA St.Ingbert Herges, Harald 1033 A
90051 SVG Saarbrücken 1970 e.V. Hillenbrand, Alexander 1120 A
90051 SVG Saarbrücken 1970 e.V. Hillenbrand, Alexander 1122 P
90051 SVG Saarbrücken 1970 e.V. Holle, Cedric 1121 A
90051 SVG Saarbrücken 1970 e.V. Kreuscher, Wolfgang 1123 P
90051 SVG Saarbrücken 1970 e.V. Wartlick, Ole 1119 P
90057 "Lasker" Kirkel Wittenmayer, Kai 112 P
A0101 Flensburger SK von 1876 Hanke, Jürgen 1085 A
A0101 Flensburger SK von 1876 Plate, Pauls 1084 A
A0106 TSV Rot-Weiß Niebüll Krüger, Celia 107 A
A0210 SC Hohenlockstedt Thiessen, Thomas 164 P
A0211 Itzehoer SV von 1923 Gondorf, Andreas 1066 A
A0211 Itzehoer SV von 1923 Lorenz, Holger 1068 A
A0211 Itzehoer SV von 1923 Schluenz, Wolfgang 1067 A
A0211 Itzehoer SV von 1923 Thiessen, Thomas 1069 A
A0213 SV Merkur Hademarschen Ausborn, Burghardt 74 A
A0213 SV Merkur Hademarschen Betka, Kjell 73 A
A0213 SV Merkur Hademarschen Helbing-Becker, Roger 72 A
A0213 SV Merkur Hademarschen Wolfgramm, Nico 71 A
A0219 SV Holstein Quickborn Wozny, Michael 1054 A
A0221 Elmshorner SC von 1896 Hopson, Kevin Mike 1060 P
A0221 Elmshorner SC von 1896 Wozny, Michael 1061 P
A020C Schachfreunde Wilstermarsch von 2014 e. V. David, Anke 29 A
A020C Schachfreunde Wilstermarsch von 2014 e. V. Gloyer, Fabian 30 A
A020C Schachfreunde Wilstermarsch von 2014 e. V. Hummel, Hartwig 28 A
A0601 Kieler Schachgesellschaft von 1884 e. V. Beller, Josef 1170 A
A0601 Kieler Schachgesellschaft von 1884 e. V. Blanco-Cardenas, Ernesto 1171 A
A0603 SG Kiel Ost von 1952 e. V. Hafemeister, Dieter 1055 A
A0608 SC Agon Neumünster Hein, Dietmar 1171 A
A0612 TSV Klausdorf Kubik, Martin 60 A
A0613 SG Plöner See Müller, Winus 1016 A
A0620 Raisdorfer SG von 1976 Korte, Andreas 187 A
A0628 Heikendorfer SV Baydas, Murat 75 A
A0628 Heikendorfer SV Clausen, Ingo 79 A
A0628 Heikendorfer SV Hoffmann, Manfred 78 A
A0628 Heikendorfer SV Manthey, Rudi 77 A
A0628 Heikendorfer SV Treichel, Horst 76 A
A0633 SK Doppelbauer Kiel Dengler, Norbert 1142 A
A0633 SK Doppelbauer Kiel Hopson, Kevin Mike 1135 A
A0633 SK Doppelbauer Kiel Sowa, Kay 1141 A
A0801 VfL Geesthacht von 1973 Abel, William 29 A
A0801 VfL Geesthacht von 1973 Ashauer, Justin 27 A
A0801 VfL Geesthacht von 1973 Breuel, Andreas Jan 28 A
A0807 SV Bad Oldesloe Tabakh, Mohammat Adel 55 A
A0807 SV Bad Oldesloe Tabakh, Najat 56 A
A0809 Ratzeburger SC Inselspringer Zander, Joshua 44 A
A080A Schachclub Barsbüttel e.V. Andris, Georg 39 A
A080A Schachclub Barsbüttel e.V. Stoll, Robert 40 A
A080C SK Kaltenkirchen Helmer, Georg 74 A
A080C SK Kaltenkirchen Ludwig, Erik 75 A
A080E SV Bargteheide Ahlers, Momme 54 A
A080E SV Bargteheide Gribovskij, Valerij 53 A
A080I Lübecker SV von 1873 Kevorkov, Artur 185 A
A080J SV Bad Schwartau von 1930 de Lacy Marshall, Dominic 78 A
A080J SV Bad Schwartau von 1930 Dethloff, Florian 79 A
A080J SV Bad Schwartau von 1930 Engeln, Karl 80 A
A080J SV Bad Schwartau von 1930 Hirsekorn, Greta 81 A
A080J SV Bad Schwartau von 1930 Hohendahl, Hauke 77 A
A080J SV Bad Schwartau von 1930 Hollatz, Fiete 76 A
B0001 SF Achim Hentrop, Malte 1030 A
B0003 Bremer SG von 1877 Benecke, Thorsten 1104 A
B0005 Delmenhorster SK V 1931 Eisenmenger, Till 1097 A
B0005 Delmenhorster SK V 1931 Monnerjahn, Lukas Malte 1098 A
B0005 Delmenhorster SK V 1931 Pofahl, Adrian 1099 A
B0005 Delmenhorster SK V 1931 Sinnhoefer, Mike 1102 A
B0005 Delmenhorster SK V 1931 Strodthoff, Lukas 1101 A
B0005 Delmenhorster SK V 1931 Sturm, Lilly Mieke 1100 A
B000A SK Kirchweyhe 1947 Schuermann, Willi 21 A
B000A SK Kirchweyhe 1947 Webner, Dennis 20 A
B0012 SF Leherheide von 1950 Krueger, Stefan 1031 A
B0012 SF Leherheide von 1950 Neigert, Helga 1030 A
B0014 SF Lilienthal von 1971 Gara, Ticia 1027 A
B0014 SF Lilienthal von 1971 Nagel, Gerhard 1028 A
B0016 SK Bremen-Nord Buchterkirche, Wilfried 1078 A
B0016 SK Bremen-Nord Büscher, Andre 1081 P
B0016 SK Bremen-Nord Maedje, Hermann 1077 A
B0016 SK Bremen-Nord Steinberg, Hans-Peter 1082 A
B0023 SAbt SV Werder Bremen Büscher, Andre 1186 A
B0023 SAbt SV Werder Bremen Charmeteau, Sven 1185 A
B0023 SAbt SV Werder Bremen Homuth, Wolfgang 1187 A
B0023 SAbt SV Werder Bremen Janiesch, Maike 1189 A
B0023 SAbt SV Werder Bremen Rinck, Michael 1183 A
B0023 SAbt SV Werder Bremen Salm, Andreas 1182 A
B0023 SAbt SV Werder Bremen Schimmer, Karsten 1181 P
B0023 SAbt SV Werder Bremen Smerdon, David 1184 A
B0023 SAbt SV Werder Bremen Steingräber, Kai Uwe 1188 A
B0031 SAbt TuS Varrel Mulde, Ralf 105 A
B0031 SAbt TuS Varrel Stürken, Andree 104 A
B0038 SF Bremer Osten Bürgerhaus Mahndorf e.V. Jonnek, Thomas 57 A
B0038 SF Bremer Osten Bürgerhaus Mahndorf e.V. Sobotzki, Michael 58 A
C0101 Post-SV Ulm Sosic, Zeljko 1025 A
C0101 Post-SV Ulm Stürmer, Axel 1026 A
C0107 SF Blaustein Denkinger, Robert 168 A
C0107 SF Blaustein Tauber, Manfred 169 P
C010A TSG Ehingen 1848 e.V. Reinecke, Peter 25 A
C0116 TG Biberach Fischer, André 220 A
C0116 TG Biberach Sinz, Bernhard 221 A
C0116 TG Biberach Sokratov, Stanislav 222 P
C0118 TSV 1880 Neu-Ulm Abdul Zahra Kazem, Yiming 136 A
C0118 TSV 1880 Neu-Ulm Behringer, Max 137 A
C0118 TSV 1880 Neu-Ulm Ksell, Anton 139 A
C0118 TSV 1880 Neu-Ulm Schulte-Ebbert, Stefan 138 A
C0125 SF Riedlingen Schilling, Frank 184 P
C0125 SF Riedlingen Schneider, Stephan 183 P
C0131 SC Weiße Dame Ulm e.V. Baumann, Tobias 1159 A
C0131 SC Weiße Dame Ulm e.V. Veit, Walter 1162 A
C0131 SC Weiße Dame Ulm e.V. Veit, Walter 1161 P
C0131 SC Weiße Dame Ulm e.V. Weber, Franz-Josef 1160 A
C0137 SV Jedesheim 1921 Ertle, Andre 1076 A
C0137 SV Jedesheim 1921 Grosse, Manfred 1074 A
C0137 SV Jedesheim 1921 Krassowizkij, Jaroslaw 1072 A
C0137 SV Jedesheim 1921 Langwieser, Alexander 1071 A
C0137 SV Jedesheim 1921 Schneider, Detlef 1078 A
C0137 SV Jedesheim 1921 Schneider, Detlef 1077 A
C0137 SV Jedesheim 1921 Zell, Rüdiger 1075 A
C0142 TSV Westerstetten Günther, Valentin 1010 A
C0142 TSV Westerstetten Lisdorf, Lukas 1011 A
C0142 TSV Westerstetten Spodarev, Andrej 1009 A
C0102 SK Markdorf Bendel, Markfried 239 P
C0102 SK Markdorf Kohn, Thomas 238 A
C0106 SC Lindau Hoang, Sang 163 A
C0111 SC Tettnang Barthelmann, Benno 161 A
C0111 SC Tettnang Eck, Georg 162 A
C0112 SC Wangen Gauß, Gustav 1054 A
C0115 SF Ravensburg Ringelsiep, Jochen 1036 P
C0115 SF Ravensburg Schneider, Thomas 1037 A
C0117 SF Wetzisreute Hämmerle, Simon 118 A
C0117 SF Wetzisreute Locher, Maximilian 119 A
C0120 SF Mengen Baur, Claudia 1026 A
C0120 SF Mengen Rebholz, Sebastian 1025 A
C0121 SV Weingarten Jobst, Fabian 158 A
C0121 SV Weingarten Müller, Philipp 160 A
C0121 SV Weingarten Nasturas, Stefan-Gabriel 159 A
C0122 SK Leutkirch Durach, Udo 120 A
C0122 SK Leutkirch Schlereth, Florian 121 A
C0130 SC Bad Schussenried e.V. Manger, Georg 1012 A
C0216 SG Donautal Tuttlingen Muresan, Lucian 293 A
C0222 SV Rottweil Bindl, Wolfgang 1066 A
C0222 SV Rottweil Mrekaj, Anton 1067 A
C0222 SV Rottweil Wolf, Günter 1068 P
C0226 SR Spaichingen Birkholz, Axel 1043 A
C0230 SR Heuberg-Gosheim Chheang, Simon 137 A
C0230 SR Heuberg-Gosheim Dinkel, Kevin 135 A
C0230 SR Heuberg-Gosheim Tenes, Duran 138 A
C0230 SR Heuberg-Gosheim Wolf, Lukas 136 A
C0211 SK Horb Fuchs, Maria 213 A
C0211 SK Horb Goldinger, Peter 214 P
C0238 SF Dornstetten-Pfalzgrafenweiler e.V. Fischer, Werner 1036 A
C0238 SF Dornstetten-Pfalzgrafenweiler e.V. Goldinger, Peter 1033 A
C0238 SF Dornstetten-Pfalzgrafenweiler e.V. Reichel, Jonathan 1034 A
C0238 SF Dornstetten-Pfalzgrafenweiler e.V. Willms, Martin 1035 A
C0202 SV Balingen Kurz, Björn 1134 A
C0202 SV Balingen Reuß, Svenja 1135 A
C0203 SC Bisingen-Steinhofen Mihok, Laszlo 1024 A
C0203 SC Bisingen-Steinhofen Ott, Linda 1025 A
C0206 SG Turm Albstadt 1902 e.V. Blickle, Wolfgang 293 A
C0206 SG Turm Albstadt 1902 e.V. Felski, Frederik 294 A
C0206 SG Turm Albstadt 1902 e.V. Khoshnevis, Farzin Daniel 291 A
C0206 SG Turm Albstadt 1902 e.V. Kraut, Rainer 295 A
C0206 SG Turm Albstadt 1902 e.V. Maier, Paul Maximilian 290 P
C0206 SG Turm Albstadt 1902 e.V. Maltese, Maurice 289 A
C0206 SG Turm Albstadt 1902 e.V. Maltese, Michael 288 A
C0206 SG Turm Albstadt 1902 e.V. Schönegg, Thomas 292 A
C0206 SG Turm Albstadt 1902 e.V. Voelter, Arne 297 A
C0206 SG Turm Albstadt 1902 e.V. Wendorf, Klaus-Dieter 296 P
C0209 SC Hechingen Kuricini, Miriam 1027 A
C0218 SC Nusplingen Alber, Jens Markus 153 A
C0228 SV Stockenhausen-Frommern Baur, Michael 247 A
C0228 SV Stockenhausen-Frommern Dreyer, Andre 246 A
C0228 SV Stockenhausen-Frommern Kuch, Peter 244 A
C0228 SV Stockenhausen-Frommern Narr, Kevin 245 A
C0303 SF Deizisau Hirneise, Jens 1062 A
C0303 SF Deizisau Hirneise, Tobias 1063 A
C0303 SF Deizisau Mirosenski, Roman 1069 P
C0303 SF Deizisau Weber, Rainer 1070 A
C0304 TSV Denkendorf Göbel, Michael 84 A
C0306 TSV/RSK Esslingen Mirosenski, Anastasia 133 A
C0306 TSV/RSK Esslingen Mirosenski, Roman 132 A
C0306 TSV/RSK Esslingen Rupp, Michael 134 A
C0306 TSV/RSK Esslingen Sinner, Arthur 131 A
C0306 TSV/RSK Esslingen Sinner, Viktor 135 A
C0307 TSG Esslingen Steidl, Reinhard 60 A
C0310 SF Nabern Bastian, Hans-Peter 176 A
C0310 SF Nabern Bastian, Lukas 179 P
C0310 SF Nabern Muhammad, Ilyas 182 A
C0310 SF Nabern Schott, Abelardo 174 A
C0310 SF Nabern Schott, Karl 173 A
C0310 SF Nabern Schott, Stefano 175 A
C0310 SF Nabern Schutte, Christoph 178 A
C0310 SF Nabern Sigel, Janne 177 A
C0310 SF Nabern Tombrägel, Jan 181 A
C0310 SF Nabern Wolpert, Elia 183 A
C0310 SF Nabern Wolpert, Sophie 184 A
C0311 SF 47 Neckartenzlingen Gaidosch, Ingo 135 A
C0311 SF 47 Neckartenzlingen Schulz, Edwin 134 P
C0312 SC Ostfildern 1952 e.V. Gosse, Olaf 292 A
C0312 SC Ostfildern 1952 e.V. Jaeschke, Joséphine 294 A
C0312 SC Ostfildern 1952 e.V. Matic, Marijo 291 A
C0312 SC Ostfildern 1952 e.V. Taeger, Finja 293 A
C0313 SV Nürtingen 1920 Malich, Roman 245 A
C0313 SV Nürtingen 1920 Mareck, Sascha 244 A
C0313 SV Nürtingen 1920 Schwarz, Arnd-Rüdiger 243 A
C0313 SV Nürtingen 1920 Weigand, Bernhard 242 A
C0314 SF Plochingen Hoß, Philipp 1098 A
C0316 SV 1947 Wendlingen Bauer, Michael 1029 P
C0316 SV 1947 Wendlingen Frasch, Mara 1028 A
C0316 SV 1947 Wendlingen Schmid, Marco 1027 A
C0316 SV 1947 Wendlingen Schmidt, Niklas 1025 A
C0316 SV 1947 Wendlingen Stierl, Joel Marko 1026 A
C0318 SK Wernau Alkan, Roni 120 A
C0318 SK Wernau Bluske, Alexander 125 A
C0318 SK Wernau Corbacio, Giacomo 124 A
C0318 SK Wernau da Silva Ferreira, Patrick 121 A
C0318 SK Wernau Feller, Paul 126 A
C0318 SK Wernau Hepp, Isabell 122 A
C0318 SK Wernau Munz, Maximilian 123 A
C0322 SV Ebersbach Weber, Rainer 143 P
C0324 SV Faurndau Bayer, Walter 114 A
C0327 SF 1876 Göppingen Heermann, Fabian 244 P
C0327 SF 1876 Göppingen Yilmaz, Aysegül 243 A
C0330 TSG Salach Schmid, Hermann 1030 A
C0334 SV Urach Memis, Henry 1037 A
C0335 SF Ammerbuch Ankele, Julian 236 A
C0339 Rochade Metzingen e.V. Blank, Reiner 1030 P
C0339 Rochade Metzingen e.V. Hammann, Peter 1027 A
C0339 Rochade Metzingen e.V. Koch, Michael 1031 P
C0339 Rochade Metzingen e.V. Uhlig, Laurence Ole 1029 A
C0344 SF Pfullingen Schmidt, Olaf 516 A
C0344 SF Pfullingen Schwab, Luca 517 A
C0345 SV Pliezhausen Knüvener, Joel 141 A
C0346 SV Reutlingen Aralbaev, Daurenbek 1096 A
C0346 SV Reutlingen Jenke, Thomas 1097 A
C0350 SV Tübingen 1870 e.V. Rochowiak, Bernhard 1065 A
C0354 SF Springer Rottenburg Alter, Alexander 1028 A
C0354 SF Springer Rottenburg Heberle, Jürgen 1027 A
C0355 SF Lichtenstein Shafeie, Ebrahim 127 A
C0357 SK Bebenhausen 1992 Bergner, Philipp 335 A
C0357 SK Bebenhausen 1992 Gerland, Andrée 334 A
C0357 SK Bebenhausen 1992 Knörzer, Michael 333 A
C0358 Schwarz Weiß Münsingen Preschl, Felix 1034 A
C0361 SG Königskinder Hohentübingen e.V. Peters, Theresa 158 A
C0402 SC Tannhausen 1986 e.V. Ponnath, Lorenz 134 A
C0403 SV Unterkochen Schmid, Bernd 170 P
C0405 SV Crailsheim Kottysch, Thomas 272 A
C0405 SV Crailsheim Schwenzer, Michael 271 A
C0419 SV Oberkochen Streck, Wolfgang 1100 A
C0431 SC Rainau Helou, Ghassan 130 A
C0410 SK Heidenheim Fröschle, Andreas 1034 A
C0412 SC Heidenheim - Schnaitheim Fikus, Lukas 160 A
C0412 SC Heidenheim - Schnaitheim Fikus, Philip 159 A
C0412 SC Heidenheim - Schnaitheim Funk, Wolfgang 155 A
C0412 SC Heidenheim - Schnaitheim Götze, Jonas 158 A
C0412 SC Heidenheim - Schnaitheim Riccobene, Angelo 157 A
C0412 SC Heidenheim - Schnaitheim Riccobene, Cora 156 A
C0415 SF Königsbronn Koffler, Johann 1012 A
C0415 SF Königsbronn Koffler, Michelle 1013 A
C0426 SK Sontheim/Brenz e.V. Fritz, Roland 413 P
C0426 SK Sontheim/Brenz e.V. Hummel, Jürgen 405 A
C0426 SK Sontheim/Brenz e.V. Kirn, Niklas Johann 406 A
C0426 SK Sontheim/Brenz e.V. Klein, Andreas 409 A
C0426 SK Sontheim/Brenz e.V. Mähler-Schmidt, Judith 411 P
C0426 SK Sontheim/Brenz e.V. Novkovic, Julia 414 A
C0426 SK Sontheim/Brenz e.V. Novkovic, Milan 415 A
C0426 SK Sontheim/Brenz e.V. Schmidt, Jürgen 410 P
C0426 SK Sontheim/Brenz e.V. Weiss, Stephan 412 A
C0409 SC Grunbach Aurenz, Patrick 1094 A
C0409 SC Grunbach Eisen, Peter 1095 A
C0409 SC Grunbach Fischer, Thomas 1096 P
C0409 SC Grunbach Götzfried, Alexander 1098 A
C0409 SC Grunbach Hauser, Thomas 1097 A
C0409 SC Grunbach Schwarz, Stephan 1093 A
C0409 SC Grunbach Volk, Oskar 1092 A
C0420 SC Plüderhausen Guancialino, David 127 A
C0420 SC Plüderhausen Schönemann, Hannes 128 A
C0421 SV Schorndorf Knauss, Jonah 1069 A
C0421 SV Schorndorf Stamatakis, Polychronis 1068 A
C0422 SG Schwäbisch Gmünd 1872 e.V Kouniehli, Emad 1063 A
C0422 SG Schwäbisch Gmünd 1872 e.V Lübke, Hans-Joachim 1060 A
C0422 SG Schwäbisch Gmünd 1872 e.V Luigart, Jörg 1061 A
C0422 SG Schwäbisch Gmünd 1872 e.V Luigart, Wilfried 1062 A
C0422 SG Schwäbisch Gmünd 1872 e.V Sturm, Bernhard 1064 A
C0427 TSF Welzheim Babasjuk, Maximilian 1026 A
C0427 TSF Welzheim Jansen, Kevin 1027 A
C0506 TSF Ditzingen Heyl, Thomas 1049 P
C0521 Stuttgarter SF 1879 Fischer, Sebastian 1130 P
C0521 Stuttgarter SF 1879 Flad, Roland 1132 P
C0521 Stuttgarter SF 1879 Heining, Thomas 1134 P
C0521 Stuttgarter SF 1879 Maj, Kornel 1133 A
C0521 Stuttgarter SF 1879 Sandmeyer, Alexander 1135 P
C0521 Stuttgarter SF 1879 Wolf, Walter 1131 A
C0523 DJK Stuttgart-Süd Liu, Jie 173 P
C0523 DJK Stuttgart-Süd Polywka, Peter 174 A
C0528 SG Fasanenhof Flad, Roland 1034 A
C0532 SC Sillenbuch Herzig, Konstantin 1021 A
C0532 SC Sillenbuch Pieper, Werner 1020 A
C0538 SV Stuttgart-Wolfbusch 1956 e.V. Artushko, Kyrylo 1161 A
C0538 SV Stuttgart-Wolfbusch 1956 e.V. Bender, Jonas 1159 A
C0538 SV Stuttgart-Wolfbusch 1956 e.V. Liu, Jie 1160 A
C0539 SSV Zuffenhausen Aubel, Sefan 185 P
C0552 SC Schachmatt Botnang Ginschel, Christiane 1040 A
C0552 SC Schachmatt Botnang Peppler, Heiko 1039 A
C0554 GSV Hemmingen Stahl, Louis 141 A
C0563 SC Feuerbach e. V. He, Kangna 1081 A
C0563 SC Feuerbach e. V. Klaus, Daniel 1078 A
C0563 SC Feuerbach e. V. Köpstein, Lutzius 1080 A
C0563 SC Feuerbach e. V. Stegmaier, Anna-Lea 1079 A
C0566 TV Zazenhausen Bektas, Bagdar 62 A
C0566 TV Zazenhausen Klett, Hartmut 60 A
C0566 TV Zazenhausen Komarek, Julian 63 A
C0566 TV Zazenhausen Simsek, Evindar 61 A
C0502 SV Backnang Al Khalaf, Mohamad 1084 A
C0502 SV Backnang Chatzidimitriou, Joannis 1085 A
C0510 SK Korb 1948 Deiss, Edwin 1028 A
C0514 SC Murrhardt 1948 e.V. Brändle, Manfred 322 A
C0514 SC Murrhardt 1948 e.V. Cilen¨ek, Thomas 321 A
C0517 SK Schmiden/Cannstatt Bretzke, Olaf 1032 A
C0517 SK Schmiden/Cannstatt John, Sebastian 1033 A
C0530 Mönchfelder SV 1967 Bergner, Philipp 1037 P
C0530 Mönchfelder SV 1967 Funk, Patrick 1038 A
C0565 Schach-Pinguine Murrhardt e.V. Merk, Roman 72 A
C0505 SC Böblingen 1975 e.V. Bathray, Johannes 1076 A
C0505 SC Böblingen 1975 e.V. Brändle, Manfred 1082 P
C0505 SC Böblingen 1975 e.V. Fischer, Dietmar 1074 A
C0505 SC Böblingen 1975 e.V. Heyl, Thomas 1081 A
C0505 SC Böblingen 1975 e.V. Perez, Luiz 1083 A
C0505 SC Böblingen 1975 e.V. Schwab, Matthias 1075 A
C0505 SC Böblingen 1975 e.V. Sukatsch, Manfred 1079 A
C0505 SC Böblingen 1975 e.V. Tran, Thanh Kien 1080 A
C0505 SC Böblingen 1975 e.V. Vujic, Branimir 1077 A
C0509 SV Herrenberg e.V. Azemi, Fidan 251 A
C0509 SV Herrenberg e.V. Mitev, Ivan 249 A
C0509 SV Herrenberg e.V. Pastian, Dietmar 250 P
C050A Schach-Kids Bernhausen e.V. Akbaba, Eren 1 A
C050A Schach-Kids Bernhausen e.V. Enderle, Philipp 2 A
C050A Schach-Kids Bernhausen e.V. Erhardt, Kristian 3 A
C050A Schach-Kids Bernhausen e.V. Floeter, Nico 4 A
C050A Schach-Kids Bernhausen e.V. Floeter, Nina 5 A
C050A Schach-Kids Bernhausen e.V. Gheng, Dominik 6 A
C050A Schach-Kids Bernhausen e.V. Gheng, Michael 7 A
C050A Schach-Kids Bernhausen e.V. Gheng, Simona 8 P
C050A Schach-Kids Bernhausen e.V. Grube, Olaf 9 A
C050A Schach-Kids Bernhausen e.V. Hentschel, Leon 10 A
C050A Schach-Kids Bernhausen e.V. Hoffmann, Julian 11 A
C050A Schach-Kids Bernhausen e.V. Hoffmann, Simon 12 A
C050A Schach-Kids Bernhausen e.V. Kapmaz, Attila 13 A
C050A Schach-Kids Bernhausen e.V. Kloos, Kevin 14 A
C050A Schach-Kids Bernhausen e.V. Kloos, Robin 15 A
C050A Schach-Kids Bernhausen e.V. Lazarevic, Konstantin 16 A
C050A Schach-Kids Bernhausen e.V. Seidler, Finn 17 A
C050A Schach-Kids Bernhausen e.V. Seidler, Imke 18 A
C050A Schach-Kids Bernhausen e.V. Siebold, Gabriel 19 A
C050A Schach-Kids Bernhausen e.V. Späth, Christoph 20 A
C050A Schach-Kids Bernhausen e.V. Ungerer, Tobias 21 A
C050A Schach-Kids Bernhausen e.V. Unruh, Leon 22 A
C050A Schach-Kids Bernhausen e.V. Watzal, Simon 23 A
C050A Schach-Kids Bernhausen e.V. Winkler, Jakob 24 A
C0512 SC Leinfelden Korger, Felix 251 A
C0513 SV Leonberg 1978 eV Anastasopoulos, Apostolos 1027 A
C0519 VfL Sindelfingen Gerigk, Volker 1064 P
C0519 VfL Sindelfingen Thieking, Lauris 1068 A
C0522 TSV Schönaich Fischer, Sebastian 202 A
C0522 TSV Schönaich Rechlin, Stefan 203 A
C0522 TSV Schönaich Reck, Moritz 198 A
C0522 TSV Schönaich Werner, Marc 204 A
C0522 TSV Schönaich Zimmermann, Ulrich 205 A
C0525 SC Aidlingen Gummert, Mabel 1014 A
C0531 SV Weil der Stadt Gruber, Niklas 173 A
C0531 SV Weil der Stadt Gruber, Stefan 174 A
C0531 SV Weil der Stadt Langer, Helmut 172 P
C0531 SV Weil der Stadt Pundt-Gruber, Irene 175 A
C0536 SGem Vaihingen-Rohr Baumann, Arend 1082 A
C0536 SGem Vaihingen-Rohr Fischer, Dietmar 1078 P
C0536 SGem Vaihingen-Rohr Stolz, Dario 1083 P
C0536 SGem Vaihingen-Rohr Streiter, Manfred 1081 A
C0547 SC Magstadt Langer, Helmut 163 A
C0559 Vardar Sindelfingen Icetic, Gjuro 1012 A
C0564 TSV Simmozheim Gerwig, Günter 49 A
C0564 TSV Simmozheim Läpple, Volker 51 A
C0564 TSV Simmozheim Vetter, Stefan 50 A
C0567 SSV Turm Holzgerlingen Renz, Jens Uwe 36 A
C0602 SV Bad Rappenau Kluger, Lukas 1018 A
C0602 SV Bad Rappenau Root, Tom 1019 A
C0602 SV Bad Rappenau Weinberg, Joseline 1020 A
C0602 SV Bad Rappenau Weinberg, Tim 1021 A
C0603 SC Blauer Turm Bad Wimpfen Sigmund, Wolfgang 1041 A
C0605 VfL Eberstadt Nonnenmacher, Siegfried 123 A
C0606 TG Forchtenberg Grau, Helmut 126 P
C0606 TG Forchtenberg Greiner, Jan-Lucca 127 A
C0606 TG Forchtenberg Jung, Ilja 131 A
C0606 TG Forchtenberg Jung, Nick 130 A
C0606 TG Forchtenberg Rodriguez, Enrique 129 A
C0606 TG Forchtenberg Stier, Marius 128 A
C0606 TG Forchtenberg Zeiner, Luis 133 A
C0606 TG Forchtenberg Zeiner, Raffael 132 A
C0611 Heilbronner SV Schulze, Eberhard 1112 A
C0611 Heilbronner SV Wartlick, Ole 1113 A
C0613 SV 23 Böckingen Böhringer, Dieter 980 A
C0613 SV 23 Böckingen Grillo, Loris 979 A
C0613 SV 23 Böckingen Hasenov, Erol 981 A
C0613 SV 23 Böckingen Holzinger, Markus 977 A
C0613 SV 23 Böckingen Klinger, Jürgen-Oliver 978 A
C0613 SV 23 Böckingen Schuster, Egon 976 A
C0617 SC Künzelsau Donner, Elmar 192 P
C0617 SC Künzelsau Hentschke, Christoph 191 P
C0618 SK Lauffen Jörger, Simon 238 A
C0623 SG Meimsheim-Güglingen Winkler, Thorsten 144 A
C0627 TSG Öhringen Banzhaf, Steffen 1039 A
C0627 TSG Öhringen Kötter, Michael 1038 A
C0629 SK Schwäbisch Hall Cabrera Hernandez, Saul 298 A
C0629 SK Schwäbisch Hall Daulyte, Deimante 292 A
C0629 SK Schwäbisch Hall Gelfand, Boris 296 A
C0629 SK Schwäbisch Hall Keilhack, Harald 297 A
C0629 SK Schwäbisch Hall Wojtaszek, Radoslaw 294 A
C0629 SK Schwäbisch Hall Womacka, Mathias 295 A
C0635 SC Widdern Rait, Anton 79 A
C0635 SC Widdern Schefer, Anton 80 P
C0642 SV Gaildorf Bildirici, Bülent 128 P
C0642 SV Gaildorf Menschl, Bernd 127 A
C0642 SV Gaildorf Meyer, Mick 129 P
C0642 SV Gaildorf Moll, Johann 130 P
C0642 SV Gaildorf Sebera, Andreas 131 P
C0649 TSV Gerabronn Knörzer, Michael 67 P
C0652 SF HN-Biberach 1978 e.V. Englert, Michael 288 A
C0652 SF HN-Biberach 1978 e.V. Heisel, Benjamin 292 A
C0652 SF HN-Biberach 1978 e.V. Klinger, Jürgen-Oliver 290 P
C0652 SF HN-Biberach 1978 e.V. Mütsch, Annmarie 291 P
C0661 Lachender Turm Schwäbisch Hall Borchardt, Julius 69 A
C0661 Lachender Turm Schwäbisch Hall Sembritzki, Jakob 71 A
C0661 Lachender Turm Schwäbisch Hall Voigt, Jonas 70 A
C0661 Lachender Turm Schwäbisch Hall Wintenberger, Tobias 72 A
C0664 SF Schwaigern Schwarz, Andrey Zachar 64 A
C0665 udk SV Ivanchuk Hn Vu Ter Delic, Elvedin 63 A
C0665 udk SV Ivanchuk Hn Vu Ter Kondyra, Stepan 58 A
C0665 udk SV Ivanchuk Hn Vu Ter Lajb, Branko 59 A
C0665 udk SV Ivanchuk Hn Vu Ter Podrimja, Behar 62 A
C0665 udk SV Ivanchuk Hn Vu Ter Shamis, Vyacheslav 61 A
C0665 udk SV Ivanchuk Hn Vu Ter Zovkic, Dominik 60 A
C0604 SV Besigheim Göbbels, Patrick 339 A
C0604 SV Besigheim Goede, Louis 340 A
C0604 SV Besigheim Schuster, Simon 342 A
C0604 SV Besigheim Simsek, Lennart 341 A
C0624 SF Möglingen 1976 Andres, Daniel 1041 P
C0624 SF Möglingen 1976 Herczig, Michael 1043 P
C0624 SF Möglingen 1976 Rothfuß, Harald 1040 A
C0624 SF Möglingen 1976 Weigele, Eberhard 1042 P
C0625 TSV Münchingen Aparascai, Julian 203 A
C0625 TSV Münchingen Baumert, Wolfgang 206 A
C0625 TSV Münchingen Gashi, Driton 202 A
C0625 TSV Münchingen Haardt, Antonio 204 A
C0625 TSV Münchingen Habibi, Navid 198 P
C0625 TSV Münchingen Hauptmann, Eric 201 A
C0625 TSV Münchingen Michele, Tim 199 P
C0625 TSV Münchingen Postruzin, Marvin 200 P
C0625 TSV Münchingen Staib, Horst 205 A
C0626 SG Ludwigsburg 1919 Merzbach, Andrea 212 A
C0626 SG Ludwigsburg 1919 Pfenning, Uwe 210 A
C0626 SG Ludwigsburg 1919 Wagner, Oliver 211 A
C0633 SVG Vaihingen/Enz Grünert, Thomas 1067 P
C0633 SVG Vaihingen/Enz Herdtfelder, Dieter 1068 A
C0633 SVG Vaihingen/Enz Schulze, Eberhard 1066 P
C0637 SC Erdmannhausen Sokratov, Stanislav 1079 A
C0640 SV Marbach Bereczki, Raimund 965 A
C0640 SV Marbach Lüdke, Joshua 963 A
C0640 SV Marbach Preis, Dieter 964 A
C0648 SK Bietigheim-Bissingen Schürmann, Florian 243 A
C0654 SC Ingersheim e.V. Beck, Günter 187 A
C0654 SC Ingersheim e.V. Kontos, Ramon 186 A
C0656 SF Freiberg Guckert, Philipp 1051 A
C0657 SV Oberstenfeld Aubel, Sefan 1027 A
D1006 SV Chemie Guben 1990, Abt. Freizeitsport International Bagehorn, Jens 210 A
D1006 SV Chemie Guben 1990, Abt. Freizeitsport International Jagodzinski, Piotr 211 A
D1006 SV Chemie Guben 1990, Abt. Freizeitsport International Lieske, Andre 212 A
D1006 SV Chemie Guben 1990, Abt. Freizeitsport International Nun, Grzegorz 213 A
D1006 SV Chemie Guben 1990, Abt. Freizeitsport International Nun, Ryszard 214 A
D1006 SV Chemie Guben 1990, Abt. Freizeitsport International Okaj, Mariola 215 A
D1006 SV Chemie Guben 1990, Abt. Freizeitsport International Penne, Gernot 216 A
D1006 SV Chemie Guben 1990, Abt. Freizeitsport International Penne, Leslie 217 A
D1006 SV Chemie Guben 1990, Abt. Freizeitsport International Woloch, Oskar 218 A
D1013 ESV Lok Raw Cottbus e.V. Palme, Holger 229 A
D1020 Forster Schachclub 95 Hügel, Viktor 144 A
D1020 Forster Schachclub 95 Storch, Enrico 145 A
D1025 BSV-KW Jänschwalde 94 e.V. Laske, Reinhard 43 A
D1030 Schachclub Senioren Cottbus Kasper, Uwe 31 A
D1030 Schachclub Senioren Cottbus Zeleniuk, Michail 32 A
D2004 SV "Glück auf" Rüdersdorf e.V. Myszka, Miroslaw 1369 A
D2004 SV "Glück auf" Rüdersdorf e.V. Reyher, Bastian 1367 A
D2004 SV "Glück auf" Rüdersdorf e.V. Reyher, Susan 1368 A
D2013 BSG Pneumant Fürstenwalde e.V. Hoppe, Dominik 91 A
D2021 SKV Bad Freienwalde/Oder e.V. Borowiak, Aleksander 95 A
D2021 SKV Bad Freienwalde/Oder e.V. Dehn, Max 96 A
D2021 SKV Bad Freienwalde/Oder e.V. Jegiasarjan, Leo 97 A
D2021 SKV Bad Freienwalde/Oder e.V. Jegiasarjan, Luis 98 A
D2021 SKV Bad Freienwalde/Oder e.V. Przysiecki, Kajetan 99 A
D2027 MSV 1898 e.V. Müllrose Bischoff, Rosemarie 1010 A
D2028 Schachfreunde Groß Schönebeck Götz, Oskar 102 A
D2028 Schachfreunde Groß Schönebeck Heckert, Shawn 104 A
D2028 Schachfreunde Groß Schönebeck Heinze, Sofie 105 A
D2028 Schachfreunde Groß Schönebeck Kämpfe, Emma-Luise 106 A
D2028 Schachfreunde Groß Schönebeck Kämpfe, Wilhelm 107 A
D2028 Schachfreunde Groß Schönebeck Kreuziger, Lukas 108 A
D2028 Schachfreunde Groß Schönebeck Lox, Nils 100 A
D2028 Schachfreunde Groß Schönebeck Müggenburg, Emily 109 A
D2028 Schachfreunde Groß Schönebeck Raasch, Manja 103 A
D2028 Schachfreunde Groß Schönebeck Reimann, Yannic 101 A
D2028 Schachfreunde Groß Schönebeck Suckert, Lara 110 A
D2028 Schachfreunde Groß Schönebeck Weckmann, Ben 111 A
D3003 Potsdamer SV Mitte e.V. Eplinius, Detlef 153 A
D3004 SV Rochade Potsdam-West e.V. Bielick, Jakob 1007 A
D3010 ESV Kirchmöser e.V., Schachabt. Thiele, Günter 25 A
D3012 Schachclub "Hans Clauert" Trebbin Boehmer, Patrick 1024 A
D3018 TSG Neuruppin Nguyen, Max Minh 1037 A
D3018 TSG Neuruppin Pietsch, Virginia-Atlanta 1038 A
D3019 SC Caissa Falkensee e.V. Schulzki, Kevin Bastian 1060 A
D3019 SC Caissa Falkensee e.V. Winkler, Ulf 1061 A
D3021 Schachclub Oranienburg e.V. Oelmann, Alexander 133 A
D3021 Schachclub Oranienburg e.V. Oelmann, Daniel 134 A
D3039 SV Kinder-Jugendschach Stern, Ludwig 270 A
D3041 SV Werder/H. Richter, Lothar 60 A
D3044 Leegebrucher Schachfreunde Müller-Mettnau, Marvin-Jonathan 1074 A
E0101 SF Schwerin Klinge, Alexandra 1076 A
E0101 SF Schwerin Klinge, Sabina 1077 A
E0101 SF Schwerin Lange, Marius Moritz 1085 A
E0101 SF Schwerin Schreiber, Kevin 1079 A
E0101 SF Schwerin Warda, Leonardo 1092 A
E0101 SF Schwerin Warda, Valentino 1091 A
E0112 TSG Gadebusch Sonntag, Sven 114 A
E0113 ASV Grün-Weiß Wismar Avetyan, Manan 152 A
E0113 ASV Grün-Weiß Wismar Möller, Peter 153 A
E0117 Lok Gymnasium Pritzwalk Falkenhagen, Fynn 1034 A
E0117 Lok Gymnasium Pritzwalk Mützel, Adrian 1035 A
E0117 Lok Gymnasium Pritzwalk Mumm, Reinhard 1036 A
E0121 SC Mecklenburger Springer Ruckick, Lennard 39 A
E0121 SC Mecklenburger Springer Wulf, Constanze 40 P
E0203 SSC Rostock 07 Becker, Michael 1061 A
E0203 SSC Rostock 07 Martens, Niklas 1064 A
E0204 SF Ostsee Warnemünde Richert, Herward 139 A
E0205 SSC Graal-Müritz Müggenburg, Rolf 73 A
E0205 SSC Graal-Müritz Vorbeck, Gerd 74 A
E0208 Doberaner SV 90 Stassewski, Eberhard 49 A
E0209 SV Empor Kühlungsborn Brühn, Levin 1014 A
E0209 SV Empor Kühlungsborn Hannemann, Ulrich 1019 A
E0209 SV Empor Kühlungsborn Kohlhaas, Tom Kevin 1018 A
E0209 SV Empor Kühlungsborn Löbnau, Norris 1015 A
E0209 SV Empor Kühlungsborn Silwedel, Lenja 1017 A
E0209 SV Empor Kühlungsborn Vogler, Niclas 1016 A
E0215 SV Malchower Schachinsel Schöbel, Ulrike 69 A
E0220 SV Waterkant Saal Wiese, Frank 1007 A
E0221 TSV Makkabi Rostock Ivanov, Sergey 44 A
E0221 TSV Makkabi Rostock Mohns, Erik 43 A
E0221 TSV Makkabi Rostock Mohns, Jan 42 A
E0302 SG Eintracht Neubrandenburg Augustin, Poul-Philipp 1100 A
E0302 SG Eintracht Neubrandenburg Dupke, Andreas 1086 A
E0302 SG Eintracht Neubrandenburg Evers, Günter 1087 A
E0302 SG Eintracht Neubrandenburg Glöckner, Jan 1088 A
E0302 SG Eintracht Neubrandenburg Hartung, Lothar 1095 A
E0302 SG Eintracht Neubrandenburg Hollender, Dirk 1089 A
E0302 SG Eintracht Neubrandenburg Jähnert, Jané 1096 A
E0302 SG Eintracht Neubrandenburg Leisner, Ekkehardt 1090 A
E0302 SG Eintracht Neubrandenburg Marzisch, Jens 1101 A
E0302 SG Eintracht Neubrandenburg Müller, Sophie Charlotte 1098 A
E0302 SG Eintracht Neubrandenburg Peters, Hans-Joachim 1091 A
E0302 SG Eintracht Neubrandenburg Sohrweide, Milena 1099 A
E0302 SG Eintracht Neubrandenburg Sonnenberg, Uwe 1097 A
E0302 SG Eintracht Neubrandenburg Tevanyan, Hayk 1092 A
E0302 SG Eintracht Neubrandenburg Zabka, Christian 1093 A
E0302 SG Eintracht Neubrandenburg Zabka, Helge 1094 A
E0304 SV RUGIA Bergen Schütz, Helga 1031 A
E0307 SG Jasmund 1996 Fromm, Johannes 1027 A
E0307 SG Jasmund 1996 Pham, Anh Tuan 1026 A
E0307 SG Jasmund 1996 Wentzel, Martin 1025 A
E0313 SV Gryps Wagner, Tino 1056 A
E0314 SV Motor Wolgast 1949 Rosin, Ralf 115 A
E0314 SV Motor Wolgast 1949 Schubert, Volker 116 A
E0317 SV Grün-Weiß 90 Anklam Prignitz, Bernd 33 A
F1102 Krostitzer SV Hölzel, Horst 1036 A
F1508 Schachgemeinschaft Leipzig Kalkhof, Martin 1257 A
F1508 Schachgemeinschaft Leipzig Langrock, Hannes 1256 A
F1508 Schachgemeinschaft Leipzig Weitzer, Steffen 1258 A
F1515 SV Springer Leipzig Jackisch, Johannes 1034 A
F1515 SV Springer Leipzig Pauscher, Wolfgang 1036 A
F1515 SV Springer Leipzig Rancis, Bruno 1037 A
F1515 SV Springer Leipzig Windgassen, Georg 1035 A
F1517 VfB Schach Leipzig e.V. Collini, Carsten 1035 A
F1517 VfB Schach Leipzig e.V. Müller, Frank 1034 A
F1517 VfB Schach Leipzig e.V. Teichmann, Felix 1036 A
F1519 SG Turm Leipzig Bosch, Jonael 1111 A
F1520 SK Fortuna Leipzig e.V. Polte, Niklas 1025 A
F1521 Schachclub Rote Rüben Leipzig e.V. Seidl, Milan 1043 A
F1523 SC Leipzig-Lindenau Bley, Andrea 151 A
F1523 SC Leipzig-Lindenau Lorenz, Nicole 150 A
F1523 SC Leipzig-Lindenau Menzel, Chris 148 A
F1527 SV Makkabi Leipzig e. V. Blyakh, Alexander 46 A
F1528 SV Lok Engelsdorf Münch, Lisa 1058 A
F1528 SV Lok Engelsdorf Wolf, Natascha 1057 A
F1802 SV Groitzsch 1861 Voigt, Volker 1018 A
F1806 SK Großlehna Bruns, Ulrich 1026 A
F1807 TSG Markkleeberg Amann, Katja 1013 A
F1807 TSG Markkleeberg Dämering, Katrin 1014 A
F1807 TSG Markkleeberg Herrmann, Günther 1011 A
F1808 Frohburger SC 1926 Sickinger, Peter 1010 A
F1902 SV 1919 Grimma Heinig, Helge 1037 A
F1902 SV 1919 Grimma Müller, Paul 1038 A
F1904 Falkenhainer SV 1898 Förster, Florian 61 A
F1904 Falkenhainer SV 1898 Förster, Tobias 62 A
F1904 Falkenhainer SV 1898 Leiwat, Holger 63 A
F1904 Falkenhainer SV 1898 Sela, Jennifer 60 A
F1904 Falkenhainer SV 1898 Tille, Kai Michael 64 A
F2203 BSG Sebnitz Müller, Ingolf 85 A
F2205 Schachklub Heidenau Heßlich, Miriam 153 A
F2205 Schachklub Heidenau Reich, Jason 152 A
F2205 Schachklub Heidenau Reichsrath, Benjamin 151 A
F2301 SV "Gambit" Kamenz Pöhl, Herbert 1019 P
F2401 FVS ASP Hoyerswerda Benkmann, Günter 90 P
F2401 FVS ASP Hoyerswerda Hovsepyan, Vardan 94 A
F2401 FVS ASP Hoyerswerda Kasten, Oskar 92 A
F2401 FVS ASP Hoyerswerda Kohfeldt, Lukas 91 A
F2401 FVS ASP Hoyerswerda Sauer, Malte 93 A
F2503 SV Bannewitz Bräuer, Felix 1048 A
F2503 SV Bannewitz Haasner, Tom 1050 A
F2503 SV Bannewitz Manitz, Tilo 1049 A
F2503 SV Bannewitz Tränkner, Nicolas 1051 A
F2504 SG Kesselsdorf Bochmann, Peter 1012 P
F2607 Schach macht fit Heybey, Levin 121 A
F2607 Schach macht fit Köhler, Paula 119 A
F2607 Schach macht fit Peukert, Lynn 120 A
F2701 SV Görlitz 1990 Kapkowicz, Robert 1043 A
F2701 SV Görlitz 1990 Richter, Jakob 1042 A
F2803 SV Lok Dresden Guse, Thorvald 1066 P
F2803 SV Lok Dresden Kanibalotska, Yeyzaveta Elisaweta 1069 A
F2803 SV Lok Dresden Riedel, Günther 1067 P
F2803 SV Lok Dresden Sylvester, Leopold 1068 A
F2806 SV Dresden-Leuben Künzelmann, Philipp 1097 P
F2806 SV Dresden-Leuben Spengler, Malte Elias 1099 P
F2808 SG Grün-Weiß Dresden Alekhanov, Jannis 188 A
F2808 SG Grün-Weiß Dresden Schnoor, Ekkehard 185 P
F2808 SG Grün-Weiß Dresden Wappler, Markus 187 A
F2810 SV Dresden-Striesen 1990 Gruner, Étienne 1128 A
F2810 SV Dresden-Striesen 1990 Kerschner, Jamiro 1127 A
F2810 SV Dresden-Striesen 1990 Sehmsdorf, Johann 1126 A
F2813 USV TU Dresden Bartel, Mateusz 1137 A
F2813 USV TU Dresden Braune, Tom 1135 A
F2813 USV TU Dresden Eljanov, Pavel 1136 A
F2813 USV TU Dresden Nguyen, Phuong Thao Vivien 1139 A
F2813 USV TU Dresden Vogel, Roven 1138 A
F2906 TSV Großschönau Berger, Klaus 43 P
F2906 TSV Großschönau Stiehle, Peter 44 A
F2906 TSV Großschönau Stöcker, Helmut 45 A
F2911 Löbauer SV Bajric, Alija 1060 A
F2B06 SV Klitten / Boxberg e. V. Abt. Schach Sprejz, Oliver 20 A
F3101 SG Neukirchen/Erzg. Dian, Marcel 1015 A
F3101 SG Neukirchen/Erzg. Dietz, Olaf 1023 A
F3101 SG Neukirchen/Erzg. Dietze, Dietmar 1021 A
F3101 SG Neukirchen/Erzg. Dresig, Moritz 1019 A
F3101 SG Neukirchen/Erzg. Emmrich, Yannick 1022 A
F3101 SG Neukirchen/Erzg. Erath, Daniel 1014 A
F3101 SG Neukirchen/Erzg. Gritz, Thomas 1020 A
F3101 SG Neukirchen/Erzg. Lämmler, Norman 1016 A
F3101 SG Neukirchen/Erzg. Studnicka, Mario 1018 A
F3101 SG Neukirchen/Erzg. Windisch, Nico 1017 A
F3108 Schachverein Erzgebirge Stollberg Fuchs, Roland 37 A
F3108 Schachverein Erzgebirge Stollberg Hänel, Jens 32 A
F3108 Schachverein Erzgebirge Stollberg Hänel, Jonas-Christian 33 A
F3108 Schachverein Erzgebirge Stollberg Kapp, Martin 36 A
F3108 Schachverein Erzgebirge Stollberg Kristen, Dirk 35 A
F3108 Schachverein Erzgebirge Stollberg Valasek, Valerian 34 A
F3201 TSV Fortschritt Mittweida 1949 e. V. Belev, Ivaylo 34 A
F3205 SK 1958 Geringswalde Pasurek, Mario 39 A
F3207 Burgstädter TSV 1878 Eidam, Moritz 77 A
F3207 Burgstädter TSV 1878 Härtig, Axel 79 A
F3207 Burgstädter TSV 1878 Kiolbassa, Michael 76 A
F3207 Burgstädter TSV 1878 Nguyen, Trung Hieu 78 A
F3304 SV Grün-W. Niederwiesa Nguyen Minh, Thuy 1083 A
F3306 SV Eppendorf Hoffmann, Jörg 51 A
F3401 Glauchauer SC 1873 Ackermann, Jens 1024 A
F3403 SG Limbach-Oberfrohna Umlauf, Wilfried 30 A
F3405 SSV Fortschritt Lichtenstein Schiele, Frank 1008 A
F3406 SC Sachsenring Benecke, Carolin 118 A
F3406 SC Sachsenring Gerbl, Robbie 119 A
F3502 SC 1865 Annabg.-Buchholz Berthold, Frank 1034 A
F3502 SC 1865 Annabg.-Buchholz Wilhelm, Sandra 1035 A
F3503 SV Cranzahl 1962 Schmidt, Andre 47 A
F3505 BSV Ehrenfriedersdorf Stopp, Uwe 1011 A
F3506 Allgemeiner Schachclub Thum Forkel, Max 43 A
F3506 Allgemeiner Schachclub Thum Hackebeil, Jannik 42 A
F3603 USG Chemnitz Lämmel, Sebastian 1104 A
F3603 USG Chemnitz Wiedensee, Leon 1103 A
F3606 Chemnitzer SC Aufbau`95 Brand, Moritz 1065 A
F3607 SV Eiche Reichenbrand Dölle, Jörg 1022 A
F3607 SV Eiche Reichenbrand Franze, Christian 1027 A
F3607 SV Eiche Reichenbrand Hohlfeld, Erik 1025 A
F3607 SV Eiche Reichenbrand Hohlfeld, Jörg 1024 A
F3607 SV Eiche Reichenbrand Kyas, Jürgen 1029 A
F3607 SV Eiche Reichenbrand Mehlhorn, Michael 1026 A
F3607 SV Eiche Reichenbrand Neumann, Henry 1028 A
F3607 SV Eiche Reichenbrand Uhlig, Jonas 1023 A
F3702 SG Waldkirchen Ring, Alina 1022 A
F3702 SG Waldkirchen Schneider, Ingolf 1025 A
F3704 VfB Adorf Fichtner, Armin 30 A
F3708 Rodewischer Schachmiezen Vasilevich, Tatjana 64 A
F370A SV Rot-Weiss Treuen Bechler, Günter 2 A
F370A SV Rot-Weiss Treuen Brunner, Niclas 26 A
F370A SV Rot-Weiss Treuen Claus, Fritz 3 A
F370A SV Rot-Weiss Treuen Csulits, Anton 4 A
F370A SV Rot-Weiss Treuen Fuchs, Reimond 5 A
F370A SV Rot-Weiss Treuen Grünler, Eberhard 6 A
F370A SV Rot-Weiss Treuen Hartmann, Alex 7 A
F370A SV Rot-Weiss Treuen Hennig, Bernd 27 A
F370A SV Rot-Weiss Treuen Jacobi, Moritz 8 A
F370A SV Rot-Weiss Treuen Jattke, Peter 9 A
F370A SV Rot-Weiss Treuen Keil, Uwe 10 A
F370A SV Rot-Weiss Treuen Keydel, Martin 11 A
F370A SV Rot-Weiss Treuen Körner, Lucas 24 A
F370A SV Rot-Weiss Treuen Lorenz, Stefan 12 A
F370A SV Rot-Weiss Treuen Militzer, Hannes 13 A
F370A SV Rot-Weiss Treuen Rehm, Ulrich 14 A
F370A SV Rot-Weiss Treuen Reinhart, Rudolf 25 A
F370A SV Rot-Weiss Treuen Schilbach, Werner 15 A
F370A SV Rot-Weiss Treuen Schneidenbach, Andreas 16 A
F370A SV Rot-Weiss Treuen Schneider, Ingolf 23 P
F370A SV Rot-Weiss Treuen Schubert, Guntram 18 A
F370A SV Rot-Weiss Treuen Schwemmer, Wolfgang 19 A
F370A SV Rot-Weiss Treuen Seeger, Joachim 20 A
F370A SV Rot-Weiss Treuen Thümmler, Eberhard 21 A
F370A SV Rot-Weiss Treuen Wastel, Hans-Jürgen 1 A
F370A SV Rot-Weiss Treuen Wendt, Karl-Heinz 22 A
F3806 Zwickauer Schachclub Hamel, Collin 1036 A
F3909 Einheit Börnichen Erler, Klaus 32 A
F3A09 Muldental Wilkau-Haßlau Kaiser, Arndt 1065 A
F3A09 Muldental Wilkau-Haßlau Rieger, Thomas 1067 A
F3A09 Muldental Wilkau-Haßlau von Jan, Victoria 1066 A
F3A09 Muldental Wilkau-Haßlau Wolf, Roland 1068 A
F3B01 Schachklub König Plauen Frotscher, Marek 1090 A
F3B01 Schachklub König Plauen Fuß, Michael 1092 A
F3B01 Schachklub König Plauen Gerber, Sid 1087 A
F3B01 Schachklub König Plauen Hörkner, Jens 1091 A
F3B01 Schachklub König Plauen Plat, Vojtech 1088 A
F3B01 Schachklub König Plauen Tauscher, Sarina 1089 A
F3B02 VSC Plauen 1952 Künzel, Udo 212 A
F3C01 ESV Nickelhütte Aue Franke, Florian 1076 A
F3C01 ESV Nickelhütte Aue Schröter, Lucas 1077 A
F3C08 SG CX Schwarzenberg-Raschau Bußler, Noel 1041 A
G0108 SG 1871 Löberitz Ozols, Andris 124 A
G0109 Chemie Bitterfeld Scheinast-Peter, Maximilian 57 A
G0112 SK Dessau 93 Sonntag, Sven 1056 P
G0114 VfL Gräfenhainichen Brenner, Karina 87 A
G0114 VfL Gräfenhainichen Gebele, Lennox 89 A
G0114 VfL Gräfenhainichen Hirschmüller, Felix 86 A
G0114 VfL Gräfenhainichen Stockmann, Pit 88 A
G0122 SV Blau-Rot Pratau Maly, Wolfgang 1012 A
G0122 SV Blau-Rot Pratau Popowith, Wolfgang 1011 A
G0123 SF Bad Schmiedeberg Linsner, Aicke-Wulf 55 A
G0126 Cöthener FC Germania 03 Braun, Nicklas Stefan 86 A
G0203 SV 1925 Helbra Voigt, Raphael 124 A
G0205 SSV Hergisdorf Angermeyer, Helmut 30 A
G0205 SSV Hergisdorf Hoffmann, Uwe 29 P
G0205 SSV Hergisdorf Kahle, Gerd 31 A
G0207 Reideburger SV 90 Halle Böhm, Christian 1060 A
G0207 Reideburger SV 90 Halle Dietz, Frank 1069 A
G0207 Reideburger SV 90 Halle Ducke, Jan 1061 A
G0207 Reideburger SV 90 Halle Erl, Kiran 1062 A
G0207 Reideburger SV 90 Halle Göricke, Jonas 1074 A
G0207 Reideburger SV 90 Halle Guttenberger, Severin 1072 A
G0207 Reideburger SV 90 Halle Iwen, Andreas 1070 A
G0207 Reideburger SV 90 Halle Jafarov, Elias 1073 A
G0207 Reideburger SV 90 Halle Klesser, Robert 1071 A
G0207 Reideburger SV 90 Halle Reinhardt, Alrun 1067 A
G0207 Reideburger SV 90 Halle Ullrich, Ines 1068 A
G0208 USV Volksbank Halle Gröbel, Aaron 1099 A
G0208 USV Volksbank Halle Köhler, Gerhard 1098 A
G0208 USV Volksbank Halle Voiska, Margarita 1097 A
G0209 SG Einheit Halle Feldmann, Michael 1013 A
G0211 Post- u. Turn-Sportverein Halle Binnewies, Markus 86 A
G0214 Schachfreunde Hettstedt Bräutigam, Werner 1074 A
G0214 Schachfreunde Hettstedt Meyer, Finnja 1078 A
G0214 Schachfreunde Hettstedt Meyer, Jannik 1077 A
G0214 Schachfreunde Hettstedt Müller, Philipp 1075 A
G0214 Schachfreunde Hettstedt Seidemann, Erik 1076 A
G0216 Grün-Weiß Granschütz Pechmann, Jan 80 A
G0216 Grün-Weiß Granschütz Sieler, Daniel 81 A
G0219 SV Merseburg Hellmuth, Maik 1065 A
G0225 SV Sangerhausen Hellwig, Tobias 1073 A
G0225 SV Sangerhausen Lehnert, Stefan 1072 P
G020B SV Wansleben 2001 Bauer, Günter 15 A
G020B SV Wansleben 2001 Siebmann, Ulrike 14 A
G020D SV Roter Turm Halle Adelmeyer, Jens 30 P
G020D SV Roter Turm Halle Adelmeyer, Matti 28 A
G020D SV Roter Turm Halle Adelmeyer, Nelly 15 A
G020D SV Roter Turm Halle Derling, Charlotte 22 A
G020D SV Roter Turm Halle Gaschütz, Angela 17 P
G020D SV Roter Turm Halle Gaschütz, Luisa Sophie 16 A
G020D SV Roter Turm Halle Golitsyn, Yuri 9 A
G020D SV Roter Turm Halle Hesse, Aveline 12 A
G020D SV Roter Turm Halle Hesse, Thomas 13 P
G020D SV Roter Turm Halle Hundrieser, Anette 24 P
G020D SV Roter Turm Halle Hundrieser, Lukas 11 A
G020D SV Roter Turm Halle Hundrieser, Malte 27 A
G020D SV Roter Turm Halle Kemper, Matti 2 A
G020D SV Roter Turm Halle Klaus, Julia 31 A
G020D SV Roter Turm Halle Koch, Eric 4 A
G020D SV Roter Turm Halle Kuppe, Eugen 8 A
G020D SV Roter Turm Halle Lahmann, Dirk 7 P
G020D SV Roter Turm Halle Lahmann, Justus 6 A
G020D SV Roter Turm Halle Meurer, Calvin 21 A
G020D SV Roter Turm Halle Meurer, Stephan 20 P
G020D SV Roter Turm Halle Mielewsky, Bodo 25 P
G020D SV Roter Turm Halle Mielewsky, Karl-Josef 26 A
G020D SV Roter Turm Halle Pietsch, Frank 18 A
G020D SV Roter Turm Halle Pietsch, Johann 19 A
G020D SV Roter Turm Halle Pietsch, Julius 29 A
G020D SV Roter Turm Halle Schneidewind, Rüdiger 1 A
G020D SV Roter Turm Halle Sinner, Alexandra 3 A
G020D SV Roter Turm Halle Spinka, Georg Kamil 5 A
G020D SV Roter Turm Halle Spinka, Michael 32 P
G020D SV Roter Turm Halle Tretner, Carola 23 P
G020D SV Roter Turm Halle Wittig, Marten 33 A
G0301 Burger SK Schwarz-Weiß Deubler, Bastian 144 A
G0301 Burger SK Schwarz-Weiß Wichmann, Volker 145 A
G0305 Eintracht Osterwieck Altunjan, Levon 29 A
G0306 SV Einheit Halberstadt Franzke, Louis 121 A
G0307 Verein Schachtradition Ströbeck Herrena Gvevara, Masiel Nayely 1019 A
G0307 Verein Schachtradition Ströbeck Vieweg, Florian-Olaf 1018 A
G0312 Post SV Magdeburg 1926 Düvel, Eike 1013 A
G0313 VfB Ottersleben Behrens, Reinhard 1071 A
G0313 VfB Ottersleben Lopez-Rojas, Jeffrey 1072 A
G0314 SG Aufbau Elbe Magdeburg Currenti, Alessandro 1092 A
G0314 SG Aufbau Elbe Magdeburg Grahn, Jürgen 1084 A
G0314 SG Aufbau Elbe Magdeburg Heyne, Jan-Hendrik 1088 A
G0314 SG Aufbau Elbe Magdeburg Kühne, Leon 1093 A
G0314 SG Aufbau Elbe Magdeburg Mirschel, Alina 1094 A
G0314 SG Aufbau Elbe Magdeburg Scharf, Dennis 1090 A
G0314 SG Aufbau Elbe Magdeburg Schmidt, Friedrich 1086 A
G0314 SG Aufbau Elbe Magdeburg Schmidt, Richard 1087 A
G0314 SG Aufbau Elbe Magdeburg Schneider, Paul 1091 A
G0314 SG Aufbau Elbe Magdeburg Sieber, Martin 1085 A
G0314 SG Aufbau Elbe Magdeburg Wagner, Benjamin 1095 A
G0314 SG Aufbau Elbe Magdeburg Wernecke, Tim 1089 A
G0315 TuS 1860 Magdeburg Lange, Philipp 127 A
G0315 TuS 1860 Magdeburg Skalej, Stefan 128 A
G0317 USC Magdeburg Herter, Arne 1112 A
G0317 USC Magdeburg Khanbekyan, Nare 1114 A
G0317 USC Magdeburg Kirstein, Roland 1115 P
G0317 USC Magdeburg Murrak, Enrico 1113 A
G0317 USC Magdeburg Wagner, Benjamin 1116 P
G0327 Schönebecker SV 1861 Chill, Leon 100 A
G0336 Harzkalk Rübeland Rische, Jörg 34 A
G0338 SV Eintracht Derenburg Dörge, Karsten 60 A
G0344 SV Kali Wolmirstedt Stier, Gerald 1055 A
G0346 SV Lok Aschersleben Gräbe, Jonas 93 A
G0346 SV Lok Aschersleben Horn, Sandro 89 A
G0346 SV Lok Aschersleben Kanthack, Linus 91 A
G0346 SV Lok Aschersleben Paulin, Christoph 92 A
G0346 SV Lok Aschersleben Schrader, Chris-Thomas Patrick 90 A
G0346 SV Lok Aschersleben Schwanke, Nadine 94 A
G0346 SV Lok Aschersleben Ziegler, Justin 88 A
G0347 Stendaler Schachklub Hansch, Torsten 91 A
G0353 Schachzwerge Magdeburg Jacobs, Julien 955 A
G0353 Schachzwerge Magdeburg Ledderboge, Lukas 958 A
G0353 Schachzwerge Magdeburg Noah, Angelina 957 A
G0353 Schachzwerge Magdeburg Uthe, Elin 956 A
H1101 SSV 90 Artern Hautke, Niklas 57 A
H1102 SV Springer Oldisleben Pleul, Lilly Marlen 58 A
H1102 SV Springer Oldisleben Salin, Isabel 59 A
H1224 Schachclub Rochade Leinefelde Adametz, Mirko 1016 A
H1226 Hausener SV 1899 Sektion Schach Brodmann, Michael 1004 A
H1226 Hausener SV 1899 Sektion Schach Brodmann, Peter 1003 A
H1226 Hausener SV 1899 Sektion Schach Katzner, Andreas 1001 A
H1226 Hausener SV 1899 Sektion Schach Lubojanski, Stephan 1002 A
H1226 Hausener SV 1899 Sektion Schach Mosebach, Christian 1005 A
H1227 SV Breitenworbis Conradi, Bennet 169 A
H1227 SV Breitenworbis Lath, Vinzent 168 A
H1227 SV Breitenworbis Siebert, Marek 170 A
H1228 SV Gernrode 1887 Backhaus, Florian 44 A
H1228 SV Gernrode 1887 Kullmann, Nils 43 A
H1228 SV Gernrode 1887 Lath, Matilda 45 A
H1228 SV Gernrode 1887 Lath, Vinzent 41 P
H1228 SV Gernrode 1887 May, Alexander 42 A
H1230 SK Dingelstädt 1921 Stöber, Alexander 1026 A
H1321 SC 51 Nordhausen Bondarenko-Getz, Katharina 198 A
H1321 SC 51 Nordhausen Fischer, Bastian 196 A
H1321 SC 51 Nordhausen Krebs, Elisabeth 199 A
H1321 SC 51 Nordhausen Mosebach, Max-Arne 194 A
H1321 SC 51 Nordhausen Rohde, Ragnar 195 A
H1321 SC 51 Nordhausen Spiegel, April 197 A
H1401 BSV Mühlhausen 04 Martin, Patrick 43 A
H1434 SV Ammern Hartung, Mirko 1020 A
H1434 SV Ammern Wolf, Max-Romeo Amadeus 1021 A
H1434 SV Ammern Wolf, Moritz Alexander 1022 A
H1535 Schachclub 1998 Gotha Maibaum, Anselm 86 A
H1538 SG Burgtonna Häntschel, Maximilian 95 A
H1538 SG Burgtonna Krohn, Michael 96 A
H1538 SG Burgtonna Wichert, Eddi 94 A
H2103 SV Medizin Erfurt Luther, Jürgen 236 A
H2104 SV Empor Erfurt Elkhanov, Leonid 1148 A
H2104 SV Empor Erfurt Langheinrich, Ferenc 1146 A
H2104 SV Empor Erfurt Mantu, Valentin 1147 A
H2104 SV Empor Erfurt Ulatowski, Julian 1149 A
H2105 Erfurter Schachklub Dittmar, Lucas 1056 A
H2105 Erfurter Schachklub Holleczek, Jakob 1055 A
H2105 Erfurter Schachklub Wagner, Margarethe 1054 A
H2105 Erfurter Schachklub Wagner, Victoria 1053 A
H2105 Erfurter Schachklub Westerhoff, Emily 1052 A
H2107 USV Erfurt Abteilung Schach Drissen, Konrad 1032 A
H21B0 Schachclub Turm Erfurt Hesse, Dustin Julius 1032 A
H21B0 Schachclub Turm Erfurt Kaße, Julian 1033 A
H2219 TSG Apolda Middelhoff, Cornelius 1073 A
H2314 ESV Lok Sömmerda Brüheim, Jonas 1061 A
H2314 ESV Lok Sömmerda Brüheim, Thomas 1062 A
H2314 ESV Lok Sömmerda Golubas, Ruxandra-Sofia 1063 A
H2314 ESV Lok Sömmerda Khromova, Maria 1064 A
H2314 ESV Lok Sömmerda Schwanengel, Leonhard 1060 A
H2314 ESV Lok Sömmerda Trenkelbach, Sven 1065 A
H2314 ESV Lok Sömmerda Wiesemann, Tim 1059 A
H2409 SG Blau-Weiß Stadtilm Lindig, Marvin 1093 A
H2409 SG Blau-Weiß Stadtilm Wolf, Manuela 1091 A
H2409 SG Blau-Weiß Stadtilm Wolf, Philipp 1092 A
H2413 SG Arnstadt-Stadtilm Finzelberg, Dorian 217 A
H2413 SG Arnstadt-Stadtilm Noack, Tim 218 A
H2413 SG Arnstadt-Stadtilm Noack, Tom 219 A
H2419 TSV Plaue Bielig, Pascal 74 A
H2419 TSV Plaue Bilgenroth, Jamie 77 A
H2419 TSV Plaue Keitel, Helene 78 A
H2419 TSV Plaue Oschmann, Philipp 75 A
H2419 TSV Plaue Reinhardt, Till 76 A
H2419 TSV Plaue Schloßer, Ronny 73 A
H2419 TSV Plaue Thamm, Richard 79 A
H2458 SV Gehren 1911 Gohritz, Helmut 28 A
H2459 Ilmenauer SV Sattler, Leopold 1044 A
H24A2 Schachverein Stützerbach Klesser, Robert 31 P
H24A2 Schachverein Stützerbach Lindig, Klaus 30 A
H2518 SSV Vimaria 91 Weimar Durand, Maël Frédéric 1074 A
H2518 SSV Vimaria 91 Weimar Hesse, Bodo 1077 A
H2518 SSV Vimaria 91 Weimar Lieke, Arno 1075 A
H2518 SSV Vimaria 91 Weimar Reichardt, Albert 1076 A
H2518 SSV Vimaria 91 Weimar Seifert, Jaden Leon 1073 A
H3164 ESV Gera Müller, Magnus 1040 A
H3164 ESV Gera Rühling, Richard 1041 A
H3166 SV 1861 Liebschwitz Dally, Pascal 1010 A
H3166 SV 1861 Liebschwitz Enger, Victoria 1014 A
H3166 SV 1861 Liebschwitz Feistner, Collin 1009 A
H3166 SV 1861 Liebschwitz Fröhlich, Rick 1016 A
H3166 SV 1861 Liebschwitz Frommelt, Hans-Jürgen 1007 A
H3166 SV 1861 Liebschwitz Graatz, Leon 1012 A
H3166 SV 1861 Liebschwitz Heller, Florian 1015 A
H3166 SV 1861 Liebschwitz Lorz, Kevin 1011 A
H3166 SV 1861 Liebschwitz Mades, Marc 1013 A
H3166 SV 1861 Liebschwitz Müller, Jens 1018 A
H3166 SV 1861 Liebschwitz Reiher, Klaus 1008 A
H3166 SV 1861 Liebschwitz Schulze, Ian 1017 A
H3169 VfL 1990 Gera Gerber, Anna Sophie 1044 A
H3169 VfL 1990 Gera Gerber, Torsten 1045 A
H3169 VfL 1990 Gera Katzer, Michael 1046 P
H3201 fuß brothers Jena Bräuer, Franz 9 P
H3201 fuß brothers Jena Glöckner, Helene 1 A
H3201 fuß brothers Jena Horatschek, Martin jr. 2 A
H3201 fuß brothers Jena Horatschek, Peter 3 A
H3201 fuß brothers Jena Köhler, Daniel 4 A
H3201 fuß brothers Jena Köhler, Denny 5 A
H3201 fuß brothers Jena Kühnel, Holger 6 A
H3201 fuß brothers Jena Osterloh, Felix 7 A
H3201 fuß brothers Jena Richter, Jan 8 A
H3273 SV Hermsdorf Günther, Dominik 97 A
H3290 SV Schott Jena Burmeister, Rick 1053 P
H3290 SV Schott Jena Diegel, Kai 1054 A
H3290 SV Schott Jena Hellwig, Tobias 1052 P
H3374 SC Rochade Zeulenroda Bergemann, Vanessa 1045 A
H3374 SC Rochade Zeulenroda Bergner, Luca 1046 A
H3374 SC Rochade Zeulenroda Kober, Marlon 1047 A
H3374 SC Rochade Zeulenroda Schüler, Lena 1048 A
H3375 Thüringer Schachverein Triebes Katzer, Michael 1027 A
H33A1 TuS Osterburg Weida Frank, Marek 1017 A
H33A1 TuS Osterburg Weida Frank, Marian 1018 A
H3496 SC Altenburg Kerbs, Jürgen 80 A
H3501 SV 1865 Piesau Hayn, Jürgen 3 A
H3501 SV 1865 Piesau Hof, Armin 6 A
H3501 SV 1865 Piesau Kufner, Tim 5 A
H3501 SV 1865 Piesau Walter, Erik 4 A
H3501 SV 1865 Piesau Walter, Uwe 2 A
H3501 SV 1865 Piesau Weise, Reiner 1 A
H3579 MTV 1876 Saalfeld Freimuth, Marc 197 A
H3579 MTV 1876 Saalfeld Jahn, Rainer 200 A
H3579 MTV 1876 Saalfeld Lorenz, Anouk 198 A
H3579 MTV 1876 Saalfeld Lorenz, Keana 199 A
H3583 SV Thuringia Königsee Lorenz, Erik Roman 129 A
H3584 Fortuna Pößneck Dittrich, Jan 1018 A
H4143 SC Suhl Genc, Niklas 1010 A
H4143 SC Suhl Öhring, Johanes-Fritz 1009 A
H4143 SC Suhl Stief, Florian 1011 A
H4149 SG Barchfeld/Breitungen Scholz, Bodo 1053 A
H4151 SG Trusetal 92 Berger, Frank 77 A
H4151 SG Trusetal 92 Walther, Gunnar 76 A
H4152 ESV Lok Meiningen Webel, Peter 139 A
H4340 SV Wartburgstadt Eisenach Goldmund, Heike 146 A
H4340 SV Wartburgstadt Eisenach Griesam, Alexander 163 A
H4340 SV Wartburgstadt Eisenach Griesam, Alexander 154 P
H4340 SV Wartburgstadt Eisenach Hilbert, Stephan-Jörg 147 A
H4340 SV Wartburgstadt Eisenach Kastl, Christian 155 P
H4340 SV Wartburgstadt Eisenach Kastl, Christian 164 A
H4340 SV Wartburgstadt Eisenach Mauersberger, Dorit Amelie 148 A
H4340 SV Wartburgstadt Eisenach Müller, Mike 165 A
H4340 SV Wartburgstadt Eisenach Müller, Mike 156 P
H4340 SV Wartburgstadt Eisenach Rausch, Dominik 166 A
H4340 SV Wartburgstadt Eisenach Rausch, Dominik 157 P
H4340 SV Wartburgstadt Eisenach Scherwinski, Lara 162 A
H4340 SV Wartburgstadt Eisenach Scherwinski, Lara 153 P
H4340 SV Wartburgstadt Eisenach Schuster, Cora 160 A
H4340 SV Wartburgstadt Eisenach Schuster, Cora 150 P
H4340 SV Wartburgstadt Eisenach Schuster, Peter 159 A
H4340 SV Wartburgstadt Eisenach Schuster, Peter 149 P
H4340 SV Wartburgstadt Eisenach Tuchner, Max 161 A
H4340 SV Wartburgstadt Eisenach Tuchner, Max 151 P
H4340 SV Wartburgstadt Eisenach Zemmin, Ken 158 A
H4356 Randspringer Bad Salzungen Platek, Burkhardt 74 A
L0000 Deutscher Blinden- und Sehbehinderten-Schachbund Pirker, Franz 1037 P